Гость
Статьи
Как прекратить связь

Как прекратить связь

Расстались с мужем. Не развелись. Из-за разрыва появилась сильная депрессия. Походы к психологу, психотерапевту. Антидепрессанты. Год была в полном одиночестве. Было тяжело. Вышла на сайт знакомств. Никто не нравится. В течении полугода отвечала на сообщения одному мужчине, просто так,ради общения, по фото не привлекал. Он хотел встречи, я отказывала. Спустя полгода решилась, ибо было очень плохо из-за депрессии и одиночества, просто захотела хоть на миг отвлечься. Не ожидала, что встречусь и второй, и третий раз.. Чём-то привлёк, энергетикой, разглядела и и привлекательность. Через какое-то время случился секс. Потом ещё и ещё. Только потом он сказал, что женат. Не перестала с ним встречаться, т. к. он стал моим личным антидепрессантом, благодаря ему я перестала страдать по мужу. Но в какое-то время перестала устраивать частота наших встреч, хотелось чаще. Мне очень нужен от него хотя бы регулярный секс. Я привыкла к нему. После того, как я в выходной день позвала его, а он сказал, что работает и не получиться, я решила, что надо завязывать. Когда, он мне писал, отказывала во встрече. Не переставал писать. Сказала, что больше ничего не хочу. Не понял. Продолжал писать и звонить. Заблокировала. Стал приезжать к дому, звонить в домофон каждый день. Что делать в такой ситуации? Если сдамся, знаю, тем хуже для меня, ещё сильнее разовьётся привязанность и желание видеть его, быть с ним. А он этого дать мне не может! Но зачем преследует и навязывается?! Я просто хочу отвыкнуть от него и встретить нормального, не женатого мужчину, который мне бы понравился.

Л.
4 ответа
Последний — Перейти
Не понимаю
#3
Л.

Идиотина! Какой сразу! Я после расставания с мудем ГОД была одна! Кретина кусок.

А что он говорит когда приезжает? Поставьте условие пусть разводится на вас женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: