Гость
Статьи
Свадьба, семья

Свадьба, семья

В отношениях с молодым человеком уже 6 лет. Начали встречаться, когда я училась в школе, а он заканчивал 1 курс университета. Дело в том, что я очень хочу замуж и детей, а он не торопится на мне жениться и съезжаться. В остальном не к чему придраться - всегда все для меня делает. Каждый раз, когда начинаю говорить о свадьбе, он начинает ругаться со мной. Живем пока в разных городах, но, я думаю, если бы мы поженились, то была бы мотивация побыстрее съехаться. Переезжать в другой город он не хочет, только тащит меня к себе, но и условия для этого создавать не пытается. Все подружки уже замуж повыходили, а у меня за все эти годы даже намека на женитьбу не было. Я сказала, что предложение жду последний год, если не делает - ухожу. Правильно ли я поступаю? Просто не хочется тратить еще столько же лет на отношения, чтобы он за пару месяцев женился на другой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка из переулочка

Гость
#2

Мужик сигма гигачад

#3

После предложения "мы встречаемся 6 лет" дальше можно не читать🤣

Автор
#4
Эдже

После предложения "мы встречаемся 6 лет" дальше можно не читать🤣

А надо было в сразу лет в 15-16 замуж выскочить?

#5
Автор

А надо было в сразу лет в 15-16 замуж выскочить?

То есть вы в 15 встречаться начали. Вот нечего делать людям. Учиться надо в детском возрасте, на мир взглянуть, узнать вообще, что этот прыщавый подросток- не пример идеального мужчины

Автор
#6
Эдже

То есть вы в 15 встречаться начали. Вот нечего делать людям. Учиться надо в детском возрасте, на мир взглянуть, узнать вообще, что этот прыщавый подросток- не пример идеального мужчины

Какая Вы ханжа. Жаль вашего ребенка, который уже есть или будет. Видимо, ему/ей до 40 лет на противоположный пол даже посмотреть нельзя будет. «Прыщавому подростку», как Вы выразились, на тот момент было почти 19 лет. Или мне нужно было сразу с 30-летним отношения начать?
А что для Вас пример идеального мужчины?

Гость
#7
Автор

А надо было в сразу лет в 15-16 замуж выскочить?

А чем он вам так понравился? Почему в его влюбились и обсуждали ли вы с ним о браке и семьи в те годы?

Автор
#8
Гость

А чем он вам так понравился? Почему в его влюбились и обсуждали ли вы с ним о браке и семьи в те годы?

Кто в школьные годы задумывается о браке?) Тогда, конечно, ничего серьезного не подразумевалось. Спустя годы начались разговоры о семье. Он говорит, что хочет семью, ни никаких шагов в эту сторону не делает. Каждый такой разговор приводит к ссоре. Это и заставило задуматься: может быть, он хочет строить семью не со мной?

Гость
#9

А вдруг действительно есть у него ещё одна девушка в своем городе.
Скорее всего 6 лет ему было удобно. Хотел бы- давно б женился.

#10
Автор

Какая Вы ханжа. Жаль вашего ребенка, который уже есть или будет. Видимо, ему/ей до 40 лет на противоположный пол даже посмотреть нельзя будет. «Прыщавому подростку», как Вы выразились, на тот момент было почти 19 лет. Или мне нужно было сразу с 30-летним отношения начать?
А что для Вас пример идеального мужчины?

Себя пожалейте лучше. Это вы сидите на форуме и жалуетесь вообще-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: