Гость
Статьи
Парень просит взять …

Парень просит взять кредитку для погашения его микро займов

Живем с молодым человеком
Довольно долго в отношениях (более 3 лет)
Сегодня рассказал, что у него есть задолженность по микрозаймам и пока он их не закроет, его не возьмут на работу.
Кредитку ему не дают.
Он обратился ко мне за помощью. Что бы я взяла кредитку на себя, а он ее будет выплачивать. Но я по своим принципам не беру кредитки и всю жизнь их сторонюсь.
Я ему отказала, он сказал что понимает и ничего страшного, будет решать как-то по другому.
Но я чувствую, что отношения изменились, он стал закрытым и холодным.
С одной стороны, я в нем уверенна и ничего не мешает мне помочь ему.
Но с другой стороны, я не хочу отказываться от своих принципов.
Мы взрослые люди и можно найти не официальную работы, что бы гасить эти микрозаймы.
Интересно услышать мнение со стороны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты курица, потому что за 3 года юзания на тебе не захотели жениться, а не такую лохопетину и кредитов не стыдно навешать

Гость
#2

Да и плевать. Ишь какая Цаца. Стал холодным пфффффф. Стрём вообще у девушки просить чтоб кредиты взяла для него.

Гость
#3

Парень три года- парень навсегда, то есть никто. Плюс он не дорожит твоим мнением о нем, как о мужчине, ему не стыдно брать твои деньги и еще хуже просить их. Ты теряешь с ним время, которое могла протратить на настоящие отношения.

#4

Взрослый трудоспособный мужик должен сам решать свои проблемы. К маме пусть обратится, если уж хочет решать проблемы за счет женщины, это она его неправильно воспитала, пусть разгребает.

Гость
#5

Ну во первых, почему он вам раньше не сказал про кредит. А только когда, у него проблема нарисовалась.
Во-вторых, за 3 года можно примерно понять основные жизненные принципы друг друга. И научиться уважать их. Вы противник кредитов. Он это должен был знать.
В третьих, уважающий себя мужчина — не станет даже заикаться о своих финансовых проблемах перед своей девушкой. Не говоря уже о том, что бы грузить ими её.
Вывод делайте сами.

Гость
#6

А 3 года он чем занимался без работы?

#7

Давно с задолженностями на работу не берут? Он просто работать не хочет вот и тянет.

Олька
#8

Но я чувствую, что отношения изменились, он стал закрытым и холодным.
-----------------------------
Вы до сих пор в нём уверены? А зря, сама реакция на отказ уже настораживает. Откройте глаза, автор. Вас хотят использовать для решения финансовых проблем. Этот парень перед Вами не несёт никакой юридической ответственности. Если Вы возьмёте кредит на себя, он может после этого найти причину серьёзно поссориться с Вами и расстаться. А кредит его придётся выплачивать Вам. Говорю Вам прямо - мужчины подобного склада могут кинуть.
Относительно же работы он, скорее всего, лжёт. В конце концов, заработать можно и неофициально. Не стоит доверять мужчинам с проблемами с принятием ответственности (отношение к деньгам говорит о многом) - ничего, кроме проблем, Вы в них не приобретёте.

Гость
#9

Пускай к отцу идёт или к другу. К даме вообще не понятно как язык повернулся идти с такой просьбой? Это не мужик. Отношение изменилось? Автор,а не пофиг ли? Он вам никто, никем и останется,100%.
Темболее мужик непутевый, безработный, всегда будет копейки зарабатывать от случая к случаю. Нужен такой? А не легче ли другого найти,нормального,от которого в будущем родить можно, с которым семья возможна?

гадюша👽
#10

никому не давай кредитную карту, даже маме

#11

Беги, такой еще с кошелька будет деньги втихаря брать

#12

У него может и неодин кредит, пускай родителей своих попросит погасить
Наверно жалко если ноги им прострелят

#13

« Но я чувствую, что отношения изменились, он стал закрытым и холодным»

Плевать на ЕГО отношение. ВАШЕ к нему отношение не изменилось? Уже не говоря о том, что он за 3 года отношений на Вас не женился.

Гость
#14

сначала набей ему татушку на видное место, ато как ты поймешь вдруг это не он, а его кредитный двойник?

Гость
#15

Автор, а на что Вы живёте, если человек не работает? На микрозаймы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: