Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины дайте совет

Здравствуйте барышни, я юноша 18 лет отроду и недавно я начал задуматься о будущем, о создание семьи и тому подобном (семью создать хочу где 22-26 лет)
Мне бы хотелось бы быть отличным мужем для своей ненаглядной, и хорошим отцом (3 своих детей) буду благодарен если скажите что хотели бы посоветовать чтоб быть олтичным мужем. Очень интересует мнение молодых ну лет до 30. Но и мнение женщин будет интересно.

Скажу о себе: рост 176, глаза серые, волосы русые и говорят я похож на Сергея Безрукова в молодости. Есть стремление к хорошему заработку. Храню себя до брака и хотел бы такую. (Я не импонтен или сектант, просто как то противно что твою жену кто то имел до тебя, и я не лицемер)

Хотел бы Найти русскую, умную, красивуюи нравственную, которая в будущем хотела бы создать семью.

Буду рад вашему советами и спасибо за внимание.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме таких нет.
Но по тексту Вы зануда.

Гость
#2

по тексту тролль

Гость
#3

Ребёнок, зачем тебе отношения сейчас? Учись, развивайся. А девушки сейчас сами до 30 о замужестве и детях не думают. Но это адекватные.
Сначала человек взрослеет, а потом уже зрелый заводит семью.

Гость
#4

Старый пердед пленочник фантазирует. Вон пшел.

Гость
#5

И людям, и троллям подойдет очевидный совет - для этого дела любовь нужна.

Гость
#6

За сочинение 5.
За фантазия слабая троечка.

Девственница
#7

Молодец. Нам потаскуны нищие облезлые не нужны. Они для потасканных теток.

Гость
#8

Такую только через друзей и знакомых. Не обязательно вас знакомить лоб в лоб, можно пригласить вас и девушку в общую компанию.Понравитесь друг другу, значит будете встречаться

Гость
#9

Сергей Безруков? Фу-у-у. Не повезло с фэйсом!

Гость
#10
Гость

Ребёнок, зачем тебе отношения сейчас? Учись, развивайся. А девушки сейчас сами до 30 о замужестве и детях не думают. Но это адекватные.
Сначала человек взрослеет, а потом уже зрелый заводит семью.

До 30 это долго развиваться, что же ни с кем не встречаться до 30 лет?в 22-23 можно знакомиться, встречаться, и в 24-26 в брак вступать.

Гость
#11

....."рост 176, глаза серые, волосы русые"....
без шансов.... "отдыхай мазёво".. ну и плёночник еще - это психическое расстройство.

Гость
#12

Я замужем с 18 лет мы у друг друга первые..с детьми всегда успеть можно мы не спешим..так же и вы не всем сразу после замужества это нужно кому то со временем...чтобы были хорошим мужем и ТД достаточно быть собой и чтобы вы имели общие взгляды на жизнь и ТД подстраиваться сами знаете долго не получиться..если вы серьезно так настроены.. до брака нет...конечно интересная позиция а может у девушки будущей жены вашей в этом плане будут проблемы она во всем идеальна но эта тема не не будет интересовать.. лучше начать по любви пожить какое то время вместе и потом решать нужен ли брак в принципе..но по формам и в целом мода сейчас отвратительна идёт на свободные отношения и в целом самое понятие серьезные вовсе такими не являються.

Гость
#13

Если вы написали найти русскую значит вы возможно другой национальности а у русских там чуть другое мировоззрение

Гость
#14
Гость

Сергей Безруков? Фу-у-у. Не повезло с фэйсом!

Чего это? Симпатичный он был в молодости.

Гость
#15
Девственница

Молодец. Нам потаскуны нищие облезлые не нужны. Они для потасканных теток.

Автор ищет русскую может он сам не русской национальности?

Гость
#16
Гость

....."рост 176, глаза серые, волосы русые"....
без шансов.... "отдыхай мазёво".. ну и плёночник еще - это психическое расстройство.

Не всем нравятся черные как турки. Дело вкуса вообще то.

Гость
#17

Троллинг) 0) 0) 009())) ты работать поди

Гость
#18
Гость

До 30 это долго развиваться, что же ни с кем не встречаться до 30 лет?в 22-23 можно знакомиться, встречаться, и в 24-26 в брак вступать.

Все встречаются до 30 годиков

Гость
#19

Себя сначала научитесь любить по настоящему, тогда и поймете что у вас в идеале должно быть . Мало кто способен любить и счастье там не настоящее.

Непсихолог
#21

1 заведите цветок
2 заведите и воспитайте собаку
3 постройте дом

вопросы к вам следующие: может про себя сам себе на них ответить

- какой вы веры? или вы атеист? важна ли вам вера
если да тогда ищите в церкви невесту

- кто были ваши деды и как жили?
составьте свое древо семейное просто фото на стене
историю семьи запищите со слов живых родных

- что у вас со спортом?
практикуйте закаливание контрастной водой это Очень полезно для М

- на чем и как быстро умеете ездить?
конь, мопед, автомобиль, умеете его отремонтировать?

- что умеете делать руками?

- какие книги вы читаете?

- кто вы по соционическому типу? есть тест Гуленко там 80 вопросов пройдите, есть форумы знакомств соционических

- вы технарь или гуманитарий? какие профессии были у ваших предков?

- умеете ли вы танцевать?
парные танцы там Куча девушек мучаются в поисках парня, всему научат, не бойтесь, за год всему научитесь

- ваш любимый цветок?

- где вы хотите жить загородов или в деревне или в городе и в каком городе?

- сколько по Вашему мнению должен зарабатывать М для семьи
и как должен составляться семейный бюджет? как сейчас вы составляете Свой бюджет? сохраняете ли вы чеки от покупок, у вас есть финансовые цели, планы, мечты и какие? как вы их добиваетесь?

- кем надо работать чтобы зарабатывать столько сколько вы хотите или иметь то что вы хотите для вашей семьи?

- есть ли у вас свой стоматолог?

- есть у вас своя медицинская страховка от вашего предприятия?
как вы упреждаете проблемы со здоровьем?

- почему вы хотите именно 3 детей а не 3 или 2?
согласны ли вы на приемных детей или детей девушки от первого брака?

- какой отдых вы считаете лучшим для себя?
и почему?

можете просто купить тетрадку 96 листиков и туда все эти вопросы выписать и потихоньку по вечерам Сам себе отвечать

еще в интернете есть 150 вопросов жениху До брака
кажется дореволюционная еще практика

Алекс Реальная Жизнь
#22

Хосспади, сына, это ты что ли?😯

#23

Правильно мыслишь. Девушка для создания семьи должна быть чистой, а не рвань, каких сейчас 99. Да и если идти на такой отчаянный шаг, как официальный брак, она должна тебя по настоящему любить. И ты должен понимать, как эту любовь снова включать, когда она начнет выключаться, чтобы сохранить семью.

Гость
#24
Гость

Ребёнок, зачем тебе отношения сейчас? Учись, развивайся. А девушки сейчас сами до 30 о замужестве и детях не думают. Но это адекватные.
Сначала человек взрослеет, а потом уже зрелый заводит семью.

Так я сказал же в будущем. Сейчас учусь и потом работу найду.

Гость
#25
Гость

Я замужем с 18 лет мы у друг друга первые..с детьми всегда успеть можно мы не спешим..так же и вы не всем сразу после замужества это нужно кому то со временем...чтобы были хорошим мужем и ТД достаточно быть собой и чтобы вы имели общие взгляды на жизнь и ТД подстраиваться сами знаете долго не получиться..если вы серьезно так настроены.. до брака нет...конечно интересная позиция а может у девушки будущей жены вашей в этом плане будут проблемы она во всем идеальна но эта тема не не будет интересовать.. лучше начать по любви пожить какое то время вместе и потом решать нужен ли брак в принципе..но по формам и в целом мода сейчас отвратительна идёт на свободные отношения и в целом самое понятие серьезные вовсе такими не являються.

Спасибо за ваше мнение

Гость
#26
Гость

Если вы написали найти русскую значит вы возможно другой национальности а у русских там чуть другое мировоззрение

Нет сам русский, даже знаю всех предков до 4 колена и все русские, да и зачем не русскому специально искать русскую?

Гость
#27
Гость

Себя сначала научитесь любить по настоящему, тогда и поймете что у вас в идеале должно быть . Мало кто способен любить и счастье там не настоящее.

Благодарю за совет.

Гость
#28
Гость

,у вас есть квартира,машина,накопления?..это хорошо, что вы уже на кого то там похожы в молодости..был.бы у вкс еще капитал...можно летом подрабатывать скажем..и уже иметь к 18-ти годам к при еру права водительские на которые вы сами заработали, можно много всего..к вашим годам..раз уж чешка на троих детей...и кто вам сказал,что женшин имеют милый человек..?..женщин любят, а потом отбиваюи другие и тоже любят, а те страдвюи или долго.болеют и умирают..трагелмя юноша,трагедия..рост у вас хороший..а.вот мозгов...да еще и на троиз таких же...пожалейте мир...возмите учебник в чистые руки..

Грамотный пишите, ели понял ваш. А так я не сейчас а в булущем планирую семью создавать ясное дело сначала учёба на юриста, потом нахождения работы, а там накопления и т.д

Гость
#29
Непсихолог

1 заведите цветок
2 заведите и воспитайте собаку
3 постройте дом

вопросы к вам следующие: может про себя сам себе на них ответить

- какой вы веры? или вы атеист? важна ли вам вера
если да тогда ищите в церкви невесту

- кто были ваши деды и как жили?
составьте свое древо семейное просто фото на стене
историю семьи запищите со слов живых родных

- что у вас со спортом?
практикуйте закаливание контрастной водой это Очень полезно для М

- на чем и как быстро умеете ездить?
конь, мопед, автомобиль, умеете его отремонтировать?

- что умеете делать руками?

- какие книги вы читаете?

- кто вы по соционическому типу? есть тест Гуленко там 80 вопросов пройдите, есть форумы знакомств соционических

- вы технарь или гуманитарий? какие профессии были у ваших предков?

- умеете ли вы танцевать?
парные танцы там Куча девушек мучаются в поисках парня, всему научат, не бойтесь, за год всему научитесь

- ваш любимый цветок?

- где вы хотите жить загородов или в деревне или в городе и в каком городе?

- сколько по Вашему мнению должен зарабатывать М для семьи
и как должен составляться семейный бюджет? как сейчас вы составляете Свой бюджет? сохраняете ли вы чеки от покупок, у вас есть финансовые цели, планы, мечты и какие? как вы их добиваетесь?

- кем надо работать чтобы зарабатывать столько сколько вы хотите или иметь то что вы хотите для вашей семьи?

- есть ли у вас свой стоматолог?

- есть у вас своя медицинская страховка от вашего предприятия?
как вы упреждаете проблемы со здоровьем?

- почему вы хотите именно 3 детей а не 3 или 2?
согласны ли вы на приемных детей или детей девушки от первого брака?

- какой отдых вы считаете лучшим для себя?
и почему?


можете просто купить тетрадку 96 листиков и туда все эти вопросы выписать и потихоньку по вечерам Сам себе отвечать

еще в интернете есть 150 вопросов жениху До брака
кажется дореволюционная еще практика

Ваш комментарий самый ценный, отвечать здесь не буду займёт много времени но очень благодарен.

Гость
#30
Алекс Реальная Жизнь

Хосспади, сына, это ты что ли?😯

Ахахахп нет, мой отец тут точно не сидит. 😆

Гость
#31
Гость

За сочинение 5.
За фантазия слабая троечка.

Марья Ивановна вы ли это? 😁
А если без шуток то я реально заинтересовался, я не троль и срач не собираюсь делать. У меня искренее желание в будущем быть отличным отцом своим детям и любимым мужем.

Гость
#32
Гость

Старый пердед пленочник фантазирует. Вон пшел.

В свои 18 уже старец, ну всё внучки я пошёл за пенсией.

Гость
#33
Гость

На форуме таких нет.
Но по тексту Вы зануда.

Спасибо, что это заметили попытаюсь это исправить.

Гость
#34
Гость

Троллинг) 0) 0) 009())) ты работать поди

Сука ты че лазишь

Гость
#35
Гость

Не всем нравятся черные как турки. Дело вкуса вообще то.

никто не говорил про мастурбеков. Имелся ввиду типаж брюнетов а ля Ричард Гир, Джордж Клуни и т д.

Непсихолог
#37
Гость

Ваш комментарий самый ценный, отвечать здесь не буду займёт много времени но очень благодарен.

неясно откуда у вас идея стать юристом

во-первых это не мужская профессия
надо быть весьма подлым человеком

во-вторых если мы говорим НЕ об уголовке
то рулит определенная нацимональность

а если говорить об уголовке то там такая грязь... (((
тогда уж прокурором... чтобы была выслуга лет и тд

но это Такая Грязь...
очень на психике отражается!

вы думаете почему военные пьют как сволочи и бьют своих жен?
не справляются с адским стрессом

Непсихолог
#38
Гость

Грамотный пишите, ели понял ваш. А так я не сейчас а в булущем планирую семью создавать ясное дело сначала учёба на юриста, потом нахождения работы, а там накопления и т.д

накопления копите Сразу с первой зп 30% сразу откладывайте
лучше 50%

Гость
#39

Стань богатым, остальное приложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: