Гость
Статьи
Влюбился в коллегу

Влюбился в коллегу

Я женат, она замужем. Я люблю свою жену, давно вместе, но при виде коллеги вообще плыву, это что-то другое, мощное, такого у меня не было. Мы особо не пересекается, и я не знаю что с этим делать, забыл про хобби, и пр. увлечения, каждый день думаю о ней. Но в тоже время в противовес приходит мысли, что это неправильно. Я не пью, но в последнее время стал выпивать, к ней подходить страшно, да походу уже и сплетни на эту тему поплыли.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
8
#1

Если переспите, то это пройдёт, но, возможно, будете чувствовать вину перед женой. А если жена узнает, то, возможно, потеряете семью. Оно вам надо?)

Гость
#2
8

Если переспите, то это пройдёт, но, возможно, будете чувствовать вину перед женой. А если жена узнает, то, возможно, потеряете семью. Оно вам надо?)

Лучше вину, чем это..тем более мысленно я изменил уже.
Жена, думаю, не узнает.

#3

Это не влюбленность, а какой-то некий подростковый фанатизм,который пройдет.

8
#4
Гость

Лучше вину, чем это..тем более мысленно я изменил уже.
Жена, думаю, не узнает.

Вы случаем не мой коллега? Мой коллега тоже плывёт при видя меня 😁

Гость
#5
Гость

Лучше вину, чем это..тем более мысленно я изменил уже.
Жена, думаю, не узнает.

Вот еще животина с мозгами в мошонке.

Гость
#6
8

Вы случаем не мой коллега? Мой коллега тоже плывёт при видя меня 😁

Ахах))
Может быть, как выяснить?)

Гость
#7
Дарита

Это не влюбленность, а какой-то некий подростковый фанатизм,который пройдет.

Подросточичечичек, 36 лет....

Гость
#8

Вы очинь проницательны, спасибо

8
#9
Гость

Ахах))
Может быть, как выяснить?)

Название - Do it - вам о чём-то говорит ? 😁

Гость
#10
8

Название - Do it - вам о чём-то говорит ? 😁

Нет, а вам имя Дима о чем нибудь говорит?)

Тычков Николай(коуч)
#11
Гость

Подросточичечичек, 36 лет....

Таких как ты овощей полно. В переходном возрасте застряли. Даже под 50-т есть

8
#12
Гость

Нет, а вам имя Дима о чем нибудь говорит?)

Нет. 😁 Но на мгновенье получилось окунуться в романтические фантазии.

Тычков Николай(коуч)
#13
Дарита

Это не влюбленность, а какой-то некий подростковый фанатизм,который пройдет.

Инфантилизм, коли овощу уже 36. Не пройдёт уже😀

Гость
#14
Тычков Николай(коуч)

Таких как ты овощей полно. В переходном возрасте застряли. Даже под 50-т есть

Овощи полезны, источник клетчатки важен)

Гость
#15
8

Нет. 😁 Но на мгновенье получилось окунуться в романтические фантазии.

Все временно, увы)

Гость
#16
Тычков Николай(коуч)

Инфантилизм, коли овощу уже 36. Не пройдёт уже😀

Завидуйте молча)

Гость
#17
Гость

Вот еще животина с мозгами в мошонке.

Наличие мозгов сомнительно, ведь вскрытия головки никто не делал..

Не понимаю
#18
Гость

Лучше вину, чем это..тем более мысленно я изменил уже.
Жена, думаю, не узнает.

А почему боишься подойти

Не понимаю
#19

У меня такой же на работе есть,особо не пересекаемся, по началу вообще плыл ходил влюбленными глазами, 3 года почти с тех пор, до сих пор смотрит,но не подходит, так и не поговорили ни разу. Мне кажется проще подойти поговорить или начать разговор о чем то другом,может в процессе общения она тебе разонравиттся. А так ты просто в образ влюбился придуманный ты ее не знаешь.

Не понимаю
#20
Не понимаю

У меня такой же на работе есть,особо не пересекаемся, по началу вообще плыл ходил влюбленными глазами, 3 года почти с тех пор, до сих пор смотрит,но не подходит, так и не поговорили ни разу. Мне кажется проще подойти поговорить или начать разговор о чем то другом,может в процессе общения она тебе разонравиттся. А так ты просто в образ влюбился придуманный ты ее не знаешь.

Я даже знаю тот момент с чего это все началось, со азгляда, я стояла ждала знааомую после работы, и он шел и наши взгляды зацепились , и мы смотрели друг на друга,мне кажется я утонула в его глазах.

Гость
#21
Не понимаю

А почему боишься подойти

Я пробовал, мне наверное не хватило сдержанности, неопределённость и перепады настроения дичайшие, такого не было никогда со мной

Гость
#22
Не понимаю

У меня такой же на работе есть,особо не пересекаемся, по началу вообще плыл ходил влюбленными глазами, 3 года почти с тех пор, до сих пор смотрит,но не подходит, так и не поговорили ни разу. Мне кажется проще подойти поговорить или начать разговор о чем то другом,может в процессе общения она тебе разонравиттся. А так ты просто в образ влюбился придуманный ты ее не знаешь.

Сомневаюсь, что разонравишься. В этом состоянии думаешь, что выглядишь и говоришь как дурачек, потому и стесняешься. Ну и отказ уже был несколько раз, потому уверенность с этим человеком падает.

Гость
#23
Не понимаю

Я даже знаю тот момент с чего это все началось, со азгляда, я стояла ждала знааомую после работы, и он шел и наши взгляды зацепились , и мы смотрели друг на друга,мне кажется я утонула в его глазах.

Я пробовал писать, но меня игнорят. Потому не покидает ощущение подвоха.

Гость
#24

переключись на ту что даст и оторвись по полной

Гость
#25

Больше всего не нравится, что не могу к хобби вернутся, потерял интерес. Ещё и бухал вчера. Хоть ты блокируй телефон, понаписывал блин паскуда.

Гость
#26
Гость

переключись на ту что даст и оторвись по полной

На жену

Не понимаю
#27
Гость

Я пробовал писать, но меня игнорят. Потому не покидает ощущение подвоха.

Так она наверно знает что ты женат,поэтому игнорит. И женщина всегда видит когда мужчина влюблен,он правда ведет себя как дурачок.

Гость
#28
Не понимаю

У меня такой же на работе есть,особо не пересекаемся, по началу вообще плыл ходил влюбленными глазами, 3 года почти с тех пор, до сих пор смотрит,но не подходит, так и не поговорили ни разу. Мне кажется проще подойти поговорить или начать разговор о чем то другом,может в процессе общения она тебе разонравиттся. А так ты просто в образ влюбился придуманный ты ее не знаешь.

Вот это точно! Я так в коллегу влюбилась взаимно. Но он стал так дико косячить... У него крыша поехала , в дурака превратился.. И меня от этого отпустило😔

Гость
#29
Гость

Вот это точно! Я так в коллегу влюбилась взаимно. Но он стал так дико косячить... У него крыша поехала , в дурака превратился.. И меня от этого отпустило😔

Хорошо вам, если легко разлюбили может не любили?
Наверное со мной аналогичная ситуация произошла 🤸

Гость
#30
Не понимаю

Так она наверно знает что ты женат,поэтому игнорит. И женщина всегда видит когда мужчина влюблен,он правда ведет себя как дурачок.

Знает,конечно.

Гость
#31

Живи с влюбленным дурманом, кто мешает? Попивай, супружеский долг исполняй, влюбленый дурман твое новое хобби, чем не хобби?

Гость
#33
Не понимаю

Я даже знаю тот момент с чего это все началось, со азгляда, я стояла ждала знааомую после работы, и он шел и наши взгляды зацепились , и мы смотрели друг на друга,мне кажется я утонула в его глазах.

Азгляд, знаомая .... Что за современные словечки, я видимо не в теме) мне телефон их изменил на более подходящие, чтобы получить ваши - мне пришлось специально изменять буквы. Вы так тоже делаете? Но зачем?))) зачем идти против системы и отказываться от авто исправлений)))

Не понимаю
#35
Гость

Знает,конечно.

Ну с другой стороны это тоже удовольствие, правда мучительное, когда так влюблен, хочется подойти а не можешь

Не понимаю
#36
Гость

Знает,конечно.

А что ты ей пишешь ?

Гость
#37
Гость

Я пробовал писать, но меня игнорят. Потому не покидает ощущение подвоха.

Ну когда нужен не игнорят, так что иди к жене и успокойся.

Гость
#38

Что есть в коллеге чего нет в жене?
Опиши их внешность, как себя ведут

Автор
#39
Не понимаю

Ну с другой стороны это тоже удовольствие, правда мучительное, когда так влюблен, хочется подойти а не можешь

Нет уж, спасибо, мне это как раз не нравится)

Автор
#40
Не понимаю

А что ты ей пишешь ?

Привет

Не понимаю
#41
Автор

Привет

И все?

Автор
#42
Гость

Что есть в коллеге чего нет в жене?
Опиши их внешность, как себя ведут

Зачем описывать?

Автор
#43
Гость

Ну когда нужен не игнорят, так что иди к жене и успокойся.

Ну про игнор как бы да, говорит сам за себя. Сложно все.

Автор
#44
Не понимаю

И все?

В первые разы когда писал отвечала, но я сходу написал слишком прямолинейно все. Она деликатно отказала, я смирился. Потом начались переглядки, я тупил в целом, но написал ещё раз, опять отказ. Переглядки продолжались, и потом написал 3й раз, и начался в переписке игнор. Она видимо хотела, чтобы я на работе к ней подходил, но я этого не делал, считая, что лучше вне работы. Я подумал, что какие-то качели (переглядываемся, а в ответ игнор) и у меня на этой почве ручник срабатывать начал постоянно, плюс влюблённость, короче у меня в голове при ней сформировалась амнезия мозга))
Я интроверт, обычный прямолинейный человек, и всякие намёки и пр для меня тёмный лес. Сейчас я немного что-то кажется понимаю исходя из пережитого опыта, но это было тогда, пол года назад, сейчас это уже не актуально, да и вообще мне кажется уже ничего не актуально. Кроме взгляда от неё не было обратной связи. Может я это все навыдумывал сам себе 😖

Автор
#45
Автор

Нет уж, спасибо, мне это как раз не нравится)

Может меня в это состояние умышленно подтолкнули, чтобы расшатать?

Прямого отказа не было, после того как я смирился она инициативу проявила со взглядами и началось..

Если это допустим так, зачем это делать? 🤔🤔🤔🤔🤔

Автор
#46
Автор

Может меня в это состояние умышленно подтолкнули, чтобы расшатать?

Прямого отказа не было, после того как я смирился она инициативу проявила со взглядами и началось..

Если это допустим так, зачем это делать? 🤔🤔🤔🤔🤔

Это сарказм такой. Бывает скажешь глупость, поверишь в неё и станет легче, на время))

Гость
#47
Автор

Может меня в это состояние умышленно подтолкнули, чтобы расшатать?

Прямого отказа не было, после того как я смирился она инициативу проявила со взглядами и началось..

Если это допустим так, зачем это делать? 🤔🤔🤔🤔🤔

Какие взгляды? Вы же не в школе. Прямое предложение должен озвучить мужчина, далее может быть 2 варианта согласие или отказа или взгляды=отказ.

Гость
#48
Гость

Какие взгляды? Вы же не в школе. Прямое предложение должен озвучить мужчина, далее может быть 2 варианта согласие или отказа или взгляды=отказ.

У меня на работе тоже один ходит, пялится и это вообще ничего не значит. Приглашение на свидание это конкретное дело.

Не понимаю
#49
Автор

В первые разы когда писал отвечала, но я сходу написал слишком прямолинейно все. Она деликатно отказала, я смирился. Потом начались переглядки, я тупил в целом, но написал ещё раз, опять отказ. Переглядки продолжались, и потом написал 3й раз, и начался в переписке игнор. Она видимо хотела, чтобы я на работе к ней подходил, но я этого не делал, считая, что лучше вне работы. Я подумал, что какие-то качели (переглядываемся, а в ответ игнор) и у меня на этой почве ручник срабатывать начал постоянно, плюс влюблённость, короче у меня в голове при ней сформировалась амнезия мозга))
Я интроверт, обычный прямолинейный человек, и всякие намёки и пр для меня тёмный лес. Сейчас я немного что-то кажется понимаю исходя из пережитого опыта, но это было тогда, пол года назад, сейчас это уже не актуально, да и вообще мне кажется уже ничего не актуально. Кроме взгляда от неё не было обратной связи. Может я это все навыдумывал сам себе 😖

А что конкретно ты ей написал прямолинейно? Если отказа небыло, и она смотрит,значит ждет от тебя каких то действий,чтоб ты к ней подошел и поговорил,в так для нее странно что ты пишешь,а сам с ней в живую не общаешься. Понятно что тебе страшно подойти, но нода себя пересилить,ты же мужик, подойди когда она одна будет и скажи что вам надо поговорить

Не понимаю
#50
Автор

Может меня в это состояние умышленно подтолкнули, чтобы расшатать?

Прямого отказа не было, после того как я смирился она инициативу проявила со взглядами и началось..

Если это допустим так, зачем это делать? 🤔🤔🤔🤔🤔

Никто тебя никуда не подталкивал,ты сам это все заварил, и должен поговорить с ней хотяб для себя, если она откажет,тогда понятно будет и ты успокоишься. А может и не откажет. Она ждет от тебя реальных действий,а не виртуальных.
А вообще может она думает что ты над ней прикалываешься, пишешь, смотришь,но не общаешься.
У меня тоже один сотрудник на работе такой, не подходит, 3 года уже пялится, но какие то дикие поступки, то поджидает у проходной и за мной идет в двери, то перегоняет и подрезает когда иду, то на меня смотрит и кому то свистит, вызывающие действия но со мной не общается,даже не здоровается. Как *** себя ведет.
Меня одно время начали пугать эти поступки, что я начала стараться не попадать на пути его, или обходить стороной

Автор
#51
Не понимаю

Никто тебя никуда не подталкивал,ты сам это все заварил, и должен поговорить с ней хотяб для себя, если она откажет,тогда понятно будет и ты успокоишься. А может и не откажет. Она ждет от тебя реальных действий,а не виртуальных.
А вообще может она думает что ты над ней прикалываешься, пишешь, смотришь,но не общаешься.
У меня тоже один сотрудник на работе такой, не подходит, 3 года уже пялится, но какие то дикие поступки, то поджидает у проходной и за мной идет в двери, то перегоняет и подрезает когда иду, то на меня смотрит и кому то свистит, вызывающие действия но со мной не общается,даже не здоровается. Как *** себя ведет.
Меня одно время начали пугать эти поступки, что я начала стараться не попадать на пути его, или обходить стороной

Я предложил проитись после работы, она отказала, сказала есть дела, это в переписке ранее. После лично предложил, она сказала, что по прежнему занята. Хотя, мне казалось, что есть взаимная симпатия.

Не понимаю
#52
Автор

Я предложил проитись после работы, она отказала, сказала есть дела, это в переписке ранее. После лично предложил, она сказала, что по прежнему занята. Хотя, мне казалось, что есть взаимная симпатия.

Ну тогда значит отказ был, значит забей. По моему тут все понятно. Она знает что ты женат, поэтому и отказывает