Гость
Статьи
Как думаете, объявится …

Как думаете, объявится ли мужчина?

Были в отношениях несколько месяцев. Отношения развивались стремительно - он познакомил меня со своей семьей, строил совместные планы на будущее. Потом внезапно начал устраивать мне качели - то я ему нужна и "давай строить совместное будущее", то "мне надо разобраться с тем, что я чувствую". Чтобы вы понимали - разница между такими словами была в 2 дня, и все эти качели длились 2 недели. То хочу быть с тобой, то "мне надо подумать". Решения менялись каждые 2 дня. В один день я сама захотела закончить все, т.к поняла, что я ему не нужна. На это он начал просить прощения и говорить "давай встретимся и поговорим". Назначили встречу, но накануне он опять передумал и отменил ее. В итоге мы поругались, он сказал мне удалить его номер и заблокировал меня везде. Человек сам по себе тревожный и склонный к тому, чтобы драматизировать.
Как вы думаете, он еще появится? Знаю, что вы скажете - зачем мне это и т.д. Я начала работать с психологом, я фокусируюсь на своей жизни. Не пытаюсь с ним связаться через общих знакомых. Но вот просто неприятно от того, что он наобещал с три короба, познакомил со своей семьей, а через 2 недели просто исчез, как будто и не было меня. С его "исчезновения" и блокировки меня прошло 5 дней. #исчез #заблокировала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное да, если конечно он не плюнул на тебя и забыл вот прям в серьёз

Великий Хаос
#2

Такое бывает когда в человеке живет инфернальная сущность. Он периодически «захватывает» контроль.

Не понимаю
#3

Если тревожный то снова объявится ,придумает что вдруг ошибся и надо срочно вернуться

Я я, это я
#4

Уверена, что появится, сама сталкивалась с таким. Строить с ним что-то, конечно, практически невозможно, но я понимаю, что просто хочется его обратно.
Мой так же, менял решения каждый пару часов, был у него такой период. То чс, то давай попробуем снова. Кричал мне в трубку, чтобы я его оставила, что не любит, что не сдалась ему вообще. Через 2 дня уже снова любит, извини погорячился))) Автор, я вам советую от этого уходить, если не хотите трепать себе нервы постоянно, он просто вас подсадил на себя

Гость
#5

Вы тряпка что ли совсем?

Автор
#6
Я я, это я

Уверена, что появится, сама сталкивалась с таким. Строить с ним что-то, конечно, практически невозможно, но я понимаю, что просто хочется его обратно.
Мой так же, менял решения каждый пару часов, был у него такой период. То чс, то давай попробуем снова. Кричал мне в трубку, чтобы я его оставила, что не любит, что не сдалась ему вообще. Через 2 дня уже снова любит, извини погорячился))) Автор, я вам советую от этого уходить, если не хотите трепать себе нервы постоянно, он просто вас подсадил на себя

Насчет подсадил - да, это точно. Я поэтому и обратилась к психологу - чтобы мне помогли избавиться от этой зависимости.
Конечно, прошло слишком мало времени и пока я не готова его отпустить. И внутри сидит страх, что его нет уже 5 дней, что он до сих пор не снял блок. Раньше он никогда меня не блокировал, и если устраивал молчанку очередного своего приступа "я не знаю, чего хочу" - то максимум на 2 дня.

Я я, это я
#7
Автор

Насчет подсадил - да, это точно. Я поэтому и обратилась к психологу - чтобы мне помогли избавиться от этой зависимости.
Конечно, прошло слишком мало времени и пока я не готова его отпустить. И внутри сидит страх, что его нет уже 5 дней, что он до сих пор не снял блок. Раньше он никогда меня не блокировал, и если устраивал молчанку очередного своего приступа "я не знаю, чего хочу" - то максимум на 2 дня.

Возможно, ваше решение уйти очень сильно задело его эго, поэтому и мурыжит вас так долго. Не переживайте, вернется. А если и нет, то оно к лучше, вам эти стрессы ни к чему. Я из-за него к маме уехала, на успокоительные села, очень сильно ослаб иммунитет. Для моей мамы он уже вообще враг народа, так что смысла с ним что-то продолжать не было, хоть он и просил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: