Гость
Статьи
Опозориться в край?

Опозориться в край?

добрый вечер, дорогие читатели!
моя проблема заключается в том, что я написала в личные сообщения ВК парню с предложением познакомиться (он в это время не был в сети), дальнейшие три дня он также не появлялся в сети, а я все ждала ответа.
не выдержав, решила удалить сообщение для двоих. сейчас жалею об этом и очень хочу написать еще раз, но переживаю, что этот парень видел сообщение, но просто не ответил... грубо говоря, не хочу позориться.
подскажите, как лучше поступить? опозориться в край и написать второй раз или забить на него?
#отношения #совет #социальныесети 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Срамота

#2

Вк заходят там же видно когда был человек . Меня племянник тоже не отвечал девушке, так как был в отъезде .она думала игнорит , но она дождалась ответа сейчас вместе живут 😊

Гость
#3

Спросить, успел ли он прочитать сообщение

Гость
#4
SlavviK 86

Вк заходят там же видно когда был человек . Меня племянник тоже не отвечал девушке, так как был в отъезде .она думала игнорит , но она дождалась ответа сейчас вместе живут 😊

уже 4 дня не заходит, а написала 3 дня назад...
в других сот сетях появляется в сети, но во вконтакте почему-то не заходит. может просто так, а может из-за моего сообщения...

Гость
#5
Гость

Спросить, успел ли он прочитать сообщение

мы же не знакомы)) думаете так начать диалог?))

Гость
#6
Зл0й

Срамота

вы в зеркало посмотрели?

Зл0й
#7
Гость

вы в зеркало посмотрели?

Глупота

Гость
#8

А в чём позор-то? Ну напиши ещё раз. Заодно и проверишь кое-что. Может он и не видел твоего первого сообщения. А если и видел, то как отреагирует. Если деликатно - то нормальный. Будет ржать и глумиться, то и *** с ним. Не много потеряла. Чего бояться-то? Чужого мнения? Привыкай не бояться этого. Как сказала Коко Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас даже не думаю."

Гость
#9

А вдруг судьба?рискни

Гость
#10
Гость

А в чём позор-то? Ну напиши ещё раз. Заодно и проверишь кое-что. Может он и не видел твоего первого сообщения. А если и видел, то как отреагирует. Если деликатно - то нормальный. Будет ржать и глумиться, то и *** с ним. Не много потеряла. Чего бояться-то? Чужого мнения? Привыкай не бояться этого. Как сказала Коко Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас даже не думаю."

спасибо! очень вдохновили! может и вовсе в телеграме написать? но боюсь будут вопросы, откуда у меня его тг... а мне подружка его дала, не хочется ее раскрывать)))

Гость
#11
Гость

А вдруг судьба?рискни

благодарю!

Гость
#12
Гость

А вдруг судьба?рискни

Судьба, что он не прочитал или не захотел отвечать)
Удаляли сообщение зря, но писать снова то же самое - по-моему, это коряво

Гость
#13
Гость

мы же не знакомы)) думаете так начать диалог?))

Нормально

Гость
#14
Гость

Судьба, что он не прочитал или не захотел отвечать)
Удаляли сообщение зря, но писать снова то же самое - по-моему, это коряво

тоже так считаю, но хочется знать, что сообщение отправлено и это он ***, если не ответит)))))

Гость
#15

Не переживай. Наперди под одеяло и нюхнув газа засыпай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: