Гость
Статьи
Мужчина-неумеха

Мужчина-неумеха

Как один хлопец, с которым была на свидании в кино,пробовал обниматься ...это нечто. Вот я не имею такого опыта общения с мужчинами и то поняла по его касаниям нелепым, что он неумеха полный. Но виду, конечно же не подала. И мне кажется, что таких много.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

всем плевать на тебя

Андрей
#2
Карбофос

всем плевать на тебя

А ведь могли бы и нас.сать!

Андрей
#3

Могла бы сама ему показать как надо, с проглотом! Он неумеха это бывает, но и ты бездарна и никчемна! Поэтому вы и встретились.

Гость
#4

А что он должен уметь? Бляgищу лапать? Это какое-то искусство, или что?

1234
#5

Что значит не умеет обниматься, вы можете пояснить.

Он пытался вас обнять обратной стороной ладоней?

Нет, вы объясните, как он не умел обниматься.

Гость
#7

Сейчас очень много скрытых девственников возрастом от 20 до 40. Если у мужчины нет опыта общения с женщинами, то это обычно сразу заметно. Этому нигде не научишься, кроме как на реальных женщинах. Можно конечно потренироваться на резиновых, но не видя ответной реакции партнерши, мужчина никогда не поймет, что женщинам нравится, а что нет, не научиться корректировать свое поведение в процессе общения.

Гость
#8
1234

Что значит не умеет обниматься, вы можете пояснить.

Он пытался вас обнять обратной стороной ладоней?

Нет, вы объясните, как он не умел обниматься.

Сами движения, поглаживания какие-то неумелые. Представляю, какие они в кексе. Там деваха, наверное думают, как бы не рассмеяться, сдерживается еле-еле.
Как снимет трусы, а там небритый и вонючий корнишончик кривенький какой-нить
Обхохочешься

Гость
#9

Главное чтоб розами не пах)))

Гость
#10
Гость

Сейчас очень много скрытых девственников возрастом от 20 до 40. Если у мужчины нет опыта общения с женщинами, то это обычно сразу заметно. Этому нигде не научишься, кроме как на реальных женщинах. Можно конечно потренироваться на резиновых, но не видя ответной реакции партнерши, мужчина никогда не поймет, что женщинам нравится, а что нет, не научиться корректировать свое поведение в процессе общения.

Ты совсем gебилушка? Зачем (не)девственнику, т. е. пассивному пеgерасту, женщина? Ты сам из этих, что ли?

Девственник
#11
Гость

Ты совсем gебилушка? Зачем (не)девственнику, т. е. пассивному пеgерасту, женщина? Ты сам из этих, что ли?

Нет, я не дeбилyшка. А вот тот, кто не может написать нормально слово дeбилyшка, при этом так, чтобы оно прошло фильтр, явно слабее меня интеллектом.

Девственник
#12
Гость

Ты совсем gебилушка? Зачем (не)девственнику, т. е. пассивному пеgерасту, женщина? Ты сам из этих, что ли?

Научили колхозников пользоваться браузером и интернетом, а элементарных основ не знают. Но зато все диванные воины, только анонимно и могут сыкливo хамить из свое норки.

Гость
#13
Девственник

Научили колхозников пользоваться браузером и интернетом, а элементарных основ не знают. Но зато все диванные воины, только анонимно и могут сыкливo хамить из свое норки.

Петушок, а в чём твоя проблема? Давай я тебе целку сломаю, а то ты в девках, смотрю, заходился уже. Выбирай: бутылка шампанского или швабра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: