Гость
Статьи
Муж отправил с …

Муж отправил с вечеринки одну

В общем, у меня сейчас неполадки со здоровьем (не простуда), были на вечеринке, мне стало нехорошо (не так, чтобы при смерти, но дальше веселиться уже не выходило), муж вызвал мне такси, говорит "я останусь, надо поддержать организатора вечеринки".
Интересно, а жену ему поддержать не надо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он увидел,что не смертельно и ему хотелось оттянутся без вашей кислой физиономии.

Гость
#2

умная жена должна быть в тонусе, и контролировать ситуацию а не убиваться алкоголем будучи на вечеринке с мужем. Должна отгонять бап вокруг него и следить за его состоянием. Вам может это показаться странным но мудрые женщины знающие жизнь поступают именно так.

Захария
#3

лучше бы сказал, что просто хочет продолжить
А пафос глуп.. Поддержать организатора(
Или это по работе все было?

Гость
#4

А что не так? Ему по)(у&

Гость
#5
Гость

умная жена должна быть в тонусе, и контролировать ситуацию а не убиваться алкоголем будучи на вечеринке с мужем. Должна отгонять бап вокруг него и следить за его состоянием. Вам может это показаться странным но мудрые женщины знающие жизнь поступают именно так.

Лайк за стеб😁👍

Гость
#6
Захария

лучше бы сказал, что просто хочет продолжить
А пафос глуп.. Поддержать организатора(
Или это по работе все было?

Нет, не по работе.

Захария
#7
Гость

Нет, не по работе.

Ну тогда нагнал пафосу((

Гость
#8

Автор, это же ваш муж, вам лучше знать почему он вас не поддержал.
Что за проблемы со здоровьем, как часто у вас такие ситуации что вам вдруг в разгар мероприятия надо домой? Вы спрашиваете совета, не дав исчерпывающей информации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: