Гость
Статьи
Может я себе …

Может я себе накручиваю, но чувствую что это для него

Знакомы 4 месяца, живем вместе два. Почти каждый день дарю ей цветы, тк знаю она их обожает. Как и многие девушки она выкладывает в соц сетях истории/рилсы. Стал замечать, что в рилсах с цветами присутствует музыкальное сопровождение с грустными песнями... из серии...

По тебе бегут
Холодные мурашки
Я тебе несу
Твои любимые ромашки
Стоя у подъезда
Где я потерял любовь

А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам

Смущает, что это посыл её бывшему! Или я себе накручиваю? #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто тренды в инсте такие , все снимают под эти звуки (даже счастливые). Не думай о плохом

Гость
#2
mas2rbation

это просто тренды в инсте такие , все снимают под эти звуки (даже счастливые). Не думай о плохом

Я еще переживаю за то, что: он подарил ей скажем так - мечту!
101 роза, первый полет на самолете, первая поездка за границу!
Я для нее тоже много чего делаю, но первое впечатление оно на долго.
Очень боюсь что она думает о нем и об восстановлении отношений, хотя он сам от неё ушёл

Гость
#3

Так это ты у неё спроси, а не у форума. А вообще все беды от того, что кто-то иногда слишком всё усложняет.

Гость
#4
Гость

Так это ты у неё спроси, а не у форума. А вообще все беды от того, что кто-то иногда слишком всё усложняет.

Спрошу, но позже. Я здесь обращаюсь с женской половине что бы они поделились своим мнением/чувствами .... как у них это было/прошло/стало?

Гость
#5

Вам скучно живется и хочется ярких эмоций? (накручивание, домысливание, тягостные чувства из за песен, думки об этом, в итоге скандалы и разборки?)
Если поводов нет то не над ни себе, ни девчонке нервы трепать.

Я
#6

Моя сестра замужем уже лет 10. У них 2 детей и прекрасная семья. Она слушает музыку про любовь, и в том числе с грустными словами. Но ей просто нравится такая музыка. Она про мужа говорит мне - что если бы не её муж, она бы не знала как бы жила. Имея ввиду то, что любит его.

Поэтому, не думайте ничего плохого. Ей просто нравятся эти песни)

Я
#7
Я

Моя сестра замужем уже лет 10. У них 2 детей и прекрасная семья. Она слушает музыку про любовь, и в том числе с грустными словами. Но ей просто нравится такая музыка. Она про мужа говорит мне - что если бы не её муж, она бы не знала как бы жила. Имея ввиду то, что любит его.

Поэтому, не думайте ничего плохого. Ей просто нравятся эти песни)

В этих песнях так красиво говорят о любви. Такое в реальной жизни мало где можно услышать 😁.

Гость
#8
Гость

Вам скучно живется и хочется ярких эмоций? (накручивание, домысливание, тягостные чувства из за песен, думки об этом, в итоге скандалы и разборки?)
Если поводов нет то не над ни себе, ни девчонке нервы трепать.

Она несколько дерзко ведет себя со мною. Я не пойму, это она такая всегда? Или что? Каждый раз встречаю её с работы, дарю цветы почти каждый день, подчеркну не раз в месяц, почти каждый день! Терплю то что она дерзкая бывает, что не так?

Гость
#9
Гость

Она несколько дерзко ведет себя со мною. Я не пойму, это она такая всегда? Или что? Каждый раз встречаю её с работы, дарю цветы почти каждый день, подчеркну не раз в месяц, почти каждый день! Терплю то что она дерзкая бывает, что не так?

В чем заключается ее дерзкость?

Гость
#10
Гость

В чем заключается ее дерзкость?

Почему ты мне даришь только цветы белого цвета! Я тебе что кухарка? Я хочу пить, почему ты не купил воды, мы и будем ходить пешком , я устала после работы, я хочу стейк семги!

Гость
#11
Гость

Почему ты мне даришь только цветы белого цвета! Я тебе что кухарка? Я хочу пить, почему ты не купил воды, мы и будем ходить пешком , я устала после работы, я хочу стейк семги!

А вы ей хотя бы немного интересны? Как личность.

Гость
#12
Гость

А вы ей хотя бы немного интересны? Как личность.

Интересен думаю. Иначе зачем мы вместе сейчас

#13
Гость

Интересен думаю. Иначе зачем мы вместе сейчас

Например из-за ништяков в виде ежедневных цветов, стейков из семги и выполнения всех ее капризов.

Да, чувак, такая дерзость с ее стороны говорит либо о том что она тебя не любит и просто пользуется, либо что любит, но ты ее настолько разбаловал, что она уже начинает борзеть.

Гость
#14
Гость

Интересен думаю. Иначе зачем мы вместе сейчас

Это ошибка ставить себя на место другого человека. Не все думают как вы. А она с вами вместе может и не из интереса, а ради того, чтобы потешить своё самолюбие, вы ей самооценку поднимаете. Она для вас что-то делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: