Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Мы встречаемся с моим молодым человеком около года, какое то время он жил в другой стране, поэтому между нами было расстояние, из-за которого мы не могли видеться. Сейчас, когда мы находимся в одном городе, он не проявляет никакой инициативы, по отношению к нашим встречам. Говорит, что каждый день в неделе у него расписан и времени видеться нет, поэтому попросил взять паузу в встречах. Сам он мусульманин и ненавязчиво со временем начал требовать от меня того же (включая отказ от алкоголя, какого-либо курения, открытой одежды, частого общения с противоположным полом), но до этого я была атеисткой, всё мое окружение знало, что я никогда не приму никакую веру, так еще и ради кого то. Мои подруги предупреждали меня, что он не такой идеальный, каким мне кажется, за это он невзначай просил меня перестать общаться с ними. На данный момент говорит, что многие грехи в прошлом и он начал больше углубляться в религию, но при этом продолжает просить интимные фотографии (сам сказал, что секса не хочет, а просить фотки продолжает).В отношениях с ним я потеряла свою значимость, перестала общаться со всеми своими друзьями и поменяла образ жизни. Стоит ли заканчивать этот союз или это я что-то делаю не так и он прав?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ляя, ну ты же атеистка, где твои мозги? все верующие ханжи, нашла кому верить. Живи лучше свободной, какие-то запреты еще. Что с русским мужиком встречаться не хочешь?тем более столько случаев когда мусульманин убил или избил свою возлюбленную за какой-то пустяк

Гость
#2

Вам сейчас хорошо от того, что вы отказались от прежней жизни и от друзей?
Если да, то не вижу проблемы. Если нет, то стоит открыть свои глаза и понять, что поведение парня - это абьюз, который вы позволяете. Для вас алкоголь, открытая одежда и т.д. – это ок? Тогда зачем вам запрещать это себе в угоду человеку, который не является вашим мужем и даже намека на брак не делает?
Мой вам совет, шлите его подальше. Вы ему не нужны. Он даже времени не находит на встречу с вами, а лишь держит как собачку на поводке

Гость
#3

Он тебе НИКТО! И не имеет никакого права запрещать что-либо! Более того, даже муж не имеет права запрещать что-либо делать, как одеваться, краситься и т.д. ТЫ и только ТЫ решаешь ,что тебе делать в СВОЕЙ жизни. А он пусть идет найух! Он никто для тебя. Прям аж выбесил!

Jane
#4

Ой, нет) тут на берегу понятно что вы несовместимы) зачем друг другу жизнь усложнять?
Лучше по вере своего человека встретить) одинаковые взгляды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: