Гость
Статьи
Парень не отпускает на …

Парень не отпускает на концерт

Через несколько недель будет концерт моего любимого исполнителя, в другом городе (ехать 2 часа). Парень против, чтобы я одна ехала, а сам со мной не хочет. Отмазывается тем, что долго ехать, потом уставшим будет и тд. Как поступить в такой ситуации? На концертах никогда не была, всю жизнь мечтала об этом. Но не хочу одна ехать и чтобы из-за этого отношение парня ко мне поменялось в худшую сторону.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он точно парень, а не старикашка какой нибудь? Дорогая запомни. Если твой поцик не готов с тобой сорваться на концерт твоего любимки и отрываться со своей любимкой, то знай, он домосед. Не нравится ему шум и гам.

Гость
#2
Гость

Он точно парень, а не старикашка какой нибудь? Дорогая запомни. Если твой поцик не готов с тобой сорваться на концерт твоего любимки и отрываться со своей любимкой, то знай, он домосед. Не нравится ему шум и гам.

Я сама домосед, но иногда хочется эмоций, воспоминаний, чтобы это запомнилось. Дома классно, но в старости что вспоминать?

#3

Скажите этому хрену с горы, что пока вы ему не жена, он не имеет никаких прав вам указывать. А после свадьбы он сможет высказать свои пожелания, и то не факт, что вы ими воспользуетесь

Гость
#4

Позовите подругу с собой.)

#5

А при чем тут его мнение ? Не хочет ехать - пусть дома сидит

Гость
#6
Гость

Я сама домосед, но иногда хочется эмоций, воспоминаний, чтобы это запомнилось. Дома классно, но в старости что вспоминать?

Ты ему говорила об этом? Заинтересуй, не сдавайся. Расскажи как классно время проведете, я думаю он согласится.

Гость
#7

Мало ли что отпускает или нет? Вы должны о себе думать, а не о нем. Езжайте с подругой, сестрой,друзьями,одногруппникам, одноклассниками. А то потом будешь жалеть, парень ведь не на всегда. А он пускай сидит дома, раз не хочет. Или боится,что оплачивать надо ща двоих, если поедет, а он нищий.

Гость
#8

Он не муж=пусть заткнется

#9

У вас в отношениях доверия 0.А почему в отношениях не говорили,что у каждого есть свои границы и нужно говорить об этом в цвет.А тут решили пободаться." Как поступить в такой ситуации?"-собственно,пускай сидит,как крот в норе доме,бери подруг и знакомых езжайте.Ты никому ничего не должна.

Скептик
#10

Если из-за этого у парня ухудшится отношение к вам, значит, это не ваш парень.
Его же не волнует, что из-за этого может ухудшится ваше отношение к нему?

Что за надуманный повод? По всему миру люди ездят на концерты, и это не просто 2 часа поездки, ха! Это другие страны! И не только без парней, но и без подруг. Что за надуманный предлог вас не пускать? Мы в каком веке живем, что женщине «опасно» в другой город -аж два часа езды! - ездить?
На работу он вас тоже сопровождает? А то мало ли…

Гость
#11

Я выбрала концерт и с того раза ездила всегда одна. Он был против, но я знала, что очень сильно пожалею, если не поеду. Езди пока молодая и силы есть, живи классно свою молодость. А парень еще может сто ситуаций найти в жизни, когда ему будет что-то не нравиться, это значит что вам просто не по пути. В отношениях люди ищут компромисс и стараются принять выбор партнера, а не забивают на себя, боясь что партнер будет хуже к тебе относиться. Не забивай на себя, в угоду парню, он не оценит, только еще больше требовать будет.

Гость
#12

Попробуйте поискать компанию из друзей/знакомых. Киньте клич в соц.сетях. по-любому найдутся желающие. Но для безопасности, берите с собой лучше только девушек.

А по поводу того, что парень не отпускает. Ну вы же не собачка на поводке, правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: