Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с бывшей

Мы встречались пол года, мне 20 ему 21. Это были очень крутые отношения, я переехала в другой город учиться, познакомились мы в универе, нам было очень хорошо, он познакомил меня с его друзьями и с семьёй, даже планировали снять квартиру, уже искали варианты и он сказал, что будет сам за неё платить (хотя он не богат), а те деньги которые я зарабатываю (я работаю баристой) пускай будут моими, чтобы я не тратилась. Всё было хорошо, эти отношения были серьёзными, но потом он начал холодить меня, начали реже встречаться, на встречах вёл себя, как обычно. Я у него спрашивала, почему ты охладел ко мне, он говорил что мне кажется, всё это продолжалось месяц. И вот недавно я узнаю, что он изменил мне с бывшей, она выложила историю из его квартиры и он там её мило подзывал. Я не понимаю почему он так поступил, почему он сошёлся с бывшей, ведь отношения были серьёзными, для чего он так со мной, для чего все эти разговоры про квартиру, нам так было хорошо вместе и он такой добрый, заботливый и хороший был. Мне очень плохо сейчас. Пожалуйста помогите мне, объясните почему он сошёлся с бывшей, почему он молчал, почему не мог просто честно сказать

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что молодые парни хаотичны, дают - беру. Не стоит ждать ответственности или большой любви в 20. Понимаю, перспективы не платить за жилье вас радуют, но не продавайтесь так дёшево. Живите сами, учитесь, пока есть время

Гость
#2

Не спрашивай почему он так поступил. Спроси, нужен ли он тебе? Предатель всегда будет предавать, а ты свободная девушка.

#3

Была похожая ситуация, советую отпустить его, да тяжело - но зато ты потом сама себе спасибо скажешь. С парнями вообще сложно встречаться в период 20 лет, они все хотят "погулять". Просто сосредоточитесь на учебе!

#4

Кариш, через пару лет ты сама поймешь почему он это сделаешь и еще удивишься как сразу это все не заметила. К сожалению да, есть чмошники, которые спят с бывшими, им не зазорно. Главное на себя это всё не переводи.

#5
wuonlyu

Кариш, через пару лет ты сама поймешь почему он это сделаешь и еще удивишься как сразу это все не заметила. К сожалению да, есть чмошники, которые спят с бывшими, им не зазорно. Главное на себя это всё не переводи.

Как же бесит автоисправление

Гость
#6

Для человека с профессией бариста Вы как-то слишком переживаете. И не сходитесь с ним снова

#7

Автор,сочувствую.Бывает такой тип парней,которые ищут себе" платочка"чтобы поплакаться кому-то и потом вернуться к бывшим.Знаешь,хорошо, что раньше все раскрылось нежели позже.Собственно,пусть пиздует к бывшей своей и совет да любовь им.Когда парень любит девушку, он не посмотрит никогда на сторону бывшей.Как бы больно не звучало, что он использовал тебя и предал морально. Сейчас сфокусируйся на своем ментальном здоровьем и на учебу,на своем развитии.Сожги все мосты(фото,переписки с бывшим).У тебя все впереди, найдешь достойного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: