Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с парнем в шутку и влюбилась

Привет всем.Я живу в Германии. Мне 27 лет. Я начала общаться с парнем сначала было в шутку. Но потом в него влюбилась. Он бабник и дамский угодник. Сейчас незнаю как от чувств избавиться. То он меня любит, и то игнорирует. Я просто так устала страдать иза него. Смотреть его фото. Читать переписки наши. Вообщем и пала в депрессию. Опять. Девочки посоветуйте что мне сделать. Чтоб забыть его. Буду благодарна. #нуженсовет #отношения

GIF
София
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё обычно стандарно. Полюбить себя. Сейчас ты неполноценная, половинка. Стать цельной.
Большинство людей не понимают, что любовь - это просто овулизм. Любовь - это иллюзия с помощью которой природа копирует гены. Любовь как наркотик, туманит рассудок, в здравом рассудке человек не согласится ввязываться в такую кабалу как воспроизводство.

София
#3
Гость

Всё обычно стандарно. Полюбить себя. Сейчас ты неполноценная, половинка. Стать цельной. Большинство людей не понимают, что любовь - это просто овулизм. Любовь - это иллюзия с помощью которой природа копирует гены. Любовь как наркотик, туманит рассудок, в здравом рассудке человек не согласится ввязываться в такую кабалу как воспроизводство.

При людях я улыбаюсь и пытаюсь казаться беззаботной. Но мои все мысли о нем. Вокруг меня столько мужчин. И я все время о нем. Просто устала стучаться закрытую дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: