Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой постарше

Приветствую!
У меня вопрос возник, такой, щепетильный, адресованный прекрасному полу!)
Есть девушка одна, часто виделись в магазине (100% видели друг друга не раз), и она старше меня, думаю, лет на 10, кольца на пальце нет, живëт относительно не далеко, в магазин ходит одна (думаю не с кем больше).
Вопрос такой, с вашей стороны если посмотреть, то как бы вы отреагировали на то, что к вам подошëл бы парень моложе вас, познакомиться?
Спросите для чего знакомство, если отвечать честно, для секса, рассчëт на то, что она тоже одна, как и я.
И как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у парня нет(!) опыта в пастельных делах?
Почему задал вопрос, думаю, что, если не получится, то мы всë так же будем пересекаться, только между нами уже будет не пустота, а "напряжение" и "неловкость", лично у меня так 100%
Она не дурна собой внешне, по крайней мере в моих глазах она достаточно привлекательна.
Спросите, а где плюсы в контакте со мной?
Вот, сам по себе я человек не резкий, спокойный и воспитанный, молодой (23), не глупый, ну, и размер у меня не плохой.
И да, я всë понимаю, например, что я могу быть банально не в еë вкусе, и может напугать то, что я 0 в пастельных делах, но, всë же.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Я не девушка, но такими темами ты только душнил себе найдёшь тут и в жизни, по всей вероятности😀

Гость
#2

Большинство девушек хотят серьезных отношений. А не случайного временного романа. Ей сейчас нужно строить семью (если она свободна), а тебе еще хочется набраться опыта. Зачем ты ей?

Гость
#3

Так возьми свой неплохой размер и самообслужись

Гостья
#5

Девушки хотят отношений, любви, секс это как следствие отношений. Ради секса девушки не будут знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: