Гость
Статьи
Мужчина военный

Мужчина военный

Познакомилась я с военным. Общались почти 3 месяца, постоянно созванивались. Напрягло то, что человек не видя и не зная меня толком, стал каждый день говорить о том, как меня любит и ждет нашей долгожданной встречи)) Наступает его отпуск. Видела его ровно два раза. В первый день приезда и в день отъезда, всё остальное время он не просыхая пил и гулял у себя в деревне. В день отъезда, пришёл ко мне с букетом роз и попросил побриться и помыться т.к не успел, валялся у себя там где то.. Уехал обратно и опять начались признания в любви и обещания , что в следующий отпуск всё будет по другому, что он всё осознал и мы будем вместе) Общалась с его мамой, мама сказала, что ей меня жалко и чтоб я его особо не ждала и не просрала оставшуюся молодость. Нам с ним по 30 лет.. Вот такой попался экземпляр. По началу я реально верила , а потом как пелена с глаз упала.. Возможно таким просто не хватает общения и хочется чтоб их ждали.. А на девушку и на её чувства им плевать. #общение #поведение

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж еще такое найти надо....

Гость
#2

Мужчина военный, чин огроменный

#3

Может его мама вам врёт из ревности, странно вообще что вы с ней общаетесь. Общайтесь с мужчиной и посмотрите, может и правда в душу запала)

Гость
#4

Послушайте его маму. Она вам дело говорит. Она своего сына знает.

Марина
#5
Гость

Послушайте его маму. Она вам дело говорит. Она своего сына знает.

А я склоняюсь к тому, что она может врать из ревности или я ей просто не понравилась..

Гость
#6
Марина

А я склоняюсь к тому, что она может врать из ревности или я ей просто не понравилась..

Аа, вам хоть ссы в глаза - все божья роса. А то, что чувак пробухал две недели, а потом с букетом на случку немытый заявился - это мелочи? Романтично же. Там такая стадия м*дизма, что даже его родной матери девок жалко, чтобы в их руки пытаться его пристроить. Но вы уже себе семью нафантазировали. Ну что ж, удачи.

Гость
#7

У военных отпуск 45 суток.
Кому ты втираешь про две недели?
Возможно пробухал у мамы и уехал к бабе,а ты жди его))))

Марина
#8
Гость

У военных отпуск 45 суток.
Кому ты втираешь про две недели?
Возможно пробухал у мамы и уехал к бабе,а ты жди его))))

Он на сво, там отпуск раз пол года

Гость
#9
Марина

Он на сво, там отпуск раз пол года

Те кто на СВО не бухают.
Знаешь почему?
Они хотят жить.

Гость
#10
Марина

Он на сво, там отпуск раз пол года

45 суток делим на 2 -получаем 22,5 суток,а это 3 недели.
ВРУША ТЫ.

#11

Можно и подождать.
Военным быть почётно, красавчики, я им гум вожу.

Гость
#12
Maximus Wolfe

Можно и подождать.
Военным быть почётно, красавчики, я им гум вожу.

Вози почаще и привет с Вумана передай.
Пока они воюют и здоровье теряют их места заняли друзья из солнечных республик.

Марина
#13
Гость

Те кто на СВО не бухают.
Знаешь почему?
Они хотят жить.

Они в отпусках бухают. Общаюсь с ним, знаю .

Гость
#14
Марина

Они в отпусках бухают. Общаюсь с ним, знаю .

😄😄😄
Полная дура.

Гость
#15
Марина

Они в отпусках бухают. Общаюсь с ним, знаю .

Те кто бухал в отпуске в сырой земле лежат.

#16
Гость

Вози почаще и привет с Вумана передай.
Пока они воюют и здоровье теряют их места заняли друзья из солнечных республик.

Они говорят, что по приезду, начнут обнулять незаменимых спецов из Республик)

Гость
#18
Maximus Wolfe

Они говорят, что по приезду, начнут обнулять незаменимых спецов из Республик)

Так места в постелях женщин уже заняты и калеки не нужны.

Гость
#19

Не видя и не зная человека, о любви трындят только пустопорожние балаболы. Как показывает практика, ни один из таких не пригоден для семейной жизни.
Если мужик уходит в запои, то надо бросать такого безо всякого сожаления. Он не исправится.
А мама его молодец, сказала как есть. А то многие мамаши таких нeдoделkов, наоборот, ищут дуру, которая ее сыночку посадит себе на шею и будет все терпеть, искать его пьяного по ночам, а мамаша со своей родней еще и упрекать ее будет, мол, сама доводит сыночку, что он пьет.
Это мусор, если хоть немного себя уважаете, подбирать такое не нужно.

Марина
#20
Гость

Не видя и не зная человека, о любви трындят только пустопорожние балаболы. Как показывает практика, ни один из таких не пригоден для семейной жизни.
Если мужик уходит в запои, то надо бросать такого безо всякого сожаления. Он не исправится.
А мама его молодец, сказала как есть. А то многие мамаши таких нeдoделkов, наоборот, ищут дуру, которая ее сыночку посадит себе на шею и будет все терпеть, искать его пьяного по ночам, а мамаша со своей родней еще и упрекать ее будет, мол, сама доводит сыночку, что он пьет.
Это мусор, если хоть немного себя уважаете, подбирать такое не нужно.

Полностью согласна с вами. Вообще это странно, что он не видя меня начал говорить о любви. Это бред какой-то.. И говорил, что детей хочет и предохраняться не будет, а если сделаю аборт, то сразу бросит .. *** 🤦

Гость
#21
Марина

Полностью согласна с вами. Вообще это странно, что он не видя меня начал говорить о любви. Это бред какой-то.. И говорил, что детей хочет и предохраняться не будет, а если сделаю аборт, то сразу бросит .. *** 🤦

М-да... Его дол6ое6измy нет предела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: