Гость
Статьи
Прошлое девушки. Была …

Прошлое девушки. Была очень «бурная молодсть»

Общаюсь с девушкой где то пол года. За это время сблизились, был интим. Но дать всему этому новый виток я пока не решаюсь, меня очень терзают сомнения. Узнал много про ее жизнь, про ее прошлое. Там была очень "бурная молодсть", как говорится, без преувелечений, ***, с*кс, алкоголь, и все в этом духе, без преувеличений. Выказывал свои опасения ей, что меня бескопоит это, на что получал ответ, что это все не важно, что я неправильно мыслю, что прошлое в прошлом и т.д. Но меня настораживает, что сама она отзывается о многом как о "забавном приключении", было и было. Настораживает, что я все еще замечаю эти самые признаки "бурной молодости" в настоящем, подробности раскрывать небуду. Суть вопроса, важно ли прошлое девушки ? Я думаю да, кто то скажет, как я уже читал в других темах тут, парень, да у тебя комплексы, тебе бы к доктору. А я не соглашусь. Если моя жизнь была скромнее, я не позволял себе каких то вещей, ссылаясь на то, что жизнь одна. Не вступал в интимную связь не находясь в отношениях или хотя бы не видя перспективы отношений, то это значит что у меня комплексы ? что мне нужно к доктору ? Прошлое неважно, если ты четко видишь, что ничего из того что было там, щас и в помине нет.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты myddddaakkk?

Гость
#2

ест ли бы у нее была бы бурная молодость..вы бы поняли по ее внешности уже..у вас было бы отторжение...неравный брак голубчик...вот по моему мужу видно что он урод маральный...мне просто очень захотелось окунуца в это все..попробовать...я думала он имеет властностб в городе..авторитет..них он не умеет...я видимо самая чистая девочка на этой планете...ибо уже давно бы влюбилась...но нету красивых мудиклв нету..

Гость
#3

Если тебя это так беспокоит, не парь ей мозги и расстанься. Она найдет себе того, кто не будет смотреть на прошлое. Если она тебе об этом спокойно рассказывает, то для нее это уже не имеет никакого значения. Молодец, что нагулялась в молодости, может теперь уже готова к семье и бегать не будет никуда. А вот вы, автор, однажды устанете от рутины и захотите погулять

Гость
#4
Гость

ест ли бы у нее была бы бурная молодость..вы бы поняли по ее внешности уже..у вас было бы отторжение...неравный брак голубчик...вот по моему мужу видно что он урод маральный...мне просто очень захотелось окунуца в это все..попробовать...я думала он имеет властностб в городе..авторитет..них он не умеет...я видимо самая чистая девочка на этой планете...ибо уже давно бы влюбилась...но нету красивых мудиклв нету..

есть только достаток....но и это обман..вечные кредиты...и бездумные покупки..получается секс на раз..но у меня дети...а мужик захочет еще..станет детей подкупать...дяд хороший...а они маленькие любопытный...они не могут сказать нюхай иди..со своей шоколадкой...сам сожри...бомжара...так что я еще лет 10ть буду как мать тереза...спасать немощных ***..а потом куплю себе стол из крассной вишни. А секс буду заменять красивым бельем..дразнить.. *** вам Павел Андреич..

#5

Это вброс очередной. Видно, язык - женский

Гость
#6
Гость

Если тебя это так беспокоит, не парь ей мозги и расстанься. Она найдет себе того, кто не будет смотреть на прошлое. Если она тебе об этом спокойно рассказывает, то для нее это уже не имеет никакого значения. Молодец, что нагулялась в молодости, может теперь уже готова к семье и бегать не будет никуда. А вот вы, автор, однажды устанете от рутины и захотите погулять

Ему можно, а ей нет.

Гость
#7

У петухов, у которых было много мужчин, конечно есть завесть по отношентю к девушке-а вдруг у нее мужчин было больше, чем у него. И даже ревность, что мужикам баба нравится больше, чем он.
Не так ли, автор?

#8

Зачем же ты на нее залез, если нитакуся?

#9

А что вас смущает, что до вас у нее была личная жизнь? А вы сами были ботаником зубрилой, который, над учебниками 24/7 сидел? Личной жизни не было? С девушками не встречались, в компании не выпивали, не?

Ладно бы, если она там эскорт услуги оказывала - другой разговор.

Гость
#10

Правильно настораживаетесь, вы не подходите друг другу внутренне, тогда и близкие душевные отношения невозможны. Близость духовная, возможна только с тем, с кем вы на одной волне, а секс с пустым человеком быстро надоест, а для вас она будет как пустой человек.

Гость
#11
Гость

Если тебя это так беспокоит, не парь ей мозги и расстанься. Она найдет себе того, кто не будет смотреть на прошлое. Если она тебе об этом спокойно рассказывает, то для нее это уже не имеет никакого значения. Молодец, что нагулялась в молодости, может теперь уже готова к семье и бегать не будет никуда. А вот вы, автор, однажды устанете от рутины и захотите погулять

Тоже раньше так думала, но это большая ошибка , не надо оправдывать аморальный образ жизни, за блуд вообще в церковь на причащение не пустят просто так. Только после раскаяния энергия человека чиститься, иначе до конца жизни других еще марает своим присутствием и опускает на свой уровень.

Катя З.
#12

Конечно прошлое имеет значение. Всё, что мы делаем создаёт привычку в той или иной степени. А ещё это отражение внутренней философии. Ленивые курицы-тусовщицы и про-фур-сетки будут говорить, что всё это в прошлом и не имеет значения, но по сути они просто оправдывают себя.

Гость
#13

Получше отставной шалапендры никого найти не можете? У неё не бурная молодость, а обычная аморальность - бл яд ская натура.

Гость
#14
Гость

Ему можно, а ей нет.

Это еще почему?

Гость
#15

"Прошлое неважно, если ты четко видишь, что ничего из того что было там, щас и в помине нет."
А вот это и тревожит. Нет никакой гарантии, что сейчас этого нет. Или в будущем не будет.

space echo
#16

Некоторым, просто необходимо пережить в молодости бурный опыт с последствиями, чтобы в будущем не повторять ошибок и не возвращаться к прошлому.

Гость
#17
Гость

Ему можно, а ей нет.

Не мне судить, кому что можно, что нельзя. Все можно в этом мире, на то и существуют определенные рамки, принципы, какие то нравственные ценности. Я четко понимаю за собой, что мне тоже можно, но я держу в этом плане определенную рамку. Ибо считаю, что такие вещи, бурная молодость, и т.д., не проходят бесследно ни для кого. Люди меняются, стираются границы дозволенности. И вообще, почитал я другие похожие темы на этом форуме, и ужаснулся. Нет такого термина, как блуд, есть - свободная(ый) девушка( мужчина), нет термина беспорядочные половые связи, есть термин - секс - просто развлечение. Полагаю, я слишком старомоден. Но все это похоже на передачу - в мире животных. Следование инстинктам и зовам тела, жажда наслаждения.

space echo
#18
space echo

Некоторым, просто необходимо пережить в молодости бурный опыт с последствиями, чтобы в будущем не повторять ошибок и не возвращаться к прошлому.

Постарайтесь понять ее отношение к прошлому, если как к негативному опыту и нежеланию повтора, то норм всё.

Гость
#19

тут многое зависит от самой девушки.
одна моя знакомая по молодости с нами 4 отрывалась одновременно, а сейчас муж, 2 детей и ни каких романов на стороне.
а другая знакомая рано вышла замуж и родила и сейчас уже 2 развода, за последние лет 10 уже 5 или 6 сожителей у неё было. все ни как не нагуляться или не может встретить того кто будет терпеть её

Гость
#20
Гость

Это еще почему?

Так устроен мир.

Гость
#21
Гость

Не мне судить, кому что можно, что нельзя. Все можно в этом мире, на то и существуют определенные рамки, принципы, какие то нравственные ценности. Я четко понимаю за собой, что мне тоже можно, но я держу в этом плане определенную рамку. Ибо считаю, что такие вещи, бурная молодость, и т.д., не проходят бесследно ни для кого. Люди меняются, стираются границы дозволенности. И вообще, почитал я другие похожие темы на этом форуме, и ужаснулся. Нет такого термина, как блуд, есть - свободная(ый) девушка( мужчина), нет термина беспорядочные половые связи, есть термин - секс - просто развлечение. Полагаю, я слишком старомоден. Но все это похоже на передачу - в мире животных. Следование инстинктам и зовам тела, жажда наслаждения.

И что ты от нее теперь хочешь?
Куда она теперь спрячет свое прошлое? Как она от него отделается?
Да и зачем ей это?
Чтоб тебе было легче что ли?
Может тебе искать другую себе, которая будет разделять с тобой твои мысли?

Гость
#22

я когда переехала учиться жила в общаге и наблюдала интересную картину:
ВСЕ нитакуси из других городов, которым в школах всё запрещали устраивали такоооооое...ну просто страшно было смотреть. И оргии хрен пойми с кем, и наркотики и прочее

а я нагулялась в школе и в универе уже мне было интереснее учиться и зарабатывать. Вот и делайте выводы

желание то никуда не денется, и лучше его удовлетворить, чтобы во взрослой жизни уже не возникало. Только тогда нормальная семья получится

Гость
#23

Отрахай ее хорошенько и бросай. Не нудеа такая.

Гость
#24
Valeri

А что вас смущает, что до вас у нее была личная жизнь? А вы сами были ботаником зубрилой, который, над учебниками 24/7 сидел? Личной жизни не было? С девушками не встречались, в компании не выпивали, не?

Ладно бы, если она там эскорт услуги оказывала - другой разговор.

Личная жизнь бывает разной. Можно быть свободной девушкой, парнем. Заниматся сексом для развлечения с кем захочется и когда захочется. А можно было, например, иметь там 4,8, да даже 15 девушек, парней с которыми ты был(а) в отношениях, но просто не сложилось. Вы, мадам, слишком много загоняете в термин, личная жизнь. Ну каждому свое

Гость
#25

Дааа... Ну что сказать. Хорошиим мужикам всегда шлюхандры достаются. Он весь такой домашний, а она гуляет, когда семейная жизнь надоест. И для неë это так же будет просто "очередное забавное приключение".

Гость
#25
Гость

тут многое зависит от самой девушки.
одна моя знакомая по молодости с нами 4 отрывалась одновременно, а сейчас муж, 2 детей и ни каких романов на стороне.
а другая знакомая рано вышла замуж и родила и сейчас уже 2 развода, за последние лет 10 уже 5 или 6 сожителей у неё было. все ни как не нагуляться или не может встретить того кто будет терпеть её

Я понимаю с 2... ну бывает с 3... просто больше нет отверстий...куда 4 совал то?

#27
Гость

Личная жизнь бывает разной. Можно быть свободной девушкой, парнем. Заниматся сексом для развлечения с кем захочется и когда захочется. А можно было, например, иметь там 4,8, да даже 15 девушек, парней с которыми ты был(а) в отношениях, но просто не сложилось. Вы, мадам, слишком много загоняете в термин, личная жизнь. Ну каждому свое

"слишком загоняйте".. вам кажется, это вы так изложили свою мысль, будто вас смущает то, что, в принципе, у девушки личная жизнь была.
А что касается количество половых партнёров.. она сама рассказала?

Гость
#28

Так не нравится, не устраивает, коробит- не епите мозги и идите дальше. А то будете потом как Гамлет тут годами стенать.

Гость
#29
Гость

я когда переехала учиться жила в общаге и наблюдала интересную картину:
ВСЕ нитакуси из других городов, которым в школах всё запрещали устраивали такоооооое...ну просто страшно было смотреть. И оргии хрен пойми с кем, и наркотики и прочее

а я нагулялась в школе и в универе уже мне было интереснее учиться и зарабатывать. Вот и делайте выводы

желание то никуда не денется, и лучше его удовлетворить, чтобы во взрослой жизни уже не возникало. Только тогда нормальная семья получится

И вы по своему правы. Вообще я считаю, все этого вопрос, слишком моральный и нравственный. Я сам вот из таких вот типа нитакусь, которому многое запрещали. Но я щас вырос, и я пересмотрел эту всю ситуацию. И у меня никогда желания не возникало из за ограничений в последущем устраивать черти что, оргии, свингер вечеринки. Желание, оно никуда не девается, понимаете ? Его можно только обуздать, пресыщения не бывает, наши потребности только растут, они безграничны

#30

Плохо что она бухает, это очень плохая предрасположенность, больше беспокоится не о чем.

Гость
#31
Гость

Я понимаю с 2... ну бывает с 3... просто больше нет отверстий...куда 4 совал то?

по двое одновременно

Гость
#32
Гость

Так не нравится, не устраивает, коробит- не епите мозги и идите дальше. А то будете потом как Гамлет тут годами стенать.

😀 Вы не понимаете, я хочу разобратся, стенать я тут не собираюсть, тут и до меня десятки похожих тем всплывали, которые я почитал и почерпнул что то для себя.

Гость
#33
Гость

И вы по своему правы. Вообще я считаю, все этого вопрос, слишком моральный и нравственный. Я сам вот из таких вот типа нитакусь, которому многое запрещали. Но я щас вырос, и я пересмотрел эту всю ситуацию. И у меня никогда желания не возникало из за ограничений в последущем устраивать черти что, оргии, свингер вечеринки. Желание, оно никуда не девается, понимаете ? Его можно только обуздать, пресыщения не бывает, наши потребности только растут, они безграничны

"Желание, оно никуда не девается, понимаете ? Его можно только обуздать, пресыщения не бывает, наши потребности только растут, они безграничны".
Да ладно? Может Вы таки ненаепались просто?
Может Вам просто по бабам поскакать пару лет, ну для удовлетворения желаний, чтобы потом жене рога до небес в беременность/декрете, когда оан Ваши желания от и до выполнять не сможет не наставить.

Гость
#34

Ну то есть автор хочет сказать, что у него в молодости не было секса и алкоголя? И кто-то ему поверит?

#35
Гость

Ну то есть автор хочет сказать, что у него в молодости не было секса и алкоголя? И кто-то ему поверит?

Ну почему же, у меня например не было.

Гость
#36
Гость

тут многое зависит от самой девушки.
одна моя знакомая по молодости с нами 4 отрывалась одновременно, а сейчас муж, 2 детей и ни каких романов на стороне.
а другая знакомая рано вышла замуж и родила и сейчас уже 2 развода, за последние лет 10 уже 5 или 6 сожителей у неё было. все ни как не нагуляться или не может встретить того кто будет терпеть её

Просто второй женщине из вашей истории не везет, не может найти мужчину, которому она нужна. А то , что она "пережила"с 6 -ю мужчинами может говорить о попытках выстроить отношения...что касательно первой из вашей истории, не верю что люди могут ТАК меняться. Если вы не знаете-это не значит, что измен нет

Гость
#37

Она любит ЖМЖ и делать партнёру ануслинг? Сосет яйца?

Гость
#38
Гость

Ну то есть автор хочет сказать, что у него в молодости не было секса и алкоголя? И кто-то ему поверит?

Вы не правы. Есть такие. И мужчины и женщины. Я тоже не таскалась по клубам, не напивалась до отключки, в чужих постелях не просыпалась и вообще по мужикам не скакала. Это для меня был ужас ужасный. И что в молодости такая была, что с возрастом. Этого не было.

Гость
#39
Valeri

"слишком загоняйте".. вам кажется, это вы так изложили свою мысль, будто вас смущает то, что, в принципе, у девушки личная жизнь была.
А что касается количество половых партнёров.. она сама рассказала?

Меня не смущает наличие личной жизни. Меня смущает наличие будто какой то аморальной личной жизни. Вы не считаете, что разгульное поведение, случайные половые связи на "вписках" для развлечения, похождит на жизнь не личную, а публичную ? Что то она сама сказала, что то я узнал от ее друзей, подруг

Гость
#40

Автор, ты такой нудный. Девушке этой дай почитать свое нытье. Пусть сделает выводы. Потом ты найдешь себе клушу домашнюю. Только вот не факт, что она не загуляет, хехе. Все мои знакомые, кто не оторвался по полной в молодости, отрывались после 35 лет.

Гость
#41

Молодым жить очень сложно, в кино, музыке, показывают вседозвол, секс и т.д, нет нравственных ориентиров. Когда неокрепшие мозги у девченок их легко использовать, поэтому важно воспитание, либо человек учится через свои ошибки. У самой в окружении много девченок через это прошли, потом опомнились, нашли единственного и выскочили замуж, родили детей. Ну и конечно же жалеют, что были такими, сейчас очень верные жены и хорошие матери

Гость
#42
Гость

Ну то есть автор хочет сказать, что у него в молодости не было секса и алкоголя? И кто-то ему поверит?

Да мало ли что у него было, тебя-то это не касается, девка порченая.

Гость
#43
Гость

Автор, ты такой нудный. Девушке этой дай почитать свое нытье. Пусть сделает выводы. Потом ты найдешь себе клушу домашнюю. Только вот не факт, что она не загуляет, хехе. Все мои знакомые, кто не оторвался по полной в молодости, отрывались после 35 лет.

Ваше мнение. Если нудно, так не читайте, найдите себе более интересную тему. Все люди разные. А вы слишком категоричны. Я себя не могу представить после 35 лет, что мне срывает крышу, и я каждый уикенд по свингер вечеринкам да по впискам. По полной оторватся в молодости, вы из таких ? Я никого не осуждаю ни за что, но считаю, что все в нашей жизни имеет и должно иметь последствия. За оторватся по полной в молодости будет потом расплачиватся если не сам человек, то его близкий, кто выберет его в качестве спутника.

Гость
#44
Гость

Автор, ты такой нудный. Девушке этой дай почитать свое нытье. Пусть сделает выводы. Потом ты найдешь себе клушу домашнюю. Только вот не факт, что она не загуляет, хехе. Все мои знакомые, кто не оторвался по полной в молодости, отрывались после 35 лет.

Все дoлбoeбы так отшучиваются, но менее ущербными вы от того не становитесь.

Гость
#46
Гость

Ваше мнение. Если нудно, так не читайте, найдите себе более интересную тему. Все люди разные. А вы слишком категоричны. Я себя не могу представить после 35 лет, что мне срывает крышу, и я каждый уикенд по свингер вечеринкам да по впискам. По полной оторватся в молодости, вы из таких ? Я никого не осуждаю ни за что, но считаю, что все в нашей жизни имеет и должно иметь последствия. За оторватся по полной в молодости будет потом расплачиватся если не сам человек, то его близкий, кто выберет его в качестве спутника.

Так к чему эта тема вообще?
Ну не нравится ее прошлое, чего ты в нее вцепился?
И вообще зачем изначально с такой стал встречаться?
Или больше на тебя никто из девушек не клюнул?
Если так, то чего тогда пытаешься выбирать?
Сиди рядом с ней и помалкивай, пока и она от тебя не свалила.

Гость
#47
CYBORG_78

Ну почему же, у меня например не было.

Вот потому Вы и другие Мужчины и сидите на ву Мане. Всему свое время должно быть. "Время разбрасывать камни и собирать их. "

#48
Гость

Вот потому Вы и другие Мужчины и сидите на ву Мане. Всему свое время должно быть. "Время разбрасывать камни и собирать их. "

Вы думаете я в молодости не приставал к девушкам ? Ещё как приставал, правда безрезультатно.

Гость
#49
Гость

Молодым жить очень сложно, в кино, музыке, показывают вседозвол, секс и т.д, нет нравственных ориентиров. Когда неокрепшие мозги у девченок их легко использовать, поэтому важно воспитание, либо человек учится через свои ошибки. У самой в окружении много девченок через это прошли, потом опомнились, нашли единственного и выскочили замуж, родили детей. Ну и конечно же жалеют, что были такими, сейчас очень верные жены и хорошие матери

" и та, которую имела вся округа,
не успевая вынимать.
была прилежная супруга
и добродетельная мать..."

Гость
#50
Гость

И вы по своему правы. Вообще я считаю, все этого вопрос, слишком моральный и нравственный. Я сам вот из таких вот типа нитакусь, которому многое запрещали. Но я щас вырос, и я пересмотрел эту всю ситуацию. И у меня никогда желания не возникало из за ограничений в последущем устраивать черти что, оргии, свингер вечеринки. Желание, оно никуда не девается, понимаете ? Его можно только обуздать, пресыщения не бывает, наши потребности только растут, они безграничны

вот как раз желание можно удовлетворить и жить дальше без него

Гость
#51
Гость

Автор, ты такой нудный. Девушке этой дай почитать свое нытье. Пусть сделает выводы. Потом ты найдешь себе клушу домашнюю. Только вот не факт, что она не загуляет, хехе. Все мои знакомые, кто не оторвался по полной в молодости, отрывались после 35 лет.

вот я об этом как раз и писала. лучше уж по молодости начудить, успокоиться и строить семью, чем всю жизнь ходить и думать "а вдрууууг у того *** волшебный? попробовать бы..."

а девушка автора уже в курсе, что ни у кого не волшебный