Гость
Статьи
Отношения - шок

Отношения - шок

Сложилась жуткая ситуация - познакомились , встречались с парнем более полугода . Уже практически начали вместе жить «проводить все свободное время вместе» и я узнаю что все рассказанное им о себе ; работа , образование , хобби , спорт , друзья , жилье . Все выдумка ! Просто до мелочей . Я не знаю ничего о нем . Обыграно было все шикарно им не подкопаться если бы не узнала из достоверных источников . О своей жизни , увлечениях , спорте , работе всегда рассказывал с большим интересом «не заткнешь» . Наведя еще справки выяснила что все эти легенды он рассказывал всем своим девушкам . У меня шок ! Может ли это быть шизофрения или что-то из этого ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет — это не шизофрения. К сожалению, это сейчас «нормальная» практика. Современные технологии позволяют создать «фейковую» личность и не только в соц сетях. Вы общались с ним в живую и тоже не сразу поняли обман. Таких как он не мало. Это жулик. Жулик на доверии.

Гость
#2

Шок? Я вот тоже в шоке, но реальность такова. Я парень, врать не люблю, в своем окружении я не лучше всех, но в тройке сверху списка...А в плане отношений первый с конца, потому что пока кенты ссут в уши, рассказывают небылицы и влюбляют в себя, от меня воротят нос. И Окей я бы мог списать на то что просто я не с теми знакомлюсь, но на работе мужской коллектив и все тоже самое. Те кто честен мимо, те кто на улице представляются выдуманными личностями популярен. Не удивительно что процент парней которые выбирают лгать растет. Кто по мелочи, кто альтернативную личность полностью строит. Очень меркантильные времена требует для успеха применять в знакомствах навыки продавца ;)

Непсихолог
#3

это социопатия скорее всего
патологическая ложь это оттуда

шиза это бред когда несут бессвязный
или много субличностей в 1 человеке

Гость
#5

Беги, ∆ура! Чо сидишь? Он психопат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема