Гость
Статьи
Где знакомится?

Где знакомится?

Очень хочу познакомиться с парнем но не знаю где, на улице неудобно как-то, да и не знаешь что человек может выдать, а в интернете вообще неизвестность, может там дитё, девочка или старый скуф... Подскажите где познакомиться с парнем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через общих знакомых

Гость
#2
Гость

Через общих знакомых

найти бы таких знакомых которые с кем-то познакомят с кем я ещё не знакома...

Гость
#3

Я тебе скажу сейчас. Тебе через 7 лет встретить своего любимого.стреча поизойдет случайно. Хорошо с ним жить будешь. А поспешищь, наплачешься. И упустишь того мужчиу, который через 5 лет встетится! С нм хуже жить будешь. жди или спеши. Выбор твоой.

Аксиос
#4

если для приобретения ЗНАНИЙ--нужен авторитетный М.
если для потрахушек---то где попало.
ХЗ какую цель ты преследуешь.

Аксиос
#5
Гость

Я тебе скажу сейчас. Тебе через 7 лет встретить своего любимого.стреча поизойдет случайно. Хорошо с ним жить будешь. А поспешищь, наплачешься. И упустишь того мужчиу, который через 5 лет встетится! С нм хуже жить будешь. жди или спеши. Выбор твоой.

ага...
сиди дома и через 7 лет выходи и н тя ждёт...на пороге.
ну не сказочники ???
😀

#6

А сколько вам лет, как с внешними данными? И какой мужчина нужен, национальность, характер, доход?

Гость
#7

Фиг его знает?! У Вас видимо совсем нет френд-зоны, то есть количества потенциальных женихов. К примеру, за будущей женой когда ухаживал, был момент, когда она дала "от ворот поворот", я сказал эту новость другу, от него узнала вся френд-зона, в радиусе 500 км, и потянулись к ней караваны, ей только оставалось принять кого-то. А тут конечно плохо совсем.

Гость
#8
Гость

Я тебе скажу сейчас. Тебе через 7 лет встретить своего любимого.стреча поизойдет случайно. Хорошо с ним жить будешь. А поспешищь, наплачешься. И упустишь того мужчиу, который через 5 лет встетится! С нм хуже жить будешь. жди или спеши. Выбор твоой.

О, доморощенные оракулы подвалили)

Гость
#11
Эдже

А сколько вам лет, как с внешними данными? И какой мужчина нужен, национальность, характер, доход?

А доход то тут причем? Это его деньги паразитошл.юху это как е.бет вообще?🤦‍♂️

Гость
#12
Гость

Фиг его знает?! У Вас видимо совсем нет френд-зоны, то есть количества потенциальных женихов. К примеру, за будущей женой когда ухаживал, был момент, когда она дала "от ворот поворот", я сказал эту новость другу, от него узнала вся френд-зона, в радиусе 500 км, и потянулись к ней караваны, ей только оставалось принять кого-то. А тут конечно плохо совсем.

Каблук обблеванный🤢🤮💩

Гость
#13

На улице почему не норм то? Я бы нормально воспринял если бы кто-то попытался. Как минимум как комплимент. Но мне с моей простой внешностью это явно не светит канеш хаха, но тем не менее.

#14

На сайтах знакомств самых популярных
Было два парня один из них нынешний
И с тем и с тем поиски составили 1-1,5 дня (просто анкеты грамотно фильтруйте)
Заранее скажу что все зарабатывают для своего возраста хорошо от 180

Гость
#16
Аксиос

если для приобретения ЗНАНИЙ--нужен авторитетный М.
если для потрахушек---то где попало.
ХЗ какую цель ты преследуешь.

серьезные, крепкие и долгие отношения

Гость
#17
Аксиос

ага...
сиди дома и через 7 лет выходи и н тя ждёт...на пороге.
ну не сказочники ???
😀

уже платок надела и жду у окна

Гость
#18
Эдже

А сколько вам лет, как с внешними данными? И какой мужчина нужен, национальность, характер, доход?

19лет, знакомые парни оценивают на 8 из 10
мужчину лет 18-20, национальность не важна но желательно русский, по характеру так сказать трудно но хочется верного и весёлого, доход тоже не особо важен но хотелось бы чтобы за себя мог заплатить и подарить цветы на праздник.

#19
Гость

19лет, знакомые парни оценивают на 8 из 10
мужчину лет 18-20, национальность не важна но желательно русский, по характеру так сказать трудно но хочется верного и весёлого, доход тоже не особо важен но хотелось бы чтобы за себя мог заплатить и подарить цветы на праздник.

В 19 лет у парней в голове только другие парни(друзья в смысле) и каша от собственной жизни. В 19 никто не верен, не нагулялся. Так что, либо ждите, когда сами подрастёте, пока вкладывайте в себя, образование, спорт, работа и тп. Госспади, в 18-19 зачем вообще мужчина нужен? Как дама за 30, с мужем и детьми, точно могу сказать, что я в 27 и то рано замуж вышла. А в 19 жизнь без мужиков вообще песня. Хотя я понимаю, вам интересно, как оно там в отношениях, в постели и что чувствуешь, когда дарят цветы:) С первым парнем познакомилась по интернету когда-то, но чисто хотелось узнать, что такое сек с:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: