Гость
Статьи
Боюсь навязчивых …

Боюсь навязчивых мыслей о расставании

Отношений у меня было немного и то самые длительные продлились полтора месяца, потом парень просто охладел ко мне и вернулся к бывшей. До этого я тоже общалась с парнями и казалось бы все вело к отношениям, но все эти интрижки длились примерно по месяцу. Я чувствовала, что меня используют, или что потеряли интерес ко мне , общение сводилось к минимуму и чаще всего я первая все это заканчивала. Сейчас у меня появился молодой человек , мы начали встречать на 3 день знакомства, и вот встречаемся где то 2 недели. Пока все хорошо и поводов для переживания нет, но меня постоянно посещают мысли , а вдруг пройдет месяц и он охладеет ко мне, или я снова настолько накручу себя из за какой то ерунды и мы разойдемся. Он говорит что видел меня еще пару месяцев назад и я ему еще тогда понравилась, но стеснялся взять номер , спрашивал у других. В итоге судьба все таки нас свела и вот мы вместе. Он меня в буквальном смысле носит на руках , все время целует, говорит комплименты, познакомил со своей компанией, берет меня везде с собой. Но я боюсь, что это ненадолго и он просто это делает на эмоциях, я все время думаю о нем , уже не знаю что делать с этим страхом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Jane
#1

Не нужно заниматься сексом с мужчинами если они в вас не влюблены и не показали на поступках свои чувства и намерения ( а это 1 месяц минимум без секса…) а у вас все отношения по месяцу, по сути с незнакомцами

Гость
#2

Мне кажется то что вы ищете, не есть длительные отношения, возможно вам нужны эмоции, конфетно-букетный период, чувство эйфории, это нормально если спустя время вы найдете недостатки в своём парне, для себя вы решаете сможете ли полюбить этот недостаток или не сможете с ним смириться, и да на руках вас будут носить только в начале отношений, потом будет всё плохо, надо переждать этот момент, разговаривать с партнёром , если получается пройти этот период, то тогда-то и начинаются стабильные крепкие отношения.

#3

Автор, использует для чего? В целом нормальный процесс, встречаться ходить на свидания и если понимание что не подходящая пара — не терять времени. Или вы сразу мысленно замужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: