Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали смотреть

Такая ситуация. Заметила, что за два года мужчины совсем перестали обращать внимание (именно летом) Летом 2022 при росте 165, весила 51-52, увлекалась велосипедом и гимнастикой, закончила второе высшее, и была очень-очень-оень сильно влюблена в мужчину (но так и не призналась ему) так как была в отношениях....
Сейчас я вешу 56, набрала вес. Стала делать упор на силовые (может, ноги стали крупнее), плюс, ела много углеводов и сладкого... Работу нашла, но не сверхоплачиваемую, как-то перестала верить в себя... Те чувства постаралась в себе погасить, подавить. В целом, настроение, что жизнь прошла, не состоялась, детей не будет и тд. И мужчины не обращают внимания, я стала просто как пустое место. (мне 29 лет). Объективно, кроме фигуры, все то же: прическа, стиль одежды... Получается, что так повлиял лишний вес или пропорции изменились? или внутреннее состояние? #вниманиемужчин

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что означает "была в отношениях"? Замужем?

Гость
#2

После 30 тираж...

Гость
#3
Гость

После 30 тираж...

нераспроданный

Гость
#4

Кому-кому-кому?

Гость
#5

У тебя помимо веса карликлвый рост, ты изначально уро... дка была. Значит надо психологически повышать самооценку, аутотренинг

Великий Хаос
#6

Сейчас в моде пе-до-фи-лическая красота. Всем мужикам нравятся маленькие девочки по внешности. Чтобы тощенькая, лысенькая везде, наивная, глупенькая. И самое главное с деньгами родителей так как карьеристки много работают и времени у них нет, а свои деньги мужик тратить не хочет и не может (нечего тратить).

Гость
#7

Не знаю, что вы печалитесь из-за этих животных.
Я вот наоборот устала, что пялятся. Иду в джинсах, футболке, кепке и рост невысокий. А лет мне за 45 уже )
Они обычно пялятся на формы, обтянитесь и животные будут глазеть )))

Grendel
#8

Все мужчины? Или только из интересующей категории? И причина вот именно только в весе? Или выражение лица противозачаточное?
Причин то может быть тьма.

Гость
#9
Великий Хаос

Сейчас в моде пе-до-фи-лическая красота. Всем мужикам нравятся маленькие девочки по внешности. Чтобы тощенькая, лысенькая везде, наивная, глупенькая. И самое главное с деньгами родителей так как карьеристки много работают и времени у них нет, а свои деньги мужик тратить не хочет и не может (нечего тратить).

Без денег сойдет, главное карликовый рост,вес 25 кг, короткое тело, чтобы член стоял сутками у 40 + пузачеса.

Великий Хаос
#10
Великий Хаос

Сейчас в моде пе-до-фи-лическая красота. Всем мужикам нравятся маленькие девочки по внешности. Чтобы тощенькая, лысенькая везде, наивная, глупенькая. И самое главное с деньгами родителей так как карьеристки много работают и времени у них нет, а свои деньги мужик тратить не хочет и не может (нечего тратить).

В подтверждение этому смотри что муж(ло) пишет везде: бабы карьеристки 🤮, бабы рожавшие 🤮, бабы разведенки 🤮, старше 30 🤮. Ну и так далее. Остается кто? Типаж девочки - маленькая, обеспеченная родителями, бездетная, с кучей свободного времени и пустой головой чтобы со са ть когда «господин» прикажет.

#11

Тираж!
А как вы хотели? Возраст чай не 18 лет😁😃

#12
Гость

После 30 тираж...

Тираж и точка ☝️

Гость
#13

В 27-29 как раз все разбредаются по семьям

Великий Хаос
#14
Великий Хаос

В подтверждение этому смотри что муж(ло) пишет везде: бабы карьеристки 🤮, бабы рожавшие 🤮, бабы разведенки 🤮, старше 30 🤮. Ну и так далее. Остается кто? Типаж девочки - маленькая, обеспеченная родителями, бездетная, с кучей свободного времени и пустой головой чтобы со са ть когда «господин» прикажет.

Задумайся, ты действительно хочешь быть популярной в среде потенциальных пе-до-фи-лов, которые кинут тебя чуть родишь или наберешь 5 кг, начнет больше работать. Тебя же потом обвинят в том что ты «самавиновата»

Гость
#15
Гость

У тебя помимо веса карликлвый рост, ты изначально уро... дка была. Значит надо психологически повышать самооценку, аутотренинг

дядя Федя, ты дурак - 165 см. это средний рост для женщин, а не карликовый

Автор
#16
Grendel

Все мужчины? Или только из интересующей категории? И причина вот именно только в весе? Или выражение лица противозачаточное?
Причин то может быть тьма.

Я не знаю, подозреваю, что выражение лица угрюмое)) Правда, я сейчас реже стала днем выходить куда-то, так как работа на удаленке. Может, тоже как-то с этим связано. Обычно только вечером по парку хожу

Гость
#17
Гость

дядя Федя, ты дурак - 165 см. это средний рост для женщин, а не карликовый

Рост на грани фола

Автор
#18
Гость

Не знаю, что вы печалитесь из-за этих животных.
Я вот наоборот устала, что пялятся. Иду в джинсах, футболке, кепке и рост невысокий. А лет мне за 45 уже )
Они обычно пялятся на формы, обтянитесь и животные будут глазеть )))

Ну значит, вы -- супер :)

Автор
#19
Гость

У тебя помимо веса карликлвый рост, ты изначально уро... дка была. Значит надо психологически повышать самооценку, аутотренинг

Да норм рост, такой середнячок для женщины :) а вот то, что вес набрала, эх((

Гость
#20
Гость

Рост на грани фола

я знаю в чем причина - тебе просто бабы не дают

Гость
#21
Автор

Да норм рост, такой середнячок для женщины :) а вот то, что вес набрала, эх((

Да где же ты набрала? Нормальный вес для такого роста.
Я ниже немного, а вес такой же. И мне нравится.
Этим животным сиськи надо огромные, опу, но чтобы худая была, короче нереальные требования. Всем не угодишь.
У вас всё хорошо, автор. Понравьтесь себе наконец.

#22
Гость

я знаю в чем причина - тебе просто бабы не дают

Ого! Бинго!
ТП Бинго 😁

Гость
#23
Автор

Ну значит, вы -- супер :)

Конечно, я супер для себя.
Вот это они должны считывать. И вы изучайте такое же.

Гость
#24
Гость

Конечно, я супер для себя.
Вот это они должны считывать. И вы изучайте такое же.

* излучайте

Гуляю у моря 🌊
#25

Повлияло два фактора: первый - ваши внутренние перемены, второй - ваш контингент в районе 30 и 30+, а мужчины женятся к этому возрасту, вот сегмент резко сократился. Уже не юношество, когда все друг на друга смотрят, гормоны успокаиваются, рождаются дети.

Гость
#26
СОЛИСТ

Ого! Бинго!
ТП Бинго 😁

А то! Учись, за⁣⁣⁣др⁣⁣⁣от.

#27
Гость

А то! Учись, за⁣⁣⁣др⁣⁣⁣от.

Давно выучил,таблицу знаю наизусть,вы не даёте её забыть 😉

Гость
#28

у меня тоже пуета пошла в жизни, набрала 60+(166), почти 46. прошлым летом на драйве скинула, влюбилась аж в двоих, прекрасно контактировали движухи,и спорта было до хрена. этим все стухло, рассорились, отдыха как такового не будет, одни проблемы вылезают. я как амеба. знаю нужно похудеть(бесячий живот , ляхи, лицо поплыло вечно недовольное). элементарно выйти куда-то недовольна собой, одежда вся маленькая, злюсь. женихи не нужны, то что на фоне всех неурядиц вышла из формы загоняет в депрессию. сегодня даже детям готовить сил не было, макароны сварила еле-еле. и опять накупила всякого мусора, жру.

Гость
#29

*** уже 4 кг нельзя набрать

Гость
#30
Гость

*** уже 4 кг нельзя набрать

Набрать-то можно, конечно, но смотреть так, как 4 кг. назад, уже не будут.

Гость
#31

Это ваша тема? https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5890407/

Гость
#32
Гость

Набрать-то можно, конечно, но смотреть так, как 4 кг. назад, уже не будут.

Какая им разница 4 кг больше или 4 кг меньше, это же не +40 кг

Гость
#33
Гость

Какая им разница 4 кг больше или 4 кг меньше, это же не +40 кг

Резонно.

Гость
#34
Гость

Без денег сойдет, главное карликовый рост,вес 25 кг, короткое тело, чтобы член стоял сутками у 40 + пузачеса.

Хрупкость, беззащитность

Гость
#35
Гость

*** уже 4 кг нельзя набрать

кому как меня например 4кг отделяют от красавицы до чудовища) правда. мне-то мужики не нужны, но самооценка страдает, в жизни неполадки

Гость
#36
Гость

кому как меня например 4кг отделяют от красавицы до чудовища) правда. мне-то мужики не нужны, но самооценка страдает, в жизни неполадки

А в чем разница, какой вес получается с каким ростом?

Гость
#37
Гость

А в чем разница, какой вес получается с каким ростом?

166-60 и выше(в принципе значения не имеет)-некрасиво,торчит все везде- не в нужных местах-бока, живот, ляжки. вес 56 и ниже отлично, нет живота, точеная фигура(не скинни, как спортсменка после сушки), в том году даже подростки хотели знакомиться)

Гость
#38

мышечная масса хорошая, но стабильно заплывшая((

Гость
#39
Гость

166-60 и выше(в принципе значения не имеет)-некрасиво,торчит все везде- не в нужных местах-бока, живот, ляжки. вес 56 и ниже отлично, нет живота, точеная фигура(не скинни, как спортсменка после сушки), в том году даже подростки хотели знакомиться)

Ясно полагаю вы выглядите в одном случае ближе к подтянутому образу а вто втором более по-бабски и они уже думают "фе"

Гуляю у моря 🌊
#40
Гость

166-60 и выше(в принципе значения не имеет)-некрасиво,торчит все везде- не в нужных местах-бока, живот, ляжки. вес 56 и ниже отлично, нет живота, точеная фигура(не скинни, как спортсменка после сушки), в том году даже подростки хотели знакомиться)

Так а гардероб остаётся прежним? +5 кг - это уже другой размер.

Великий Хаос
#41
Гость

Хрупкость, беззащитность

Податливость, услужливость. Подмена понятий на «женственность», которую приравняли к детскому поведению.

Гость
#42
Автор

Да норм рост, такой середнячок для женщины :) а вот то, что вес набрала, эх((

Дело не в весе и не в возрасте. Либо правда выражение лица такое что отбивает все желан е у потенциальных кандидатов. Либо вы правда может не ходите никуда, выже сами написали что вечером только по парку, вы там только маньяков можете привлечь)

Гуляю у моря 🌊
#43
Гость

Дело не в весе и не в возрасте. Либо правда выражение лица такое что отбивает все желан е у потенциальных кандидатов. Либо вы правда может не ходите никуда, выже сами написали что вечером только по парку, вы там только маньяков можете привлечь)

И парочку джентльменов с форума Вуман.ру.

Гость
#44
Гость

Ясно полагаю вы выглядите в одном случае ближе к подтянутому образу а вто втором более по-бабски и они уже думают "фе"

ну да, поэтому не пойму как набирают по 40 кг не заметив..

Великий Хаос
#45
Гость

166-60 и выше(в принципе значения не имеет)-некрасиво,торчит все везде- не в нужных местах-бока, живот, ляжки. вес 56 и ниже отлично, нет живота, точеная фигура(не скинни, как спортсменка после сушки), в том году даже подростки хотели знакомиться)

Тут не в килограммах дело, а в формах и распределении жира и воды. Если фигура яблочко, конечно полнеет некрасиво.

Гость
#46
Гуляю у моря 🌊

Так а гардероб остаётся прежним? +5 кг - это уже другой размер.

Люди на детали тоже реагируют. Нога с жирком и та де нога чуть более костлявая с более выраженной лодыжкой и пр. это разные образы. Я заметила что восприятие фигуры идет не только целиком а ля соответствие канону но еще и частично образно. Нежная нога тонкая это одно, мускулистая это другое впечатление. Там вес может быть один и тот же даже типа 50 кг и там и там. Люди друг друга еще и образно воспринимают

Автор
#47
Гость

Это ваша тема? https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5890407/

Нет, не моя, но ситуация очень схожа!

Гость
#48
Гуляю у моря 🌊

Так а гардероб остаётся прежним? +5 кг - это уже другой размер.

понимаю, психологически не готова менять, поэтому страдаю. по случаю понадобилось одну "полуделовую" вещь купить. она оверсайз, села супер, вижу что людЯм нравится, мужички опять же, активизировались)). а самой не то, ощущение обмана недовольство. будто толстею и мирюсь с этим.

Гость
#49
Великий Хаос

Податливость, услужливость. Подмена понятий на «женственность», которую приравняли к детскому поведению.

Где беззащитность, там и поддатливать, и услуживость и все виды секса, на беззащитную надавишь она ничего не сможет противопоставить. Это мужиков и влечет в хрупких девушках на уровне подсознания. Всевластие над другим человеком

Гость
#50
Великий Хаос

Тут не в килограммах дело, а в формах и распределении жира и воды. Если фигура яблочко, конечно полнеет некрасиво.

груша скорее, тоже некрасиво