Гость
Статьи
Бил ли вас ваш парень?

Бил ли вас ваш парень?

Винит в своих действиях меня, довела, якобы я в спорах не уступаю ему, но я такой человек, который отстаивает свою точку зрения, если для меня тема очень важна, а он якобы на уступки идёт и как оказалось зачастую соглашается, даже если так не считает. Даже если учесть, что я бываю неправа или точнее не уступаю где не хочу, это разве позволяет распускать руки, понимая, что я не смогу дать отпор, и сбежать, меня даже вырвало из-за истерики. Ситуация была похожая пару раз, не так сильно, но тоже толкал на кровать и сильно давил в область груди и рёбер, чтобы сделать больнее, но в этот раз было хуже. В остальном он хороший, добрый и прочее, понимающий, ссоры стали очень редкими, так как привыкаем друг к другу, семья его хорошая, мои его полюбили, но ни один из этих разов я не могу никому ничего рассказать, боясь что пожалею, ведь в целом всё хорошо, а из-за этих историй мои родители не смогут нормально воспринимать его, во всяком случае не как прежде, и время назад не вернуть, но мне так больно на душе и обидно, из-за того, что он делает это осознанно, с желанием сделать больно, говорит никогда так никого не любил и зачем я его довожу. Лёг спать с выводом «Если хочешь быть со мной, подумай над своим поведением, что такое ему не нравится», такие условия и типа тогда всё будет идеально, у всех бывают минусы, я такая, в остальном всё для него, ничего плохого не позволяю себе, верная и тп, а тут условия, я же не робот взять и поменяться. Говорил хочешь уходи, тогда расстаёмся, а я хотела уйти, мне плохо было рядом с ним, но боялась за котов, хз чего ожидать в таком состоянии, квартира моей мамы, позже он сказал если уйду он меня побьёт, хотя ранее говорил «Извини, что тебе было неприятно, больше не буду, постараюсь» и тут говорит это, на мои слова о том, что он обещал не делать, говорил а за это побьёт, его выгнать хотела, не рискнула, итак болит всё и страшно. Как же бы #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Это не оправдание, чтобы бить человека! Не нравится что-либо развернулся и пошёл. Бить зачем? Это отмазка коронная всех психов,, сама довела,,. А потом снова и снова... Видела такие семьи, живут от драк до новых. Зачем женщины терпят фиг знает( сама тоже сталкивалась с агрессорами, как только понимала кто передо мной. Сразу в чс. И никаких,, прости, давай начнем сначала,,

Гость
#2

Так он вас побил или толкал?Квартира где живёте вашей мамы или его?С одной стороны вижу с вашего рассказа что он постоянно подавляет в себе эмоции когда вы с ним спорите,а потом ввплескивает их наружу когда вас толкает.А с другой странно вот это угроза побить,видно понял что с вами так можно и теперь постоянно это будет применять.Если расстаться не вариант,то ради своего блага советую не выводить его на эмоции,но ввобще потенциально опасный,если ему причинять боль понравилось, неизвестно ещё как он будет себя вести и в спокойной обстановке

Гость
#3

“В остальном он хороший, добрый и прочее...“
🤣😂
Ты - тߌпая, жалкая терпила. Тебе нравится, что он тебя πиздит и унижает. Ты мазохистка и найти такого махрового абьюзера для тебя было самоцелью. Наслаждайся!

Гость
#4

Как быть, правда? С ментами выгнать из своей хаты, и всего делов!

Гость
#5

Ах, да, отвечая на твой вопрос, бил, точнее пытался. Но я ведь не рабыня, я отомстила ему так, что самой жалко этого засρанца: он стал моим рабом и исполняет любую прихоть, а я унижаю его и всегда недовольна любыми его действиями, он делает всю домашнюю работу, моет полы, драит унитаз, возится с ребенком и готовит на всю семью, так что абьюзер стал обслугой. А у тебя хватит характера приспособить своего никчемного тирана в хозяйстве?

Гость
#6

Только членом по лбу

Гость
#7

У меня было хуже, чем просто бил. Но мне повезло, осталась жива, одним днем сбежала из квартиры - вещи, один чемодан, документы и улетела за 7000 километров в другую страну. Бить никого нельзя. Угрожать избиением нельзя. Это все статьи уголовного кодекса. Сожитель автора - конченый и псих или социопат и просто у*од. От такого нужно бежать как можно дальше, а не жить с ним вместе, дожидаясь, пока он сломает ребра, задушит или проломит голову. Жизнь одна у вас. Ее надо беречь.

Автор
#8
Секси Котёнок

Это не оправдание, чтобы бить человека! Не нравится что-либо развернулся и пошёл. Бить зачем? Это отмазка коронная всех психов,, сама довела,,. А потом снова и снова... Видела такие семьи, живут от драк до новых. Зачем женщины терпят фиг знает( сама тоже сталкивалась с агрессорами, как только понимала кто передо мной. Сразу в чс. И никаких,, прости, давай начнем сначала,,

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало:
«Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года.
Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Автор
#9
Гость

Так он вас побил или толкал?Квартира где живёте вашей мамы или его?С одной стороны вижу с вашего рассказа что он постоянно подавляет в себе эмоции когда вы с ним спорите,а потом ввплескивает их наружу когда вас толкает.А с другой странно вот это угроза побить,видно понял что с вами так можно и теперь постоянно это будет применять.Если расстаться не вариант,то ради своего блага советую не выводить его на эмоции,но ввобще потенциально опасный,если ему причинять боль понравилось, неизвестно ещё как он будет себя вести и в спокойной обстановке

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало:
«Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года.
Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Автор
#10
Гость

Ах, да, отвечая на твой вопрос, бил, точнее пытался. Но я ведь не рабыня, я отомстила ему так, что самой жалко этого засρанца: он стал моим рабом и исполняет любую прихоть, а я унижаю его и всегда недовольна любыми его действиями, он делает всю домашнюю работу, моет полы, драит унитаз, возится с ребенком и готовит на всю семью, так что абьюзер стал обслугой. А у тебя хватит характера приспособить своего никчемного тирана в хозяйстве?

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало:
«Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года.
Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Автор
#11
Гость

У меня было хуже, чем просто бил. Но мне повезло, осталась жива, одним днем сбежала из квартиры - вещи, один чемодан, документы и улетела за 7000 километров в другую страну. Бить никого нельзя. Угрожать избиением нельзя. Это все статьи уголовного кодекса. Сожитель автора - конченый и псих или социопат и просто у*од. От такого нужно бежать как можно дальше, а не жить с ним вместе, дожидаясь, пока он сломает ребра, задушит или проломит голову. Жизнь одна у вас. Ее надо беречь.

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало:
«Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года.
Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Гость
#12
Автор

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало: «Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года. Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Пусть собаку воспитывает так,так и инвалидом можно стать ,нафиг такое надо,если ваша квартира берите кого то в помощь и выгоняет,а то рано или поздно додавит

Гость
#14

Тебе мозг вышиб мужик напрочь, заметно

Секси Котёнок
#15
Автор

Добрый день🥹 к сожалению первая часть истории не прикрепилась, случайно отправила половину, вот начало: «Мне 27, ему 26, русские, не замужем, детей нет, живём вместе. В отношениях 3 года. Сегодня с парнем повздорили, он был немного выпивший, я не пила вообще. Тема спора была каплей в море, в итоге перешло на ругань, в последствии чего начал за руки прижимать к кровати, давить ногой на бок у ребра, просила остановиться, больно, но его это будто подогревало, встать не давал командой «лежать, ты никуда не пойдёшь», я уже ревела, при попытки встать прижимал сильнее, ему было плевать, еле за водой дал отойти, со словами «Захочешь уйти, я тебя зашибу», если говорила что-то не то, он опять хватал и давил, он не дрищ, я маленькая, страх сильный, даже на голову давил, сейчас болит в районе виска, боком руки давил у горла, но я рукой мешала, сейчас синяки на руках, болит плечо и висок.»

Пиз дец... описание фильма ужаса прямо, про садистов маньяков с пометкой 18+. У меня блин аж ребра заболели от прочитанного ((( кошмар *** какой!! Была у меня в жизни такая ситуация. Тоже слово за слово крики оскорбления и в какой-то момент этот недочеловек подлетел ко мне с моей обувью и давай бить ей. По губе попал разбил, по спине - это я уже увернулась. Там псих, *** просто конченный... Так просто бы не отделалась. Мне пришлось убегать от него! Я даже кофту вроде свою оставила у него, даже не стала потом забирать. Я ему чашкой по башке зарядила, лобешник рассекла... И пока он в шоке пошёл физиономию мыть, я со скоростью света за дверь! В одной руке обувь, в другой сумка бегом нафиг подальше. Звонил, писал потом, приезжал к учебке моей, типа мимо проезжал, цветы даже в руках держал. Я к нему даже близко не подходила! Мне было страшно с ним встречаться и разговаривать. Первое время домой ездила с приятелями. Выходила через запасной выход( он не знал где это) почему в полицию не заявила, там долгая история. Я просто скрывала наши отношения, не хотела чтоб знали близкие. Хотя если бы преследовал угрожал написала бы на него обязательно! Ему сказала тоже самое! Если не отстанешь напишу заявление. Испугался отстал.и вам тоже самое советую! Если жилье ваше( не внимательно читала) выставить вещи и сменить замки. Если его бежать без оглядки! Самого придурка в чс. И никаких извини, изменюсь и сама виновата и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: