Гость
Статьи
Имеет ди смысл строить …

Имеет ди смысл строить отношеньки?

Я южанка, живу в Краснодаре. Живу с родителями. Мне 30 лет. Брат познакомил с другом. Он живет в Сибири(г. Тюмень). Работает в Газпроме. Получает хорошо. Купил квартиру. Он мне пишет и хочет встретиться. Но я думаю смысл нам общаться, если я не хочу переезжать в Сибирь. А у него там налаженая жизнь и работа. На юг он не хочет, говорит что там денег нет. Вы бы стали общаться с таким?

GIF
Карамелька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться никто не запрещает. Общаться можно с многими мужиками и даже встречаться. Вы свободны.

Тычков Николай(коуч)
#2

Мамочки, если ваш ребенок долго не выходит из комнаты и с кем-то беседует, не волнуйтесь, он присел на форум woman.ru 😀

Гость
#3

Может это судьба ваша. Мужик работает, обеспечен - уже хорошо. Не за ради денег, а чисто к чему инфантилы!?! Северяне тем более бруталы и работяги, а южане в основном не славяне и на расслабоне - но тут уж на вкус и цвет, как говорится

Trigger
#4

" отношеньки "?

Богиня солнца
#5
Гость

Может это судьба ваша. Мужик работает, обеспечен - уже хорошо. Не за ради денег, а чисто к чему инфантилы!?! Северяне тем более бруталы и работяги, а южане в основном не славяне и на расслабоне - но тут уж на вкус и цвет, как говорится

Ну а как можно променять Юг на холодную Сибирь? Я там зачахну в холодах

Богиня солнца
#6
Гость

Общаться никто не запрещает. Общаться можно с многими мужиками и даже встречаться. Вы свободны.

Смысл общаться если я изначально негативно настроена к Сибири? Еще влюблюсь а потом там мучиться

Богиня солнца
#7
Trigger

" отношеньки "?

Да

Гость
#8

Я бы стала. Сама живу в Сибири . У нас как я считаю климат лучше. Люблю летом градусов 15-20 не больше.Не понимаю как вы живёте в этой жаре? А Газпром , ой не знаю... Может и нормуль пока...

Богиня солнца
#9
Гость

Я бы стала. Сама живу в Сибири . У нас как я считаю климат лучше. Люблю летом градусов 15-20 не больше.Не понимаю как вы живёте в этой жаре? А Газпром , ой не знаю... Может и нормуль пока...

Почему "нормуль пока"? Почему пока?

Гость
#10
Богиня солнца

Почему "нормуль пока"? Почему пока?

Поинтересуйтесь на политических каналах.

Jane
#11

Не, зачем время тратить?

Гость
#12

Красивый хоть и что предлагает?

Гость
#13

Не тратьте время и усилия. Вы не поедите в Сибирь. Мужчина не поедет жить к Вам.
Ищите кого-то рядом.

Гость
#15

имеет смысл пойти наконец в школу и научиться писать правильно слова и правильно выстраивать смысл своих вопросов )))

Гость
#16
Гость

Общаться никто не запрещает. Общаться можно с многими мужиками и даже встречаться. Вы свободны.

сауны и рестораны в помощь )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: