Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение с таким человеком?

Всем добрый день! Сразу скажу, что много букв. Ситуация такая: есть парень, я ему нравлюсь уже долгое время, но держала его в списке друзей, хотя ухаживал за мной. Хороший парень, многие капали на мозги, мол, почему не встречаешься с ним, мучаешь френдзоной. Уже сама начала задумываться об отношениях с ним, хоть и какой-то огромной любви не чувствовала, лишь симпатия. Некоторое время назад он начал увлекаться исламом, теперь уже принял его. Подошел очень щепетильно, совершает намаз несколько раз в день и всё такое. Также совершил очень странную вещь: запретил своему лучшему другу общаться со мной, хотя я была с ним дружна ещё до того, как с ним самим познакомилась и вообще дружить они стали потому, что я их свела. Говорит мне, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, и если так будет продолжаться, то мы влюбимся друг в друга. Ещё уверен, что 90% людей на земле изменяют. Говорит, что не доверяет никому из людей, и мне в том числе. Недавно ещё писал моему знакомому, просил показать нашу с ним переписку, когда и сколько мы с ним общались. И это все при том, что мы не встречаемся. Было ужасно стыдно перед знакомым, потому что это даже не друг и общались мы раза 3. Не считая этих моментов, которые произошли недавно, всегда казался отличным парнем: всегда поддержит, поможет, дарит цветы и подарки. Рассудите со стороны, стоит ли продолжать общение с таким человеком, или дальше - хуже? #нуженсовет #внимание #симпатия #поведение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Автор, Ваш парень уверен,что 90 % людей изменяют. А он сам к какому проценту относится как думаете? Разве это любовь когда тебе заранее запрещают общаться с людьми потому что уже в тебе нет уверенности... На самом деле это и выдает к какому проценту он сам относится.Судит по себе.

#2

Милочка, вы с ума сошли! Бежать сломя голову от такого экспоната!!! Зачем вам эта клетка (при этом еще и не золотая)? Это не адекватные отношения между людьми, в которых присутствует такой контроль и люди не на равных! НЕ ВЗДУМАЙТЕ, я уверена вы пожалеете, такие мужчины непредсказуемы и жестоки

Автор
#3
Натали

Автор, Ваш парень уверен,что 90 % людей изменяют. А он сам к какому проценту относится как думаете? Разве это любовь когда тебе заранее запрещают общаться с людьми потому что уже в тебе нет уверенности... На самом деле это и выдает к какому проценту он сам относится.Судит по себе.

Думаю, он относится к «тем самым» 10% тех, кто не изменяет. И, думаю, так и будет в отношениях. Он вообще не общается с девушками, кроме меня, и за эти два года, что я ему нравлюсь, не дал в себе как-то усомниться. Это конечно плюс ему в копилку, но все равно пугает меня немного он

#4

Был у меня такой. Начиналось тоже красиво, а потом...
Упреки, что накрасила ресницы, что надела футболку, что выпила алкоголь и т.д. Это начиналось постепенно.
Тот факт, что он уже сейчас запрещает вашему другу с вами общаться, да и просит вашего знакомого показать переписку - это уже как минимум странно, но звоночки о том, что вас ждет в будущем. Если вы еще даже не встречаетесь, а уже такой контроль - что будет дальше?
Подумайте хорошо.

Гость
#5

Если судить только по вашему тексту, то у парня явная шиза. Если вас это устраивает, то вперед к отношалки с ним

Гость
#6

Исламские дикари запрещающие детям рисовать зайчиков и белочек, запрещающие все музыкальные инструменты и при шариате убивающие мусльман-вероотступников смертной казнью не лучшая компания что бы провести жизнь.

Гость
#7

Однозначно не стоит. У него беда с головушкой и это опасно для вас.

Гость
#8

Смотрите, вы даже не встречаетесь, а он УЖЕ нарушает ваши личные границы. А представьте, что будет, если вы начнёте с ним отношения. Вам по душе такое?

Гость
#9

Я считаю что нет! Так как если человек ведёт себя так при так называемой ‘дружбе’, то в отношениях он будет вести себя в 2 раза хуже, будет постоянный контроль и нездоровая ревность! Однажды ещё и в хиджаб обрядить соберётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: