Гость
Статьи
Почему успешные …

Почему успешные девушки встречаются с безработными и алкоголиками?

Почему успешные , самодостаточные и в большинстве симпатичные /ухоженные девушки встречаются с безработными,алкоголиками или наркоманами?
А какие-то толстушки или не с лучшим характером девушки. выходят замуж за хороших мужчин ?
Заметили ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого

Гость
#2

Нет, не заметили. Приведи пример своих знакомых.

Гость
#3

у меня такого нет

Гость
#4

Может у безработных алкоголиков есть другие привлекательные качества в отличие от хороших мужчин, типа мозги не выносят, отчитываться ни за что не надо и тд и тп

Гость
#5

нет не заметила

Гость
#6

Эти девушки как правило, очень скромные, сдержанные, воспитанные, терпеливые. Их хорошо воспитали, или они сами тянулись всегда к успеху. Это здорово, но это вечные рамки. А парни, алко, нарко, свободны, и многие (чаще нарко) умеют флиртовать и быть интересными. Они живые, + отношения с ними это некоторая авантюра, тут просто, все знают что хороших тянет на плохих. Частенько алки/нарки, являясь достаточно хитрыми сами “прикручивают" себе таких девок. Она разобраться ещё не успела, а он её уже очаровал, понимаете?
В общем по разному, в т. ч. как жертвы хитрых планов употребленцев, они почти все альфонсы.

Гость
#7

Есть девушки из маргинальных семей, с низкой самооценкой. На первый взгляд нормальная, учится, работает, но мозги набекрень. Такие и встречаются.
А если девушка умная, адекватная, с хорошей самооценкой, ее внешность роли не играет, на таких женятся.

Гость
#8

У безработных стресса меньше, поэтому половая функция лучше работает.

Гость
#9
Гость

Эти девушки как правило, очень скромные, сдержанные, воспитанные, терпеливые. Их хорошо воспитали, или они сами тянулись всегда к успеху. Это здорово, но это вечные рамки. А парни, алко, нарко, свободны, и многие (чаще нарко) умеют флиртовать и быть интересными. Они живые, + отношения с ними это некоторая авантюра, тут просто, все знают что хороших тянет на плохих. Частенько алки/нарки, являясь достаточно хитрыми сами “прикручивают" себе таких девок. Она разобраться ещё не успела, а он её уже очаровал, понимаете?
В общем по разному, в т. ч. как жертвы хитрых планов употребленцев, они почти все альфонсы.

100%

Психологиня
#10

Успешные мужчины кстати тоже часто выбирают девиц легкого поведения, дур или стерв

Непсихолог
#11

Тут были темы насчет симпатяг и страшненьких жен
пришли к выводу что страшненькие жены это выбор тех у кого либо жена борода либо просто низкая самооценка и парень Боится конкурировать, таким образом выбирая страшную он как бы в выигрыше по Его мнению. мол куда она денется от него, будет дома сидеть и щи варить.

а те девы думают что мол за Душу он ее полюбил
ога 2 раза

Гость
#12

Насмешили. Покажите хоть одну такую успешную, самодостаточную, богатую девчину, которая встречается там с безработными и т. д.

Скорее всего она таких "фортанёт" по - боку и всё.

Не гоните чушь.

Grendel
#13

Потому, что человеку свойственно закрывать свои потребности. Вот есть у женщины доход и жилье. Начинает встречаться с успешным мужчиной. Он ей даст ощущение собственной нужности и значимости? Или она с ним будет соревноваться в успешности? И опережать его? А второй быть обидно.

Гость
#14

любовь вообще штука странная. алкоголики могут шифроваться в начале безработные могут быть временно или иметь сдельную не постоянную работу. хорошие мужчины часто берут не очень красивых,н о домашних, добрых им не нужны капризные и легкие на подъем, возле которых постоянно мужики и шанс измен выше. с возрастом люди вообще выбирают больше душой. к кому легла с тем и сходятся.

Гость
#15

Мне 34, за все время бывали разные дамы. Я нормально зарабатываю и вполне хорошо выгляжу, регулярно хожу в зал. Красивые дамы с которыми что-то было вечно делали мозги, выдавали километровые списки того что я должен и т.д. средние и мб чуть ниже просто любили, кормили и ценили. Догадаетесь наверное что я предпочту если в моменте будет выбор?) нервы дороже пилотки и смазливого личика.

Гость
#16
Гость

Мне 34, за все время бывали разные дамы. Я нормально зарабатываю и вполне хорошо выгляжу, регулярно хожу в зал. Красивые дамы с которыми что-то было вечно делали мозги, выдавали километровые списки того что я должен и т.д. средние и мб чуть ниже просто любили, кормили и ценили. Догадаетесь наверное что я предпочту если в моменте будет выбор?) нервы дороже пилотки и смазливого личика.

Я красивая и адекватная. Списков никому не выставляла, просто выбираю человека по душе. Если вы с такими как я не пересекаетесь, и ваши женщины делятся на красивых стерв и некрасивых серых мышек без претензий, это ваши проблемы, а не женщин.

Гость
#17
Гость

Я красивая и адекватная. Списков никому не выставляла, просто выбираю человека по душе. Если вы с такими как я не пересекаетесь, и ваши женщины делятся на красивых стерв и некрасивых серых мышек без претензий, это ваши проблемы, а не женщин.

Ни в коем случае не хотел оскорблять хороший и красивых девушек. Вы прекрасны. Но увы моя статистика не такая. Просто личный опыт. Когда что-то случается в большинстве случаев, уже не идёшь на риск.

Гость
#18
Гость

Я красивая и адекватная. Списков никому не выставляла, просто выбираю человека по душе. Если вы с такими как я не пересекаетесь, и ваши женщины делятся на красивых стерв и некрасивых серых мышек без претензий, это ваши проблемы, а не женщин.

Но в тоже время вы настолько адекватны, что наехали на ноу нейма в интернете, хотя я не говорил что такие все или что-то подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: