Гость
Статьи
Не знает, чего хочет

Не знает, чего хочет

Добрый день. История про отношения.
С мужчиной знакомы давно , но начали общаться с начала года. Он вел себя очень сдержанно , а после сказал , что я очень нравлюсь ему и он хочет , чтобы я была с ним. Мы оба были загружены в тот период : у меня проект , у него командировка в Стамбул и как-то реже стали созваниваться , буря стихла. Я подумала , да и ладно , что уж тут поделать, порой планы рушатся. (Постели у нас не было, но в планах был совместный отдых , свидания). В общем , не общались мы месяца два , потом я написала сама , у меня была его книга дома , встретилась , чтобы вернуть. И вот с мая мы снова начали чаще общаться , видеться , созваниваться. И страсть выспыхнуда конкретная , договорились , что уже в этот раз точно вырвемся на отдых и дадим нашему роману раскрутиться по полной. Он был в драйве , я тоже. И вот даты уже ближе к запланированному отьезду , просит меня подождать пару дней , чтобы определиться с точным временем , организовать все и по итогу звонит вчера , говорит «сегодня в течении дня все решу , вечером дам ответ», вечером я пишу «что ты решил», он пишет «что еще пока смотрю» , а сегодня молчание и никаких объяснений. Я решила тоже не звонить , не спрашивать , мое решение это отойти в сторону. Однако , не понимаю , в чем резон для него самого заниматься безответственной ерундой #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу Вы его любовница

Гость
#2

Мужик испугался серьезных отношений! Или он не свободный. Если вы нужны мужчине- никакие преграды и отговорки его не остановят.
А зачем вы к нему навязываетесь? Не пишите ему и не звоните, ни под какими предлогами. Посмотрите на это под другим углом, и вы увидите как вы ему нужны!
Если бы вы тогда не написали ему, по предлогом забытой книги, то роман бы ваш и не начался.
Если он вам все-таки напишет- что планы поменялись "командировка, работа-завал, кошка рожает, бабушка умирает...." Смело можете его слать на...все четыре стороны!

Гость
#3

Человек ветренный, передумал. Ничего не пишите ему .

Гость
#4

Не нужно лезть в голову другому человеку. Задавай вопросы себе. Меня это устраивает? Нет. Значит когда он вдруг объявится я ему скажу "извини, но наше общение закончено", причину объяснять не нужно, но если хочешь можно добавить "что необязательные мужчины и мужчины, что не держат своих слов тебя не интересуют"

#6

Что в вашем пониманий, безответственный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: