Гость
Статьи
Мужчина просит чтобы я …

Мужчина просит чтобы я перед ним не извинялась...

Тема обсуждения такая. Мужчина просит чтобы я перед ним не извинялась. Что это может вообще значить? Я извиняюсь, то только по делу. Итак приведу пример. Мы разговаривали с ним по телефону. Ну и так получилось, что я его разбудила своим звонком. За что я извинилась перед ним. На что он мне сказал. Зачем ты передо мной извиняешься?
Извинилась потому что потревожила его своим звонком. Как он сказал не нужно извиняться. #Отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Госспади

Гость
#2

Он есть вор что ли?

Гость
#3

Всё очень просто. Ему неприятны ваши извинения. И ему неприятно быть их причиной.

Grendel
#4

Ну разбудила ты его. Твои длительные извинения только затягивают разговор, не несут информации и как на них реагировать? Сообщить, что великодушно прощаю?
Просто прими к сведению, что ему неудобно выслушивать твои извинения.

Лоридана
#5

Очень уважает , жалеет. Bine, foarte bine!

гадюша👽
#6

ты какая-то малохольная

Гость
#7

Молодец! Извинился нужно.
Воспитания плюс тренировка в обществе это очень нужно! 😀
Уважительное отношение помогает достичь больших высот в карьере.

Гость
#8
Grendel

Ну разбудила ты его. Твои длительные извинения только затягивают разговор, не несут информации и как на них реагировать? Сообщить, что великодушно прощаю?
Просто прими к сведению, что ему неудобно выслушивать твои извинения.

А в чем проблема с его стороны просто ответить - да всё нормально.? Все воспитанные люди так делают.

Гость
#9
Гость

Всё очень просто. Ему неприятны ваши извинения. И ему неприятно быть их причиной.

Экий самовлюбленный приддурок. Тогда пусть один живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: