Гость
Статьи
Любовница богатого

Любовница богатого

Подруга встречается с женатым мужчиной (я ей очень сильно завидую, но вида не показываю), он очееень богатый и влиятельный, правда, в определённых кругах, серьёзный такой дядечка 54 года ему и 26 лет ей. У него жена такая роскошная женщина, ей 38 лет, не знаю, зачем ей с подругой моей изменяет, но ладно, дело в другом, просто завидую, помогите избавиться от этого чувства 🙏 А вообще я добрая, отзывчивая.😘 ps он дарит ей дорогие подарки, а я завидую очень ей. Не осуждайте меня, пожалуйста 🙏 многие завидуют сумками биркин эрмес и часам ролекс, а про частые подарки из цума и отдых в Дубае я вообще молчу

Лариса лиса 🦊
14 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

в след раз ври получше. с уважением.

Cвета
#2

Уже читали, на кой черт повторяешься?

Jane
#3
Cвета

Уже читали, на кой черт повторяешься?

Я еще не читала

Jane
#4

Подумай о том, что ей потом за связь с женатым кармой прилетит ой как сильно!
А у тебя нет таких грехов) можешь спокойно жить) Найди себе парня хорошего тоже будет тебе дарить подарки, может не такие дорогие как ей, но зато и спать будет только с тобой а он еще с кем то(как у твоей подруги с женой спит а может и еще с кем то)

Гость
#6

Двойка вам за фантазию: не можете новую темку придумать ,всё время один и тот же вброс делаете, раз третий уже

Гость
#7

Убьют его скоро, а имущество его семьи экспроприируют, завидовать тут нечему

Гость
#8

Пусть подруга его как липку, а потом строит отношения с ровесником.

#9
Майя

А что будет?

Ну если вы желаете богатства, то скорее всего будете жить в бедности, так как важно не богатство а те способы, к которым вы готовы прибегнуть, что бы его получить 👳

Гость
#10

Придумай что то по интереснее

Гость
#11
Гость

Придумай что то по интереснее

ТЕБЯ *** ЭТО НЕ ДОЛЖНО, *** ТЫ ВЫЕБУЕШЬСЯ

Гость
#12
Гость

ТЕБЯ *** ЭТО НЕ ДОЛЖНО, *** ТЫ ВЫЕБУЕШЬСЯ

ДА ТЫ *** ПИДОРАСИНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема