Гость
Статьи
Девушка не хочет от …

Девушка не хочет от меня ребенка

Ситуация трудная: девушка, которую я люблю, беременна от меня, но ребенка не хочет, хочет избавиться. Она разошлась с бывшим, пыталась мной заглушить рану, я влюбился без памяти, но она меня послала, потому что любит бывшего. Страдает по нему, плачет, меня начала ненавидеть. Переспали с ней по пьяне, теперь беременна, 10 недель. Говорит, что меня ненавидим, что ребенок не от того, кто ей нужен, ищет прирывание по всему городу! Я хотел сказать своим родителям, просил ее съездить со мной, сказала «мне твои родственники не нужны».
Ребенка очень хочу, мне 33 года уже. Боюсь, что скоро что-то с собой сделаю. #чувствадевушки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Чего ты с собой можешь скоро сделать? Просто интересно😀

Гость
#2
Тычков Николай(коуч)

Чего ты с собой можешь скоро сделать? Просто интересно😀

Ну если она избавится от ребенка, то боюсь, что в окно выйду

Гость
#3

тут ничего не поделаешь если она не хочет. насильно мил не будешь. рожать ребенка только для вас она тоже не будет.

Тычков Николай(коуч)
#4
Гость

Ну если она избавится от ребенка, то боюсь, что в окно выйду

Лучше в военкомат иди. В окно, такие , как ты, не выходят😀

Цапка
#5
Тычков Николай(коуч)

Чего ты с собой можешь скоро сделать? Просто интересно😀

Какой-то нытик малолетка придумал топорную разводку. Пойдет повейпит теперь с горя

Высокий брюнет 20 см
#6

Не сочиняй

Высокий брюнет 20 см
#7
Гость

Ну если она избавится от ребенка, то боюсь, что в окно выйду

ооо нет какая будет потеря!

Гость
#8

Я тоже не хочу от тебя ребенка.

Гость
#9
Тычков Николай(коуч)

Лучше в военкомат иди. В окно, такие , как ты, не выходят😀

Я уже отслужил.

Гость
#10

Ну ничьи родители тут точно не при чем. Ей ваши родственники действительно не нужны. Вы же знаете, что она с вами не по любви, да еще и на эмоциях вся и говорит, что вас ненавидит, ну какое тут с родителями знакомиться. Если хотите ребенка, стройте отношения с нормальной девушкой, настроенной на семью, а не с истеричкой, которая не хочет с эмоциями своими разобраться и совершает совершенно идиотские поступки. Вы наверное представляете своего ребенка как малыша, которого она хочет убить. Но нет никакого малыша и ребенка, есть пока еще набор клеток. Девушка если и родит, то сделает вас несчастным, нервы вам трепать будет только, и ребенка несчастным сделает, потому что она вас не любила и не любит (только подло использовала), и своего будущего с вами не видела. Так что не из-за чего тут в окно выходить. Не будьте так же эмоциональны и инфантильны, как ваша истеричка-девушка.

Гость
#11
Гость

Ну ничьи родители тут точно не при чем. Ей ваши родственники действительно не нужны. Вы же знаете, что она с вами не по любви, да еще и на эмоциях вся и говорит, что вас ненавидит, ну какое тут с родителями знакомиться. Если хотите ребенка, стройте отношения с нормальной девушкой, настроенной на семью, а не с истеричкой, которая не хочет с эмоциями своими разобраться и совершает совершенно идиотские поступки. Вы наверное представляете своего ребенка как малыша, которого она хочет убить. Но нет никакого малыша и ребенка, есть пока еще набор клеток. Девушка если и родит, то сделает вас несчастным, нервы вам трепать будет только, и ребенка несчастным сделает, потому что она вас не любила и не любит (только подло использовала), и своего будущего с вами не видела. Так что не из-за чего тут в окно выходить. Не будьте так же эмоциональны и инфантильны, как ваша истеричка-девушка.

С родителями моими она уже знакома. Просто она выгнала меня (мы проживали в ее квартире) после того, как бывший начал ей писать. Сейчас опять перестал, я из-за ревности их поссорил. Она мне с самого начала говорила, что не любит, но я очень хотел ее добиться.
И ребенок мой, я его безумно хочу. Мне 33 года, думал бесплоден, это первый ребенок . И девушку безумно люблю. Что делать не знаю, руки опускаются

Гость
#12

Сделай! Потом здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гость
#13

Вранье. Не верю.

Летиций Амальгама
#14
Гость

С родителями моими она уже знакома. Просто она выгнала меня (мы проживали в ее квартире) после того, как бывший начал ей писать. Сейчас опять перестал, я из-за ревности их поссорил. Она мне с самого начала говорила, что не любит, но я очень хотел ее добиться.
И ребенок мой, я его безумно хочу. Мне 33 года, думал бесплоден, это первый ребенок . И девушку безумно люблю. Что делать не знаю, руки опускаются

Ох уж этот вуманский сайт, набитый беременными девушками))

Тычков Николай(коуч)
#15
Гость

Я уже отслужил.

По тебе видно😂

Гость
#16

Поговорите с ее родителями. Мамой. Попросите оставить ребёнка. Если готовы забрать и воспитывать самостоятельно, конечно.

Скептик
#17
Летиций Амальгама

Ох уж этот вуманский сайт, набитый беременными девушками))

Девы Марии

Скептик
#18

Дети - это бабская хотелка, мужикам дети не нужны.

Предложите денег как за суррогатное материнство. Понятно, что это будет только на честном слове, может деньги взять и ребенка не отдать. Но тут уж ничего не поделать, зато ребенок будет.
Что она из-за вашего желания должна здоровье портить?

Гость
#19
Гость

Ну если она избавится от ребенка, то боюсь, что в окно выйду

Ну,и кому будет плохо?Ваш мифический ребенок может и не родится,может родиться неполноценным,а вы уже суицидом грозите.Кому?Вашей подруге-ей начинать на вас,форуму-вы нам чужой абстрактный персонаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: