Гость
Статьи
Нет тем для диалога

Нет тем для диалога

Познакомились с молодым человеком год назад в инете. Живет очень далеко, поэтому встречи не было.
Переписываемся почти каждый день, но нормального диалога никогда не было. Он скидывает видео, мемы и отвечает на мои вопросы иногда. Сам ничего не спрашивает и не заводит разговор. Могу не отвечать ему неделями, а он все равно продолжает присылать мемы как ни в чем не бывало.
Спрашивала его что он от меня хочет, получила признание в симпатии и на этом все. Что он в итоге то от меня хочет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он тупой и необразованный. Мемы- предел его интеллекта. Оно вам надо?

Гость
#2

Это вы с программой переписываетесь.

Не понимаю
#3

Это бот, настоящий мужчина не стал бы год мемы присылать

Гость
#4

О чем можно год переписываться с человеком которого никогда не видела, ты ***?

#5

Год тратить на такое....🤦‍♀️

Гость
#6

ничего не хочет, судя по вашему рассказу

8
#7

У меня знакомый любит смотреть всякие видео и отправляет их всем девушкам в его списке друзей в соц сетях.
Они открывают от него сообщения и не одевают на эти видео. А он им дальше посылает их. И так до бесконечности.

😅Ну и вам, этот мужчина, именно так и отправляет. Ему просто нравится делиться с женским полом видосиками.

8
#8
8

У меня знакомый любит смотреть всякие видео и отправляет их всем девушкам в его списке друзей в соц сетях.
Они открывают от него сообщения и не одевают на эти видео. А он им дальше посылает их. И так до бесконечности.

😅Ну и вам, этот мужчина, именно так и отправляет. Ему просто нравится делиться с женским полом видосиками.

Не отвечают. Т9😁

Гость
#9

Ты для него интернет подружка. В 99,9 % встречи с ним не будет никогда. Только если ты сама не настоишь. Но даже при встречи вам будет не о чем говорить. Второй встречи конечно же не будет. Ну какие на мемы? Ему 15?

Гость
#10

Да ничего он не хочет. Вы просто комфортны ему, как свободный «собеседник», которому можно кидать видео и т.д.

Сами задумайтесь, если бы он чего-то от вас хотел, наверняка стремился бы узнать вас поближе. Но он этого не делает

Гость
#12

Я автор темы. Когда я спросила у молодого человека его намерения, он сказал, что я ему нравлюсь и все может измениться, если я захочу. Но я не понимаю что я должна делать? Вроде и отвечаю ему, не обижаю, всегда иду на контакт

Гость
#13
Гость

Я автор темы. Когда я спросила у молодого человека его намерения, он сказал, что я ему нравлюсь и все может измениться, если я захочу. Но я не понимаю что я должна делать? Вроде и отвечаю ему, не обижаю, всегда иду на контакт

Да почему вы вообще что-то ДОЛЖНЫ?
Вам интересно такое «общение»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: