Гость
Статьи
Муж отправляет деньги …

Муж отправляет деньги детям от бывшей сожительницы. В будущем не хочет детей

Привет. Очень нужен совет. Я вышла замуж за иностранца. У него бывшая сожительница из моей же страны, но у нас с этой женщиной разные нации и веры. Они жили вместе 15 лет при этом ни разу не были законно обречены. Есть трое дочек . Я развелась с бывшим у меня есть дочь и сын. Но у нас сейчас с мужем разница в возрасте 20 лет. Это не главное … По началу когда мы только начали общаться , встречаться, он из редка общался с детьми а с бывшей вообще никогда. У него была своя работа, от которой он вышел. А у меня есть свой бизнес с большим доходом. Только вот с бывшим мужем я рассталась именно из за кредитов , он не работал. Все было на мне и я сбежала. Дети мои у моей мамы. Я заграницей. Живу с мужем отдельно от его родителей. Но , в последнее время меня нервирует то как ему дочка названивает и просит айфон, деньги. Я ему сказала чтобы он не отправлял ей никакие деньги. Так как я не собираюсь обеспечивать чужие дети. Я сказала что хочу общих детей, на что он ответил что он не готов, так как у нас уже есть. Мне кажется , я больше не хочу с ним жить… #бывшая #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

А доход какой у мужа? Если он со своего дохода отправляет, то имеет право. Вы же своим детям тоже наверняка отправляете

Ведающая мать
#2

Мамаша, ты готовых детей сначала вырасти, а затем заводи новых.

Непсихолог
#3

он вас старше как я поняла
и денег не дает

ну и Нафиг?!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Ну все правильно он делает. Вы дура полная. Куда еще плодиться??!

Гость
#5

Вы же сбросили своих детей на маму. Муж увидел, что вы кукушка и не хочет общих.

Гость
#6

Если кажется что не хотите с ним жить, значит это не кажется, а ваше истинное желание! Но если он отправляет деньги своим детям со своей зарплаты, то это не означает что он собирается уйти к бывшей) советую вам обсудит это если вас не устраивает и сделать выводы!

🤍
#7

Хватит ревновать к бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: