Гость
Статьи
Навязчивость парня или …

Навязчивость парня или со мной что-то не так?

Всем привет! Познакомилась с парнем в сети, переписывались долго, было очень интересно, затем он уехал в командировку и возвращается через неделю. Общаемся каждый день, созванивались. Но что меня напрягло, так это сразу признания в чувствах ,как он скучает, как представляет меня когда я проснусь и теплые лучи солнца будут греть мое лицо, я сладко потянусь, а он поцелует меня в шею.. Серьезно? Я не виртуальщик, секс по телефону и т.д , я эти все темы прекрасны, в постели ,вживую. Представляю , как ты везешь на машине , думаю я? Когда сказала, что не могу ответить взаимностью переносясь в виртуальный мир , когда у меня на работе аврал (я инженер, работа с чертежами, требует от меня полного погружения) это объясняла ему, он пишет ну ладно... потом опять за 30 минут 8 сообщений, что скучает.. и грустные смайлы. Я не выдержала, позвонила и говорю : послушай ,я не могу быть всегда в сети и отвечать по первому звонку. Более того , ту взаимность виртуального флирта, которую ты ждешь ,я не могу дать , все люди разные. В чем проблема обсудить вживую, при встрече? Он ответил ,что сейчас ему не хватает воздуха, очень больно и давит в груди после моих слов. Он все понимает ,но ему сейчас очень плохо морально. Я тут задумалась: или со мной что-то не так и это нормальная тактика телефонного насилия, где я должна "виртить" взаимностью со скоростью света, то ли дело в парне? #переписка #общение

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, он над вами просто стебется, особенно - это видно после его соплей- что сейчас ему не хватает воздуха....
Автор, ну согласитесь, что это стеб чистой воды.

Гость
#2

С тобой все в порядке. Парень навязчивый.

Гость
#3

Вы разные. Он задушит вас, поверьте. У меня был такой экземпляр. Просил фото каждые 15 минут, я на вызове (работаю на скорой), а он мне звонит, сбрасываю, он снова. И так раз 5-6. Пришлось в чс его. Обиделся. Ну и скатертью дорога.
Ваш мч бездельник, а еще, когда человеку скучно, это говорит о том, что он пустой. И дыру эту будет закрывать вами.

Гость
#4

С тобой как раз-таки все так, а он скорее всего одинокий дрочер или женатик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: