Гость
Статьи
Я думаю он хочет …

Я думаю он хочет закончить наши отношения, но прямо не говорит

Когда ваш мужчина или парень хотел закончить отношения как себя вёл и что говорил?Я подозреваю что мой мужчина потерял интерес и возможно планирует разойтись.Но прямо мне ничего не говорит.Сейчас не хочу поднимать этот вопрос намеренно особенно когда есть данной предчувствие.Но хочу услышать ваше мнение и как было у вас.Ведь женщина всегда ощущает когда неладное со стороны её мужчины появляеться.Хочу сначала убедиться, чтобы потом знать как действовать. #расставание

sonьka
8 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Действуйте так, как хотите, и как чувствуете. В чужую голову и душу вы всё равно не загляните. Лично вам нужны эти отношения? - сначала ответьте себе на этот вопрос, честно, если хотите и здесь напишите.

sonьka
#2
Гуляю у моря 🌊

Действуйте так, как хотите, и как чувствуете. В чужую голову и душу вы всё равно не загляните. Лично вам нужны эти отношения? - сначала ответьте себе на этот вопрос, честно, если хотите и здесь напишите.

Ну мы долго вместе,человек мне нравится и я ему нравлюсь тоже.Может я ностальгирую по тем временам когда мы только начинали отношения и всегда были общения больше и так далее.А со временем мы притерлись и все просто идет как должно идти.Но он стал реже звонить,я сама набираю.Или заметила что он долго отвечает на сообщения.Что то не так.

Гость
#3

И не скажет. Мужчины просто создают условия, чтобы женщина сама свалила и тогда типа он не виноват. Он вам скажет только если найдут другую, которая поставит ему условие жить с ней.

Секси Котёнок
#4

Был женатик один раз. я естественно этого не знала( про жену) у него были постоянные перепады настроения, качели. То обидится ни за что вообще!! И пропадает трубку не берёт) не отвечает. На несколько дней. Почему? Думаю понятно 😁семьянина в эти дни играть надо было. Потом устроил тупой вообще скандал. Из пальца высосал просто. Я виновата и точка! Общаться не хочу! В чс меня. Это он так точку поставил в отношениях. Потом спустя время увидела его с коляской и женой. Только родила люлька там была. И тут всё стало ясно и понятно))))
Еще был один придурок. Он переодически пропадал, но появлялся неожиданно. Как и у вас вроде ничего не надо, но и не говорил прямо. А держал про запас) чтобы кто-то был. Он потом сам и признался. Так и сказал: нравишься, но чтобы быть с тобой это надо что-то делать шевелиться. А я не хочу. Мне проще найти другой вариант, где меньше заморачиваться надо то бишь,, нихуйа не делать,, всё само на блюдечке должно ему приползти.

Гость
#5

Ну Дк первая их закончи. А так не узнаешь

#6

Захочет закончить-закончит. Вы то чего волнуетесь? Пойдете в ноги ему падать, пока за порог не вышел?)))

Гость
#7

Закончи сама. Зачем терпеть такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: