Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего начальника

Я влюбилась в собственного начальника, и это ужасно. Мой рук.отдела перевелся к нам пару месяцев назад из соседнего здания. Внешне ничего особенного, довольно блеклый - отдаленный типаж молодого Бон Джови, правда, хорошо слеплен, а у меня слабость на прокаченные мужские фигуры. Обычный мужик: 35 лет, не женат и не был, отличный продаван и начальство его ценит. Я не знаю, как это описать, он просто манкий. Я никогда не видела таких людей, к нему просто тянет, от него подкашиваются ноги. И у него всегда все слишком "бэст": у него отличная тачка, отличная фигура, лучшие показатели в отделе. Он легкий характером, легко ко всему относиться, легко тратит деньги, легко обращается с женщинами, а те от него млеют (это видно было даже на недавнем выездном корпоративе). Он постоянно в разъездах, и в отделе бывает не ежедневно, и только это дает возможность мне нормально работать, иначе голова у меня забита его присутствием. Он сильно отличается внешне от окружающих мужчин - инертных, ленивых, погасших. Раньше много смеялась над такими любовями на работе, и вот влетела сама. Голову от него посносило, похоже у многих, бухгалтерия накопала на него целое досье, и говорят, что у этого моего начальника были романы с сотрудницами, откуда он перевелся к нам, и это возбуждает любопытство еще больше. Откровенно он ни с кем не флиртует, но ощущение, что половина наших сотрудниц сама готова лечь под него. Эдакий казанова наших дней. Я не знаю, как дальше мне работать... Написала просто чтоб выговориться. #чувства

Гость 12
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и любовь пошла..

Не понимаю
#2

На работе надо работать. Это все от безделия

Гость
#3

Да ладно, это эротично, подчинение, субординация и половое возбуждение.

Гость 12
#4
Не понимаю

На работе надо работать. Это все от безделия

От какого безделья? У нас загруз высокий, сейчас лето, продажи идут хорошо (у нас строительная направленность), мы вкалываем. И тут он ходит мелькает своей фигурой, этот ходячий секс.

Не понимаю
#5
Гость 12

От какого безделья? У нас загруз высокий, сейчас лето, продажи идут хорошо (у нас строительная направленность), мы вкалываем. И тут он ходит мелькает своей фигурой, этот ходячий секс.

Это не любовь, это химия. Не надо путать. Выход один,либо со своим мужем сексом заниматься ,либо купить имитатор и самой удовлетворяться

Гость 12
#6
Не понимаю

Это не любовь, это химия. Не надо путать. Выход один,либо со своим мужем сексом заниматься ,либо купить имитатор и самой удовлетворяться

Я в разводе.
Ну пусть это химия. Сомневаюсь, что имитатор заменит человека. Видимо, у вас в этом опыт, поэтому вы советуете с таким знанием дела. Я как-то больше с живыми людьми предпочитаю иметь дело, а не с силиконовым поленом.

Не понимаю
#7
Гость 12

Я в разводе.
Ну пусть это химия. Сомневаюсь, что имитатор заменит человека. Видимо, у вас в этом опыт, поэтому вы советуете с таким знанием дела. Я как-то больше с живыми людьми предпочитаю иметь дело, а не с силиконовым поленом.

Ну и эпись с кем хочешь, будешь стопятьсотой лежанкой под этим сотрудником

Гость 12
#8
Не понимаю

Ну и эпись с кем хочешь, будешь стопятьсотой лежанкой под этим сотрудником

У вас, видимо, из интересов только членовведение. Имитатором, членом - не важно, чем, главное, чтоб в вагине что-то находилось регулярно. И голова только этим забита. Здоровья вам.

Гость
#9

Почему ужасно? На работу как на праздник, всегда в хорошем настроении. Че не так?

Гость
#10

Молодой Бон Джови, манкий, слишком бэст. Автор, у вас кризис среднего возраста похоже. По поводу половины сотрудниц, я сейчас замечаю, что женщины стали какие-то голодные чтоли? прямо невротизация какая-то. Готовы глазки строить кому угодно, какой-то повальный флирт с мужским полом. Отвратительно, если честно. Курсы чтоли наслушались, что мужчины любят инициативных?

Гость
#11
Гость 12

Я в разводе.
Ну пусть это химия. Сомневаюсь, что имитатор заменит человека. Видимо, у вас в этом опыт, поэтому вы советуете с таким знанием дела. Я как-то больше с живыми людьми предпочитаю иметь дело, а не с силиконовым поленом.

Всё. девочки, расходимся. Разводку мужчина писал.

Гость 12
#12
Гость

Молодой Бон Джови, манкий, слишком бэст. Автор, у вас кризис среднего возраста похоже. По поводу половины сотрудниц, я сейчас замечаю, что женщины стали какие-то голодные чтоли? прямо невротизация какая-то. Готовы глазки строить кому угодно, какой-то повальный флирт с мужским полом. Отвратительно, если честно. Курсы чтоли наслушались, что мужчины любят инициативных?

Не знаю, что там про манкость у Бон Джови, для меня такой типаж не очень, бледный слишком. Я еще все думала, кого его физиономия мне напоминает...
Ну может быть у меня и кризис, не спорю. А по поводу женщин... Знаете, объяснение тут очень простое: у нас женщинам уделяют мужчины очень мало внимания. Вообще, в целом. Если трезво взглянуть, мужики у нас очень скучные, неопрятные какие-то, с лишним весом. Плюс еще и с высоким самомнением. У нас компания занимает целый этаж, сотрудников море, средний возраст от 45 до 45 лет, и на мужчин грустно смотреть. С пузами ходят даже молодые. Если хотите, то да, у женщин недо.т.р.а.х - давайте назовем это так. Всем хочется иметь рядом фактурного, легкого, щедрого, интересного. И чтоб смотрел на тебя не просто как на приложение к себе, а чтоб ты рядом чувствовала себя женщиной.
Доживете до возраста "после 35-40-ка", когда молодые мужики рядом с вами начнут оплывать и тяжелеть, кто знает, может и вы будете засматриваться на красивых мужчин.
Я, кстати, не старая еще, мне тоже 35 лет, так что кризис именно среднего возраста еще впереди.

Гость 12
#13
Гость

Всё. девочки, расходимся. Разводку мужчина писал.

Хм... Странные выводы, конечно.

Гость 12
#14
Гость 12

Не знаю, что там про манкость у Бон Джови, для меня такой типаж не очень, бледный слишком. Я еще все думала, кого его физиономия мне напоминает...
Ну может быть у меня и кризис, не спорю. А по поводу женщин... Знаете, объяснение тут очень простое: у нас женщинам уделяют мужчины очень мало внимания. Вообще, в целом. Если трезво взглянуть, мужики у нас очень скучные, неопрятные какие-то, с лишним весом. Плюс еще и с высоким самомнением. У нас компания занимает целый этаж, сотрудников море, средний возраст от 45 до 45 лет, и на мужчин грустно смотреть. С пузами ходят даже молодые. Если хотите, то да, у женщин недо.т.р.а.х - давайте назовем это так. Всем хочется иметь рядом фактурного, легкого, щедрого, интересного. И чтоб смотрел на тебя не просто как на приложение к себе, а чтоб ты рядом чувствовала себя женщиной.
Доживете до возраста "после 35-40-ка", когда молодые мужики рядом с вами начнут оплывать и тяжелеть, кто знает, может и вы будете засматриваться на красивых мужчин.
Я, кстати, не старая еще, мне тоже 35 лет, так что кризис именно среднего возраста еще впереди.

Средний возраст от 35 до 45 лет - сорри, опечатка

Гость
#15

Автор, трахнитесь с ним. Может, он не фонтан

#16
Гость

Всё. девочки, расходимся. Разводку мужчина писал.

Тут такие разводки раз в неделю. Стабильно.

Гость
#17

Советую чем-то себя занимать. Работой загружайтесь. Сами видите какой это тип, казанова, ловелас, разбиватель женских сердец. Вы хотите быть брошенкой? В числе его покоренных баб. В первую очередь уважайте себя! Вы хотите быть героиней сплетен на работе? Ничего хорошего не светит. Не губите себя.

Гость
#18
Анфиса Пална

Тут такие разводки раз в неделю. Стабильно.

Да не разводка это. Хотя, какой смысл доказывать-то... Я раньше также реагировала на то, с чем сама не встречалась. Тоже орала: "Вранье! Не верю!"))

Гость
#19
Гость

Советую чем-то себя занимать. Работой загружайтесь. Сами видите какой это тип, казанова, ловелас, разбиватель женских сердец. Вы хотите быть брошенкой? В числе его покоренных баб. В первую очередь уважайте себя! Вы хотите быть героиней сплетен на работе? Ничего хорошего не светит. Не губите себя.

Не хочу. Поэтому никому и не рассказываю, ни подругам, никому. Поднимут насмех. Поэтому и пришла сюда, потому что выговориться где-то надо. Правда, не исключаю, что у меня и так на лице все написано, когда его вижу. У меня мимика очень подвижная, да и краснею я легко, щеки розовыми становятся, уши, никогда ничего скрывать не умела. Муж бывший, кстати, прочитывал меня на раз-два)

Гость
#20

В деньги и положение ты влюбилась, пройдёт эта кратковременная любовь))00

Гость
#21
Гость

В деньги и положение ты влюбилась, пройдёт эта кратковременная любовь))00

Руководитель отдела - это не такое уж и положение. Это вторая ступень после менеджера. Ну и возможность мотаться по своим делам в рабочее время.
А деньги... А что привлекательного в мужчине без денег?)) Именно они делают уверенность, фигуру, тачку и возможность морочить женщинам голову))
Правда, мой прежний руководитель при тех же деньгах, возрасте и холостой жизни таких же чувств во мне почему-то не вызывал.

Не понимаю
#22
Гость 12

У вас, видимо, из интересов только членовведение. Имитатором, членом - не важно, чем, главное, чтоб в вагине что-то находилось регулярно. И голова только этим забита. Здоровья вам.

Тоесть тема твоя про секс с сотрудником,а а я тут при чем,не надо меня приплетать, за своей вагиной лучше следи,а то опять сотрудник потреплет татю вагину и бросит. Сколько вас таких в офисе недоэпанных сидит мечтает

Не понимаю
#23
Гость

Молодой Бон Джови, манкий, слишком бэст. Автор, у вас кризис среднего возраста похоже. По поводу половины сотрудниц, я сейчас замечаю, что женщины стали какие-то голодные чтоли? прямо невротизация какая-то. Готовы глазки строить кому угодно, какой-то повальный флирт с мужским полом. Отвратительно, если честно. Курсы чтоли наслушались, что мужчины любят инициативных?

Да сами на мужиков кидаются как голодные, страшно

Гость
#24
Не понимаю

Тоесть тема твоя про секс с сотрудником,а а я тут при чем,не надо меня приплетать, за своей вагиной лучше следи,а то опять сотрудник потреплет татю вагину и бросит. Сколько вас таких в офисе недоэпанных сидит мечтает

Тема вообще то не про "секс с сотрудником". Мне жаль, что для вас это одно и то же.

Не понимаю
#25
Гость

Тема вообще то не про "секс с сотрудником". Мне жаль, что для вас это одно и то же.

А про что? Про то что хочешь секс с сотрудником аж ноги сводит

Не понимаю
#26
Гость

Тема вообще то не про "секс с сотрудником". Мне жаль, что для вас это одно и то же.

Тебе люди говорят что не надо с ним связываться позориться. На работе шашни заводить табу.

Гость
#27

Ты млеешь то от чего, подумай? Обычный продажник, общается с женщинами, он вообще общаться умеет. Ты же не видела его в другом, а размечталась, может он вообще того-не может. Опыт такой имеется, когда все одного мужика хотят, он самое г-но и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: