Гость
Статьи
Раз в полгода он …

Раз в полгода он является

Парни,ответьте мне пожалуйста,только на этот вопрос.Я уже спрашивала,вот живет он с женщиной более чем на 10 лет старше,какого он бегает ко мне.Вот только почему стабильно раз в полгода,летом и зимой?Вот прям по часам?Какая то подозрительная стабильность,его женщина в отпуск уезжает,или очередь до меня доходит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси.

Гость
#2

тебе уже писали, твой уровень это дно, ты в натуре из палаты дур дома

Гость
#3
Гость

тебе уже писали, твой уровень это дно, ты в натуре из палаты дур дома

А можно без оскорблений?Лично ты мне ничего не писал.Если я влюбилась в человека это не значит что я дно.

Дон Скуфидон
#4

Писос у него раз в пол года поднимается. Он сразу к тебе и бежит.

Гость
#5
Гость

А можно без оскорблений?Лично ты мне ничего не писал.Если я влюбилась в человека это не значит что я дно.

Кто это у нас тут ещё влюбляется?
Дет сад ясельная группа!
Тут потребительские гормоны в сновном.

Гость
#6
Гость

Кто это у нас тут ещё влюбляется?
Дет сад ясельная группа!
Тут потребительские гормоны в сновном.

Те кто хотят реализовать, или те кто их игнорирует 😁

Гость
#7
Дон Скуфидон

Писос у него раз в пол года поднимается. Он сразу к тебе и бежит.

Блин мне вот принципиально узнать нужно,он от неё от той бабы гуляет потому что та уходит в отпуск,или он в принципе гуляет и до меня доходит очередь.А вы все ржете

#8
Гость

Блин мне вот принципиально узнать нужно,он от неё от той бабы гуляет потому что та уходит в отпуск,или он в принципе гуляет и до меня доходит очередь.А вы все ржете

Автор, этот форум населен троллями, чуть более чем наполовину.

Но я тебе дам совет:
Если хочешь получить нормальный ответ, задай нормальный вопрос.

Из твоего описания ничего толком непонятно, кроме того что какой-то чел приезжает к тебе раз в пол года, а все остальное время живет с женщиной (женой?) на 10 лет старше. И все.

Какие у вас отношения, рассказывает ли он о той женщине? Короче, нихрена непонятно.
Вот тебя и троллят.

Гость
#9
Сенсей

Автор, этот форум населен троллями, чуть более чем наполовину.

Но я тебе дам совет:
Если хочешь получить нормальный ответ, задай нормальный вопрос.

Из твоего описания ничего толком непонятно, кроме того что какой-то чел приезжает к тебе раз в пол года, а все остальное время живет с женщиной (женой?) на 10 лет старше. И все.

Какие у вас отношения, рассказывает ли он о той женщине? Короче, нихрена непонятно.
Вот тебя и троллят.

Рассказывает.Он не из нашего города.Вот я думаю держит ли его с ней жильё или чувства какие.Она его более чем на 10 лет старше.Он приежает и спит со мной.Вот так было уже два раза,а я ждала и переживала.Больше не хочу ничего с ним.Просто обидно.Говорит что вспоминает меня,но типа любит свободу,и с той женщиной якобы нет обязательств.Но живет то он с ней так то

Гость
#10
Гость

Рассказывает.Он не из нашего города.Вот я думаю держит ли его с ней жильё или чувства какие.Она его более чем на 10 лет старше.Он приежает и спит со мной.Вот так было уже два раза,а я ждала и переживала.Больше не хочу ничего с ним.Просто обидно.Говорит что вспоминает меня,но типа любит свободу,и с той женщиной якобы нет обязательств.Но живет то он с ней так то

При этом после секса как только он его получит инициативы нет особой,только тешит эго.Ему приятно слышать что мне понравилось.Были рассказы как он чуть не переспал ещё с кем то.Но чуть чуть -это не считается.Так гарем или просто от неё гуляет,как она в отпуске?

#11
Гость

При этом после секса как только он его получит инициативы нет особой,только тешит эго.Ему приятно слышать что мне понравилось.Были рассказы как он чуть не переспал ещё с кем то.Но чуть чуть -это не считается.Так гарем или просто от неё гуляет,как она в отпуске?

Похоже, ему от тебя нужен только халявный кекс. И неизвестно сколько у него таких как ты))

Гость
#12
Сенсей

Похоже, ему от тебя нужен только халявный кекс. И неизвестно сколько у него таких как ты))

Вот и я к чему,я б ещё поняла бы,если с той бабой ради жилья и ко мне раз в полгода потому что она в отпуске.Но не гаремы эти и я халява самая

Гость
#13
Сенсей

Похоже, ему от тебя нужен только халявный кекс. И неизвестно сколько у него таких как ты))

Хотя сам говорит,что вот он любит свободу,и если б ни его натура лядская у нас могли бы сложиться отношения

Гость
#14
Сенсей

Похоже, ему от тебя нужен только халявный кекс. И неизвестно сколько у него таких как ты))

И кстати да,он жадненький.Не будет же он каждый раз тратится на девушку,чтоб соблазнить и кинуть

#15

Да он прям мужик мечты! 🤣
Люби его, дорожи им, держись за него! Исполняй все его капризы!

(САРКАЗМ)

Гость
#16
Сенсей

Да он прям мужик мечты! 🤣
Люби его, дорожи им, держись за него! Исполняй все его капризы!

(САРКАЗМ)

Знаю что все по дурацки со стороны,он красивый так то,в нем есть самцовость

#17
Гость

Знаю что все по дурацки со стороны,он красивый так то,в нем есть самцовость

А, ну то есть головой понимаешь что он гуано как человек и перспектив с ним никаких, но у тебя бабочки в животе и все течет от одной мысли о нем.

Ну тогда выбирай, чем думать будешь, мозгами или тем местом где течет))

Если выберешь бабочек, то потом не жалуйся что жизнь твоя пошла по тому месту где течет))

Да, вот так. Жестко и прямо говорю.

Гость
#18
Сенсей

А, ну то есть головой понимаешь что он гуано как человек и перспектив с ним никаких, но у тебя бабочки в животе и все течет от одной мысли о нем.

Ну тогда выбирай, чем думать будешь, мозгами или тем местом где течет))

Если выберешь бабочек, то потом не жалуйся что жизнь твоя пошла по тому месту где течет))

Да, вот так. Жестко и прямо говорю.

Эх да,в точку

#19
Гость

Эх да,в точку

Выбор за тобой.

Каждый сам куец своего счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: