Гость
Статьи
Везде заблокировала, а …

Везде заблокировала, а теперь жалею. Как быть?

Познакомились с М на сз весной, он сразу сказал, что не хочет серьезных отношений, так как только недавно после развода. Поначалу я не хотела продолжать общение, но потом решила просто отключить голову и жить сегодняшним днем. Мы как-то сразу пошли на сближение, поехали в спа-отель, там был секс. Потом он на месяц пропал. После месяца позвонил мне и сказал что скучает и хочет продолжить общение. Так мы еще примерно 1,5 месяца продержались, но что между нами я не понимаю, конкретики нет. Тем не менее Он начал знакомить с друзьями, каждый день пишет, звонит и тд
После моих вопросов и неполучения на них ответа - я его везде заблокировала с мыслями, что так будет лучше. Сейчас прошло 10 дней, очень начала скучать. Он после блокировки не предпринимал никаких действий. Рассудите #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что между вами? Секс. Вам же сказал он что не готов к отношениям, но вы решили попробовать затащить его в отношения через секс. Не вышло. Вы обиделись, заблокировали и теперь надеетесь попробовать еще разок, авось секс сработает.

Гость
#3

А вы не думали, что человек после развода, еще не понял, что ему нужно? Самое мудрое , что можно для себя сделать, это жить, своей полноценной, наполненной смыслом жизнью. Сейчас вы живете его жизнь. Вас мучают вопросы, что он думает, что он делает, почему всё так? Зачем? А от того, что вы не начали отношения, а уже все аккуратно в своей голове построили, а он нет, вас и штормит. Не совпадение реальных дел. Он же пропадал на хороший срок, вы приняли, сейчас повторение и, вы опять примите. Будете героически бороться с собой своими терза6иями, он будет получать удовольствие. Отпустите его, если вы ему нужны, он сделает всё, даже невозможное. Вот вы и посмотрите, прежде ,чем заходить на новый болезненный виток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: