Гость
Статьи
Липнут только занятые!

Липнут только занятые!

Столкнулась с такой проблемой. После серьезных длительных отношений начала вести свободный образ жизни. Решила измениться, быть открытой к знакомствам и общению, стала красивее, харизматичнее. Соответственно внимание со стороны мужского пола появилось, и его достаточно много, но есть одно НО)))
Практически все эти парни либо в отношениях, либо вообще женаты! Не понимаю, почему, но привлекаю именно занятых парней. Свободные тоже, конечно, обращают внимание, но не так много. Как думаете, почему так? #женатые #несвободные

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Ты Желаешь Так

#2

Свободным отношения не нужны. Поэтому довольствуйся женатыми или в отношениях.

Гость
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Свободным отношения не нужны. Поэтому довольствуйся женатыми или в отношениях.

👍

#4

Автор, лет тебе сколько?

Если 30+ то чисто по теории вероятности, будут липнуть занятые, ибо к этому времени большая часть мужчин уже так или иначе в отношениях.

Автор
#5
Сенсей

Автор, лет тебе сколько?

Если 30+ то чисто по теории вероятности, будут липнуть занятые, ибо к этому времени большая часть мужчин уже так или иначе в отношениях.

мне 22 года, липнут ровесники) и все либо с девушками, либо с женами

#6
Автор

мне 22 года, липнут ровесники) и все либо с девушками, либо с женами

Хах)
Тогда да, удивительно)

Гость
#7
Сенсей

Автор, лет тебе сколько?

Если 30+ то чисто по теории вероятности, будут липнуть занятые, ибо к этому времени большая часть мужчин уже так или иначе в отношениях.

Полно свободных

Гость
#8
Сенсей

Хах)
Тогда да, удивительно)

Ничего удивительного, на форуме привыкли все на возраст валить. На любой вопрос ответ: "ты старая". Автор ломает стереотипы)

нееврей
#9

рассказываю причины))) Занятым парням просто плевать на твой отказ. Ты отказала, ещё десять, а одиннадцатая согласилась. А для незанятых твой отказ как ножом по сердцу)

Гость
#10
Автор

мне 22 года, липнут ровесники) и все либо с девушками, либо с женами

Это гулящие. В 18-25 много таких может приставать

Гость
#11

Потому, что стали слишком открытой и общительной, видимо, со всеми подряд. Оставляете впечатление легкодоступной для секса без обязательств.

Аня
#12

Чем плохи занятые?
Прекрасная возможность сбить спесь и корону с его жены/девушки.

#13
Аня

Чем плохи занятые?
Прекрасная возможность сбить спесь и корону с его жены/девушки.

А с тебя кто собьет?

Автор
#14
Аня

Чем плохи занятые?
Прекрасная возможность сбить спесь и корону с его жены/девушки.

Ничем не плохи) даже лучше свободных и интереснее! просто стало интересно..) а насчет сбить корону - это вы верно подметили

Гость
#15

Устали от своих половинок, а тут открытая к общению, да ежели ещё и красивее-харизматичнее...Вот и забрасывают удочку, вдруг клюнет? Морали -то супружеской нет сейчас поголовно, брак не союз двух сердец навеки, а временное соглашение по взаимному использованию под контролем государства. Сейчас в браке три стороны - он, она и государство.

Автор
#16
Гость

Устали от своих половинок, а тут открытая к общению, да ежели ещё и красивее-харизматичнее...Вот и забрасывают удочку, вдруг клюнет? Морали -то супружеской нет сейчас поголовно, брак не союз двух сердец навеки, а временное соглашение по взаимному использованию под контролем государства. Сейчас в браке три стороны - он, она и государство.

Главное, что с такими открыта к общению и только, за рамки не выхожу с такими, семьи стараюсь не рушить и вообще частенько напоминаю им об их девушках/женах

Гость
#17
Автор

Главное, что с такими открыта к общению и только, за рамки не выхожу с такими, семьи стараюсь не рушить и вообще частенько напоминаю им об их девушках/женах

Общение всегда первый шаг. Надежда появляется - а вдруг даст? Дружбы-то между мужчиной и женщиной быть не может.

Автор
#18
Гость

Общение всегда первый шаг. Надежда появляется - а вдруг даст? Дружбы-то между мужчиной и женщиной быть не может.

Пусть не надеются, не дам) хаха

Гость
#19
Автор

Пусть не надеются, не дам) хаха

Всё по стандарту. Сначала "не дам никому", потом "дам, но не вам", потом "дам любому, кто попросит". Стадии женского осознания конечности своей женственности. Старость бесполая, как и детство.

Автор
#20
Гость

Всё по стандарту. Сначала "не дам никому", потом "дам, но не вам", потом "дам любому, кто попросит". Стадии женского осознания конечности своей женственности. Старость бесполая, как и детство.

Не придумывайте)

Гость
#21
нееврей

рассказываю причины))) Занятым парням просто плевать на твой отказ. Ты отказала, ещё десять, а одиннадцатая согласилась. А для незанятых твой отказ как ножом по сердцу)

Тоже как-то знакомая рассказала, что ухаживает за ней "женатик" и она такая вся на романтизме рассуждает: "Вот не знаю, брать подарки или нет, становиться любовницей или нет". Я ей тоже сказала, что не она, так будет другая. Обиделась на меня и надула губы сковородником.

Гость
#22
Автор

Не придумывайте)

Зачем придумывать? Любой опытный мужчина это всё знает.

Гость
#23

ну как почему
семян много
делиться надо

вон у меня кот за окном ходит
несколько кошек в округе контролирует
плодотворно ...

делиться-то можно по-разному)
Д - Духовность
но это только для избранных ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: