Гость
Статьи
Ночевка у парня

Ночевка у парня

Познакомилась в кино, две недели назад с парнем. Обоим по 21. Я учусь в университете, он работает (есть образование среднее специальное)
Общение у нас вполне хорошее, интересно друг с другом, можем обсуждать какие-то темы часами, но уважаем также границы каждого, у нас есть общая жизнь и своя. Так вот четыри дня назад уехала к маме в посёлок из города, работать. Ещё до отъезда, с Мишей (имя изменено) обсудили что на выходных я приеду и мы погуляем(уже не первый раз и не второй), сходим в бассейн. Чтобы не ездить дважды и в субботу и в воскресенье, он предложил остаться у него. Я думала пару дней, всё же решилась. Говорю об этом маме, она против, говорит что это бред оставаться у парня после двух недель знакомства. Я понимаю она волнуется ( в прошлом я обожглась с парнем и сильно) . Но это было год назад. Да и в принципе мамам нормально волноваться за своих детей. Я знаю что парень не навредит мне, но с другой стороны это волнует меня не меньше, а вдруг что. Вроде не хочется заставлять маму волноваться, а с другой стороны хочется доверять парню. Ох не знаю, наверное не останусь у него... Но так ехать нет смысла, ведь уехать из города в посёлок я смогу только следующим утром, а это только если оставаться в городе где-то. А в общежитие не могу попасть летом((
Ситуация безвыходная почти, ведь с Мишей мы увидимся только тогда через ещё неделю и потом только через месяц, так как я улетаю в другой город для обучения (((
Блин я не знаю что делать.
Девочки и мальчики (если есть) поделитесь своими историями, может найду ответ в них. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не осталась у него. В целях самосохранения. Вы его ещё плохо знаете за 2 недели. И Вас это с хорошей стороны не охарактеризует. Ничего страшного, что месяц не увидетесь. Сейчас есть интернет, можете там пообщаться, как раз получше узнаете друг друга.

Я я, это я
#2

Как ведет себя сам парень, вы доверяете ему? Он вам нравится? Готовы ли вы не просто остаться переночевать, но и заняться сексом? Вы же понимаете головой своей, что он зовет вас еще и с этим намеком? Если на все ответ да, оставайтесь, какие проблемы? Не разводите из мелочи проблему

Гость
#3

Скажи маме, что у тебя всегда есть новые резинки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: