Гость
Статьи
Как понять парня? …

Как понять парня? Зачем нужно было что-то начинать?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Вроде бы все хорошо, встречаемся, общаемся, говорит что нравлюсь. Но такое ощущение что он сам боится отношений и меня отталкивает, говорит что я детей люблю он не готов, что я привыкла очень к нему он это видет. И может будем дружить. А я не готова к дружбе. Зачем нужно было что-то начинать тогда?

Истеричка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А, собственно, ЧТО он начал-то? Ну, познакомились, сходили на пару свиданий, немного секса, много мозг⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣бс⁣⁣⁣⁣тва с твоей стороны... с чего ты взяла, что ему нужно от тебя бОльшее, чем есть сейчас? Твои хотелки - это ТВОИ хотелки, не более того.

#2

Видать ты его на тему семьи и детей грузанула сильно )) Он на СЗ поeб@тьcя вылез, а ты начинаешь тут...

Гость
#3

Отношений хочется, но боишься обязательств и ответственности... Хочется получать, но не готов отдавать....

Гость
#4
Гость

Отношений хочется, но боишься обязательств и ответственности... Хочется получать, но не готов отдавать....

:)) Чего он хочет получать? Секс? ОК, получил. ЧТО он должен отдавать за это?
Просьба в ответ не писать всякую галиматью.

Гость
#5

А сейчас что, сидеть в "помойной яме" - сайтах знакомств разве не зашквар для уважающей себя женщине?

Гость
#6
Гость

А сейчас что, сидеть в "помойной яме" - сайтах знакомств разве не зашквар для уважающей себя женщине?

Вы не понимаете, это другое, это ей должны (чего-то там), а она всегда права.

Гость
#7

дык найди еще двух.

Гость
#8
Гость

А сейчас что, сидеть в "помойной яме" - сайтах знакомств разве не зашквар для уважающей себя женщине?

женщине-то почему зашквар? это для мужика-паркохода, не способного конкурировать с другими мужиками, зашквар.

Гость
#9
Гость

А сейчас что, сидеть в "помойной яме" - сайтах знакомств разве не зашквар для уважающей себя женщине?

Нет, не зашквар. а где же знакомиться?на улице сейчас не знакомятся. Ну может в 15-20 лет еще нормально. А где же знакомиться девушкам постарше / женщинам?

Великий Хаос
#10

А ты попробуй ему скажи что просто секс хочешь, посмотри на реакцию. Ему прости туткам дорого платить, вот он находит нормальных девушек и предлагает sex only, но не напрямую, прощупывает почву.

Гость
#12
Гость

:)) Чего он хочет получать? Секс? ОК, получил. ЧТО он должен отдавать за это?
Просьба в ответ не писать всякую галиматью.

Ничего не должен, вы обоюдно секс получили.

Гость
#13
Гость

женщине-то почему зашквар? это для мужика-паркохода, не способного конкурировать с другими мужиками, зашквар.

конкурировать за доступ к тухлому пельменю через который батальон ДНР прошел?

Гость
#14
Гость

Ничего не должен, вы обоюдно секс получили.

Мы? Я с ним никакого секса не получал.

Гость
#15

Не надо про семью и детей говорить, они этого боятся😊😊

Гость
#16
Гость

Не надо про семью и детей говорить, они этого боятся😊😊

они боятся не этого, они боятся, что их начинают грузить не к месту

Истеричка
#17
Гость

Не надо про семью и детей говорить, они этого боятся😊😊

Я с ним и не разговаривала про семью и детей, он сам начал этот разговор

Гость
#18
Истеричка

Я с ним и не разговаривала про семью и детей, он сам начал этот разговор

Он хотел посмотреть на вашу реакцию

Гость
#19

Гадаю на таро. Найду ответ на любой вопрос - любовь, финансы, предназначение
Обращаться по номеру 89931186108 (вацап)

Гость
#21

Автор, вы еще думаете, что им там надо что-то большее, чем халявный секс? Там нет нормальных мужчин для чего-то серьезного.
Вот еще тема про контингент на сз https://www.woman.ru/relations/men/thread/6096537/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: