Гость
Статьи
Как понять молодого …

Как понять молодого человека?

Ребят ! Скажите. Как понять молодого человека . Он не хочет со мной оборвать связь и говорит ты мне нравишься. Но его слова совсем не соответствует с его действиями . Он может остро шутит надо мной , холодно относится , совсем не ухаживает , пропадает. Но хочет со мной проводит время , и когда спала он обнял меня и лежал со мной в обнимку, но я сделала вид типо не замечаю и сплю крепко . Познакомил со всеми друзьями и с братом . Я в вмешательстве 💀 #помогитепонять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

Так и понять,что нравишься,но так сильно как хотелось бы

Автор
#2

Обычно так себя ведут парни, которые боятся отношений. Но вы ему нравитесь

Гость
#3

Он токсичный человек. За счёт тебя он самоутверждается. С друзьями и с братом познакомил, чтобы они его не чморили, что он один не епется с бабами. Ты ему интересна только в качестве скрашивания его редкого одиночества или ради отношений ради секса.

Гость
#4

А что бы ты сама посоветовала делать девочке, если слова ее парня расходятся с действиями?

Гость
#5
Гость

А что бы ты сама посоветовала делать девочке, если слова ее парня расходятся с действиями?

Отзеркалить его

Гость
#6

Он хочет вас просто тр*хать без обязательств, вложений и заморочек. Вас устраивает такой формат? Если да, то продолжайте. Если нет, обрубайте это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: