Гость
Статьи
Как выбрать парня?

Как выбрать парня?

приветик всем девчонкам, этого форума! 🎀 хотела бы попросить у вас совета как поступить в назревшей ситуации! встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, понятное дело вся романтика в настоящее время сошла на нет и началась бытовуха.. ( живем мы в моей квартире с моим отцом)Он учится в колледже (я обучаюсь на вышке ) и значительно ниже меня по соц. статусу, о некоторых вещах с ним просто не возможно говорить из-за его незнания… Также он не так давно начал работать на кладбище и значительно изменился.. работа тяжелая физически и сложная морально, часто начал пить и агрессировать. И не так давно я случайно познакомилась с другим парнем, очень положительным и легким, который в свою очередь очень хорошо обеспечен в материальном плане, имеет квартиру и машину, родители его владеют сетью магазинов.. сначала я не предала нашему знакомству никакого смысла (познакомились в клубе), но потом он начал мне писать и пытаться как то ухаживать за мной, я же в свою очередь иногда с ним вижусь, но не позволяю перейти черту и делаю вид, что не понимаю его намерений. оба они даже не догадываются о существовании друг друга.. но боюсь что скоро все раскроется, ведь город маленький.. в последнее время начала замечать что с улыбкой читаю его сообщения и хочу встретиться.. с ним мне интересно обсуждать различные темы и просто проводить время. не думала, что окажусь в подобной ситуации, ведь сама была раньте противницей всего такого ! подскажите что делать !

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ищите на кафедрах профессора себе раз нынешний не устраивает ,в клубах умные парни не шастают,но завышать себе планку и соц статус унижая другого человека это не красиво с вашей стороны и вообще почему вы ещё с ним живёте разве по статусу положено вам?

Нуавтор
#2

Парень живет на вашей территории и агрессирует, пьет. А что дальше будет? Для меня это маркер, в общем.
Ну и Вы уже не перестанете думать о новом парне. У поколения тик-тока 3 года отношений - это уже огого рекорд, возможно вы из таких. Хорошо, что детей не успели наделать, радуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: