Гость
Статьи
Мой парень меня как …

Мой парень меня как будто не слышит

Я беременна,съехались с парнем. Живем отдельно от всех в частном доме.Работы во дворе этого дома полно,но он едет помогать всем, либо занимается своими делами. На мои просьбы помочь убраться во дворе не реагирует,говорит что успеем. Но этот бардак лежит уже полтора месяца. Сегодня решила сама убрать половину двора ,в итоге он как будто не заметил. Я на 4 месяце беременности, таскала тяжести а ему будто плевать. Он как будто не замечает что я беременна. Как только наступает утро он уезжает по своим делам, и приезжает вечером ,на мои просьбы побыть со мной дома , психует.
Я не знаю как мне быть, оставаться одной беременной не хочется.
Я стараюсь всеми силами доказать ему что у нас своя семья.
Но он мчится к своей маме по первому её зову.
Помогите мне пожалуйста,что делать? Мне кажется я его достала своими психами и уговорами на то чтобы он побыл дома, и помог мне.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..у тя нет семьи. Он те никто. Если родишь, будет отцом твоего ребенка.
Нахерррра ты чего-то там толкала тяжёлое, будучи на 4 месяце?
Ты и так одна - мужик сбегает от тя каждое утро..
Ну достала ты его - факт...доставай дальше..ваще свалит

Гость
#2

У вас нет семьи. Вы сидите на дохлой лошади и усиленно ее пинаете.

Великий Хаос
#3

Ему не нужен ребенок, ты и этот дом.

Гость
#4

1. Не кажется
2. Принять как факт, что кажущееся важным Вам, не обязательно так же важно окружающим.
3. Учиться удовлетворять свои хотелки самостоятельно, либо мириться с тем, что это не будет сделано.
4. Доказать что-то кому то невозможно. Он может только сам захотеть семью, если в семье ему будет комфортнее, чем без неё.

Гость
#5

Еще одна проснулась. До беременности тоже не было видно с кем встречаешься?

#6
Гость

Еще одна проснулась. До беременности тоже не было видно с кем встречаешься?

До беремености,он был очень заботлив

Великий Хаос
#7
Дарья Шевченко

До беремености,он был очень заботлив

Он е(ба)ться хотел. Бедная, еще одна мать одиночка.

Гость
#8

У меня вопрос - почему он не женился на вас?
На мой взгляд, человек ещё не повзрослел и не готов к ответственности, поэтому уезжает.
Ему ему нафиг не нужен ваш бардак, то зачем он нужен вам? Уезжайте тоже из дома, занимайтесь своими делами,отлипните от человека. И вам легче жить станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: