Гость
Статьи
Жена мешает жить

Жена мешает жить

С утра как обычно забрал газету и начал читать. Жена проснулась накричала на меня. Я разбудил внука сказал почитай там и пошел на кухню. прогнала и внука. Помогите перевоспитать !!! Совету советские пришлите.#жена 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пропала половину текста. Сейчас кратко напишу а было все подробно!!!!
Мы с Алешкой уехали в сад до обеда жука набрали и пошли самогон варить карга обьявилась и стукнула кулаком!!!! в лоб.
Мозга делала что внука спаивать начинаю и много всякой наговорила. Даже внук сказал что в гараж я варю и он НИ КАПЛИ НЕ ПРОБЫВАЛ. А что этой карге? Ей всеравно. Заставила внука красить весь день а меня морковь поливать.
Кто может обьяснить может здесь карга такая будет зачем так издеваться и еще нагло врать??? Это то что я на пенсию ушел значит можно издеваться?

#2
Андрей Жмышенко

Пропала половину текста. Сейчас кратко напишу а было все подробно!!!!
Мы с Алешкой уехали в сад до обеда жука набрали и пошли самогон варить карга обьявилась и стукнула кулаком!!!! в лоб.
Мозга делала что внука спаивать начинаю и много всякой наговорила. Даже внук сказал что в гараж я варю и он НИ КАПЛИ НЕ ПРОБЫВАЛ. А что этой карге? Ей всеравно. Заставила внука красить весь день а меня морковь поливать.
Кто может обьяснить может здесь карга такая будет зачем так издеваться и еще нагло врать??? Это то что я на пенсию ушел значит можно издеваться?

Да все просто, возможно ваша "карга" такая смелая, потому что у нее есть сковородка под рукой, но вы, как владелец самогонного аппарата, ведь должны иметь под рукой хотя бы молоток 👳

Гость
#3

название темы как суть брака 😂

Гость
#4

Как обычно мамке жаловаться а че еще?

Гость
#5

Чо за бред? Не выспался что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: