Гость
Статьи
Неужели разница 10 лет …

Неужели разница 10 лет это много? Я считаю, что нет!

Почему девушки 18-20 лет не хотят отношений со свободными парнями без детей 28-30 лет?

Сейчас мода пошла только с ровесниками встречаться?

Я не хочу содержать чужих детей, так что чётко выставил требования - без детей и только 18-20 лет :)

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет очень большая разница в возрасте. Это другое поколение, у вас разные интересы и увлечения. Вам друг с другом будет скучно

#2

Когда женщине будет 40 и она будет в самом расцвете сил, то мужику будет 50 и уже на пол шестого

Гость
#3

Ну конечно, 10 лет это много. Можно найти девушку 23-28 лет, у которой тоже нет детей. Необязательно на 10 лет младше искать.

Гость
#4

Удачи!

Мария
#5

Ну для меня нет , мне 20 лет мне нравятся мужчины постарше , просто хочется достойного порядочного мужчину рядом , а не с кем попало.

Гость
#7

Ути пути, выставил требования, какая зайка. И что на это мама ответила?

Гость
#8
Гость

Да нахрен мне эти старухи с детьми...

А вам сколько лет старичок?😊😊

Гость
#9
Гость

Да нахрен мне эти старухи с детьми...

ты сам старый
требования твои никому не нужны

Гость
#10

Конечно много, 3-4 года -нормальная разница

Мария
#11
Гость

Да нахрен мне эти старухи с детьми...

Если вы так оскорбляете девушек и унижаете, то зачем такой мизогинист молодой девушке?

Гость
#12

Выставляй. Кому ты тока нужен, вот в чем вопрос

Гость
#13
Гость

Да нахрен мне эти старухи с детьми...

Так в 23 детей может и не быть, и это далеко не старухи.

Гость
#14

у девушек есть тоже право требовать

Гость
#15
Гость

10 лет очень большая разница в возрасте. Это другое поколение, у вас разные интересы и увлечения. Вам друг с другом будет скучно

Имхо, 10 лет - приемлемая разница. Допустим, мужику 40, бабе 30. А вот 40 и 25 лет это реально разные поколения

Гость
#16
Мария

Ну для меня нет , мне 20 лет мне нравятся мужчины постарше , просто хочется достойного порядочного мужчину рядом , а не с кем попало.

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Гость
#17
Гость

А вам сколько лет старичок?😊😊

Я выгляжу очень хорошо, думаю начать уже врать про возраст.
Так как я выгляжу младше 30 лет точно!

Гость
#18
Мария

Ну для меня нет , мне 20 лет мне нравятся мужчины постарше , просто хочется достойного порядочного мужчину рядом , а не с кем попало.

Основная масса женщин ищет на 5 лет максимум старше себя, а лучше моложе

Гость
#19
Гость

ты сам старый
требования твои никому не нужны

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉
И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Гость
#20
Гость

Имхо, 10 лет - приемлемая разница. Допустим, мужику 40, бабе 30. А вот 40 и 25 лет это реально разные поколения

я в 30 лет с парнями 18-24летними общалась и траххалась. зачем не дед 40летний?

#21

мне мужчины постарше нравятся, ровесники вообще не привлекают,не знаю,с чем это связано.мой взгляд на улице постоянно падает на каких-то симпотных мужиков 30-40 лет

Мария
#22
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Порядочный значит не больной извращенец , сексист шовинист .

Гость
#23
Гость

я в 30 лет с парнями 18-24летними общалась и траххалась. зачем не дед 40летний?

мне*

Гость
#26
Гость

10 лет очень большая разница в возрасте. Это другое поколение, у вас разные интересы и увлечения. Вам друг с другом будет скучно

Это зависит от конкретных людей, потому что некоторым бабам скучно с туппыми и нищими ровесниками и они ищут постарше

Гость
#27
Гость

Так в 23 детей может и не быть, и это далеко не старухи.

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Гость
#28
Гость

у девушек есть тоже право требовать

Да у вас и так дохрена требований, поэтому мужчина тоже имеет право вас послать если у вас есть дети.
И прятать их не надо 🤣

Гость
#30
Гость

Я только бабок с детьми оскорбляю 😜

А 18-20 летние только тебя стариком называют, а остальным дают 😀

Гость
#31
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉
И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Практически все женщины с детьми, независимо от возраста, ищут себе не мужчину, а содержателя-обеспечуна. Они свою природную программу выполнили, успешно расплодились, теперь им мужик нужен только чеки оплачивать

Гость
#33
Гость

Я выгляжу очень хорошо, думаю начать уже врать про возраст.
Так как я выгляжу младше 30 лет точно!

Врать не надо, это точно.

Мария
#34
Гость

Я только бабок с детьми оскорбляю 😜

Зачем ? Что же вам они такого плохого сделали? Вас смущает когда вас старым называют , но когда вы других оскорбляете вам это в норму . Может дело не в возрасте , а в вашем гнилом характере???

#35

А ты им зачем нужен?)
Только если ты богатый и можешь содержать на соответствующем уровне - шубы, бриллианты и Мальдивы)

Гость
#36

Посмотрел я тут во вконтакте (профиль открыт, но чётко палит иногда, кто часто к ней заходит, потому профиль периодически прикрывает, но потом вновь открывает) на одну девчину (которая по возрасту, младше меня и других мне подобных, на 13 лет) и видно по ней, что н-да....просто бесполезно лезть, мало что получится (ценности, другие, интересы другие, музыка другая). Хотя она молодец, отличница (может потому к ней добавляются мужчины, но не простые, а там, музыканты, преподаватели, исследователи, научные работники и т. д.).

Мария
#38
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Ей же вечно не будет 20 лет , как и вам 30 лет 🤷

Гость
#39
Гость

Я только бабок с детьми оскорбляю 😜

Своих маму и бабушку тоже оскорбляете.?

Гость
#41
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Они крайне туппые и неадекватные сейчас. Поколение путина

Гость
#42
Гость

Я выгляжу очень хорошо, думаю начать уже врать про возраст.
Так как я выгляжу младше 30 лет точно!

как рот откроешь - твой скуфский лексикон тебя выдаст всё равно😁

Гость
#43
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Зачем? Она будет изменять вам.

Гость
#44
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Не потеряло ещё мозги юное поколение.

Гость
#45
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉
И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Конечно, конечно. Удачки!

Гость
#46
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉
И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

тебе сказали, что и в 28 многие бездетные. ты их старухами назвал. раз они старухи, значит ты старик, потому что их ровесник.

Гость
#50
Гость

Это зависит от конкретных людей, потому что некоторым бабам скучно с туппыми и нищими ровесниками и они ищут постарше

сейчас полно молодых парней при деньгах, такое поколение. либо сами в айти и других сферах зарабатывают, либо родаки богатые. и с чего они вдруг тупые?
скуф с ипотеками и алиментами чем лучше?

Гость
#51
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

зачем?

Гость
#52
Мария

Ей же вечно не будет 20 лет , как и вам 30 лет 🤷

Не проблема - поменяем 😉

#54

Мда, вот эту тупую тему пропустили, где ебоавтор обсирает девушек. А мою тему про Диану Коваль отклонили из-за холивара, хотя, я ничего такого не писала, я на её стороне

Гость
#55
Гость

Мне 30-ник 😜

после 27 лет все мужики стареют. ты старый скуф и мдшник. который прибежал на бабский форум пооскорблять женщин и поддрочить на влажные фантазии о 18-20летках

Гость
#56

ну так важно не только как ты считаешь, а как считает аудитория, которую ты считаешь целевой.
ну и что у тебя имеется помимо раздутого самомнения. Чем ты можешь привлечь девушку 18-20 лет

Гость
#57
Гость

Нет, потому-что родители это святое.
А баба это 🥩

Особенно мясо - твоя мамка))
Помню как всей толпой ее ...

Гость
#58
nakanurayamadzaki

А ты им зачем нужен?)
Только если ты богатый и можешь содержать на соответствующем уровне - шубы, бриллианты и Мальдивы)

мелко. надо квартиры машины. красивые 20летки к такому привыкли нынче

Гость
#59
Гость

Посмотрел я тут во вконтакте (профиль открыт, но чётко палит иногда, кто часто к ней заходит, потому профиль периодически прикрывает, но потом вновь открывает) на одну девчину (которая по возрасту, младше меня и других мне подобных, на 13 лет) и видно по ней, что н-да....просто бесполезно лезть, мало что получится (ценности, другие, интересы другие, музыка другая). Хотя она молодец, отличница (может потому к ней добавляются мужчины, но не простые, а там, музыканты, преподаватели, исследователи, научные работники и т. д.).

разве в вк можно смотреть, кто заходил?

Гость
#60
Трёхцветная кошечка🐱

Мда, вот эту тупую тему пропустили, где ебоавтор обсирает девушек. А мою тему про Диану Коваль отклонили из-за холивара, хотя, я ничего такого не писала, я на её стороне

Кто такая эта Диана?

#61
Гость

Кто такая эта Диана?

Блогер с 2 сыновьями, старший инвалид, младший здоровый