Гость
Статьи
Любовь зло

Любовь зло

Привет всем. Я не знаю как поделиться этим. Я влюбилась в одного парня. Но он игнорит,то любит. Или не хочет общаться. И незнаю как его забыть и какое лекарство мне попробовать. Вообщем депрессия. Мне 28 веду себя как влюбленная школьница.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Любви не существует. Вы просто придумали себе идеальный портрет и всё. А тот, о ком вы говорите - это другой человек.

Гость
#2

Страшное дело.. Я забыл про все, не могу ничем заниматься, как быть?

Мужлан
#3

Деточка, все мужики козлы! Они не достойны и нашей пятки!

Гость
#4

Узнаешь его по-лучше и поймёшь... Фантазёрка!

Гость
#5

Тебе 28 и ты время тяряешь на кого? Запомни. Если твой пацик ведет себя как 8 - классница то шли его лесом. Найдешь еще своего любимку. Нашла из за чего себя в депрессию вгонять.

Гость
#6

Вопрос риторический. Лекарства не надо пробовать! А то беда будет. От любви нет лекарства. Кроме времени. Если рассматривать любовь как болезнь, то сама пройдёт. Засохнет и отвалится. Если же хотите добиться этого парня - то ищите. Но не лекарства, а его слабые места. Ищите его интересы. Ищите подступы к нему. Ищущий - да обрящет.

гадюша👽
#7

у тебя задержка развития

#8
Гость

Страшное дело.. Я забыл про все, не могу ничем заниматься, как быть?

Читала что такую влюбленность (патологическую) лечат специально подобранными антидепрессантами. Обратитесь к психиатру.

Непсихолог
#9
Mi Mo

Читала что такую влюбленность (патологическую) лечат специально подобранными антидепрессантами. Обратитесь к психиатру.

Вранье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: