Гость
Статьи
Не понимаю

Не понимаю

Всем привет 👋 мне 27, родила ребенка в 21. Желанный ребенок , с мужем к этому времени были 3 года женаты. Но я не знаю что делать, кажется я не люблю своего ребенка. У меня нет к ней чувств. Вообще никаких . Я постоянно на нее ору, выражаю недовольство , прошу помолчать . Я не знаю что делать, я понимаю что я порчу ребенку психику . Мне хорошо когда ее нет рядом, когда она на улице , на учебе , но только не со мной . Я ее лишний раз не обниму , не поцелую .
Обращалась к психологу, она говорит что все из-за того что я росла без отца. И ревную ее у мужу , мне завистно из-за их отношений. Но это не так . Я наоборот рада что у моей дочери прекрасный отец.
Помогите , подскажите пожалуйста

N
8 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Ты бы хотела что бы твой ребёнок годков через 10-ть тут обитал и набирался чуши подобной твоей - рос дегенератом?
Или ты просто врёшь?
Насколько нужно быть тупoй что бы тут о какой то помощи просить?

Гость
#2

Ну раз ты всё понимаешь так старайся поступать по-человечески по отношению к своему ребёнку. А чем тебе люди помогут?каким советом?

Тычков Николай(коуч)
#3

Мне ещё один вопрос интересен. Модераторы тем форума своих детей имеют вообще? Или что они курят или *** все?

Гость
#4

Вы не чувствуете себя счастливой. Почему? Только вы знаете. Но дело точно не в ребенке. Может вы просто очень устали и вам не хватает времени побыть одной? Или с мужем сложные отношения?

Тычков Николай(коуч)
#5
Гость

Вы не чувствуете себя счастливой. Почему? Только вы знаете. Но дело точно не в ребенке. Может вы просто очень устали и вам не хватает времени побыть одной? Или с мужем сложные отношения?

Утюг с искусственным интеллектом экономит время. Когда вы начинаете гладить спину рубашки, со словами «Под пиджаком все равно не видно» он отключается.

Гость
#6

Твоя дочь это не ты в детстве. Перестань ей мстить за себя и вести как с тобой:словно поменялась ролями с обидчиком. К психологу сходи, что бы обиду проработать. Отдели обиду от дочери. Не любишь ее-не любишь себя. Точнее есть тебя две:ты взрослая и ты маленькая. Вот сейчас ты взрослая повторяешь о что сделали с тобой маленькой. Ты слилась с обидчиком и стала его тенью. Надо отсоединиться и защищаиь себя от прошлого. Полюбишь себя-полюбишь и дочь, как часть себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: