Гость
Статьи
Вы не брезгуете …

Вы не брезгуете целоваться с мужчиной?

Вам нравится целоваться с мужчиной, с языком?)
Это же отвратительно, там такой запах, эти слюни, зубы...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший запах,хорошие слюни..мягкий язык..но страшно..вдруг у него зубов нету..знаете сейчас модно...вставлять филлеры или как там их называют..уж лучше пусть кривые но свои...а то и член резиновый могут подсунуть...чего сейчас только нету..

Тычков Николай(коуч)
#2

Никогда не целовался с мужчинами. Тем паче с языком😀 Мне даже без языка-то с ними противно.
Люблю целоваться с женщинами😀

Гость
#3

а прикинь он еще свой шланг сует куда то беее, не мытый волосатый, еще и кривой бывает...бррр аж передернуло

#4

да мужики вааще все мерзкие. все до одного😄😄

Гость
#5
Гость

а прикинь он еще свой шланг сует куда то беее, не мытый волосатый, еще и кривой бывает...бррр аж передернуло

Да, вот девки терпят-то!
Но уважающая себя женщина, пока не убедится, что мужик её помылся ,к себе не пустит

Гость
#6

это от жары сегодня у всех мозги набекрень? что ни тема...

Гость
#7
Гость

а прикинь он еще свой шланг сует куда то беее, не мытый волосатый, еще и кривой бывает...бррр аж передернуло

На дроч сайтах у всех гладенько выбрито. А что, в реальности они волосню свою не сбривают?

Гость
#8

Брезгую, ежели он курящий. У курящих воняет изо рта, как из помойки, это ужасно. А просто слюни и язык мне не мешают. Хотя один раз у меня был мужчина, у которого при поцелуях начиналось усиленное слюнотечение. Настолько, что он ходил на свидания с платком или салфетками и постоянно утирался, это было очень смешно.

мария
#9

целовалась только с девушкой, заметила, что девушки более гигиеничные в этом плане
мужчины некоторые зубы не чистят ,фу

Гость
#10

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Марина
#11

А еще как представлю, что мужик чьи-то члены в рот брал. Или не все мужики это делают?

#12
Марина

А еще как представлю, что мужик чьи-то члены в рот брал. Или не все мужики это делают?

в смысле не все?😄😄

Гость
#13
Гость

это от жары сегодня у всех мозги набекрень? что ни тема...

Это их обычное состояние.

#14

Людям нравится целоваться с Вами, с языком?)
Это же отвратительно, там такой запах, эти слюни, зубы...

Гость
#15
Кусь за ушко

Людям нравится целоваться с Вами, с языком?)
Это же отвратительно, там такой запах, эти слюни, зубы...

Обмен слюнями это отвратительно в любую сторону
Я очень брезгливая

Гость
#16

может вы ***?

Гость
#17

Вообще такие мерзости свойственны необразованным мужичкам, которые кина американского насмотрелись. Они ещё верят, что можно пенетрировать языком влагалище до оргазма, использовать его как член. Ну и *** для них только мужчины пассивы, а не активы и не ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: