Гость
Статьи
Замужняя любовница …

Замужняя любовница выносит мозг

Сошлись на страстном сексе, вместе классно, но оба не свободны, договорились на свободные отношения. Всё круто, но постепенно начался вынос мозга, чем дальше тем больше. Всё, алис капут? На сколько я понимаю вас милых женщин, если начали выносить мозг по ревности и недостатку внимания, вас надо бросать или замуж звать, иначе это всё будет усугубляться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовница любит деньги....жена любит мужа...вот и разница...не думаю,что увас прям в конце месяца,когда у любовницы закончились общественные деньги...*** не чувствует...как ее задобрить и под одеяло залезть. Что вы гоните..мужики..

Гость
#2

Дык она уже замужем..

Тычков Николай(коуч)
#3

Алиске вопрос твой задал, даже она не хочет обсуждать эту тему😄
Ты душный?😄

Гость
#4

Скажите, что у вас начались денежные проблемы, перехочет мужа менять. А то и вовсе попросите денег в долг без расписки, сама бросит.

space echo
#5

Повод для выноса какой?

Гость
#6

Ты сам эту кашу заварил- тебе и расхлебывать! А теперь в кусты? Поимел бабенку, запал прошел, страсть угасла, теперь она хочет нормальных отношений, может привыкла, может полюбила....
Живи с женой и не выдумывай, пока твоя жена не начала выносить мозг своему женатому любовнику! Ты хоть жену уважаешь? Те кто налево ходят- для меня в принципе не существуют, это низко и мерзко!

Гость
#7

для женщины секс это заявление прав на мужчину, она тебя уже своим мужем считает, к которому она уйдет от своего, потому с тобой ей офигенно и куча эмоций. у мужчин это просто физиология, женщина привязывается эмоционально. и только очень малый процент женщин умеет не смешивать компот и мух.

Гость
#9
Гость

для женщины секс это заявление прав на мужчину, она тебя уже своим мужем считает, к которому она уйдет от своего, потому с тобой ей офигенно и куча эмоций. у мужчин это просто физиология, женщина привязывается эмоционально. и только очень малый процент женщин умеет не смешивать компот и мух.

Фиговое что сказать, прибётся тогда рвать с ней. Вот только недавно мне на ухо шептала что как она мужа ненавидит и спрашивала что у меня с женой.

Гость
#10

Только бросать! Никаких замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: