Гость
Статьи
Нравится преподаватель

Нравится преподаватель

Тема старая как мир
Учусь в аспирантуре и мне уже как год нравится научный руководитель , он старше меня, не женат
Как мне кажется, он тоже ко мне проявляет знаки внимания
При разговоре со мной он краснеет и даже улыбается, как то в дверном проходе столкнулись , а он улыбался как дурак, хотя этот человек практически всегда ходит с хмурым лицом, недавно заметила, что во время нашей беседы со мной у него дрожали губы + сделал комплимент. Ещё у моей подруги спрашивал про меня ерунду какую-то
Часто в шуточной форме подкалывает меня
Вопрос такой, я ему тоже нравлюсь или сама себе нафантазировала из-за розовых очков .. #симпатия

Dina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, это слишком мало информации…Если он не женат, вообще двери открыты. Сколько ему лет?

Dina
#2
Гость

Слушай, это слишком мало информации…Если он не женат, вообще двери открыты. Сколько ему лет?

38

Гость
#3
Dina

38

Молодой самец 😀А вам?
Короче, если у вас нет отношений пробуйте. И если вам кажется, то вам не кажется. Но, что бы наверняка убедится, он же мужик, и по логике должен действовать первый. Вот надо первых его шагов подождать.
А так если хотите сами, поздравляйте его с праздниками , по типу картинок « с днём дня»😀

Dina
#4
Гость

Молодой самец 😀А вам?
Короче, если у вас нет отношений пробуйте. И если вам кажется, то вам не кажется. Но, что бы наверняка убедится, он же мужик, и по логике должен действовать первый. Вот надо первых его шагов подождать.
А так если хотите сами, поздравляйте его с праздниками , по типу картинок « с днём дня»😀

Мне 23
Хорошо , спасибо вам за совет

Гость
#5
Dina

Мне 23
Хорошо , спасибо вам за совет

Он кандидат?
Просто с этими полегче, если доктор , то там самомнение, но все они ( те кто постарше) любят, что бы ими восхищались или даже боготворили😀

Dina
#6
Гость

Он кандидат?
Просто с этими полегче, если доктор , то там самомнение, но все они ( те кто постарше) любят, что бы ими восхищались или даже боготворили😀

Да, пока что кандидат

Гость
#7
Dina

Да, пока что кандидат

Эти по приземлённей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: