Гость
Статьи
А что если он …

А что если он встречается со мной только потому что я единственная кто его не послала?

Как поступить? Начала встречаться с парнем 29 лет. Мне 22. Он с первого свидания показался мне робким. Но он мне понравился. Умеет ухаживать, осыпает комплиментами. Недавно он рассказал, что у него никогда не было девушки. Я теперь не знаю что делать. А что если он встречается со мной только потому что я единственная кто его не послала?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

Нет, просто ему хочется девичьего тепла, а ты его не послала первой, и он должен по идее стараться, чтобы наконец разделить себя и свою обыденную жизнь с человеком, который им не принебрёг. Но если он начнёт проявлять ленность и "привыкнет" к вам рядом, то шлите лесом. У людей с проблемами в личной жизни часто и с самооценкой порядок отсутствует, и потому любой успех для них вроде и награда, но относиться к ней бережно они не все обучены.

Гость
#2

и дальше что? обычно парни с такими и заводят отношения, потмоу что остальные просто посылают. Ты думаешь что парень влюбился и и только тогда будет знакомится? нет. такого в жизни не бывает. есть симпатия тогда подходят знакомится, кто то посылает, а кто то нет, вот кто не послал с тем и встречаются

Гость
#3

у вас были парни которых вы отшивали?..))))..они ведь нашли себе подруг..верно?..и много всяких разных я уверенна...чего вы своего гнобите...?..в таком возраст многие бояца секса..а потом такие..-мне с тобой не понравилось солнышко...быстро,скучно,и никаких ласк...не таскайся за мной..второго раза не будет...я вас уверяю скоро ваш скромняга станет рассказывать как за ним толпами бегали дамы ...секс секс секс.

Гость
#4

ну дык устрой ему испытание

Катя З.
#5

Ну это по меньшей мере странно. Если был бы ценный парень, нашлось бы как минимум несколько девушек средней привлекательности, кто ему подставился бы, когда ему ещё было лет 17, как это обычно происходит у нормальных парней.

Я была бы осторожна с таким. Если гормоны его не двигали к совокуплению со времён пубертатного периода - 15 лет, значит слабоваты гормончики, а значит высокая вероятность бесплодия, сниженной фертильности да и размерчик с либидо скорее всего не алё.

Гость
#6
Гость

и дальше что? обычно парни с такими и заводят отношения, потмоу что остальные просто посылают. Ты думаешь что парень влюбился и и только тогда будет знакомится? нет. такого в жизни не бывает. есть симпатия тогда подходят знакомится, кто то посылает, а кто то нет, вот кто не послал с тем и встречаются

ну так прибился к бабе - теперь ее удерживай подарками и романтикой

Гость
#7

Да, бросай его, ищи того, у кого до вас было 20 девушек, но потом не ной тут,что ты не первая. Б... тетки, на вас не угодишь. Д.ура

Гость
#8
Гость

ну так прибился к бабе - теперь ее удерживай подарками и романтикой

если бы сам не захотел то не прибился бы. это у бабу какие то загоны просто идут. вот подойдет к ней парень на остановке знакомится, а она потом вот может он со мной познакомился потому что другие его отшили. ну бред ведь в голове

Гость
#9

Я бы спросила, почему у него было девушки? Вот прямо бы и спросила. И далее отталкивалась бы от его ответа. И однозначно БЕГИТЕ, если парень ответит нечто вроде «все девушки такие-сякие (не очень хорошие), всем нужно было только одно (причём не важно, что именно он назовёт), все его не понимали, но ты не такая». Придёт время, когда человек подобных взглядов и в вас разочаруется, и вы пополните ряды «таких как все».
В любом случае, я бы не постеснялась и задала этот вопрос, реакция и ответ парня могли бы многое прояснить.

Гость
#10

Нормальные мужчины, если их ранее неоднократно посылали женщины, по идее вообще не должны встречаться с женщинами. Не к лицу получается - они Вас дер@мом поливают, а мы к ним липни?!

Катя З.
#11
Гость

Нормальные мужчины, если их ранее неоднократно посылали женщины, по идее вообще не должны встречаться с женщинами. Не к лицу получается - они Вас дер@мом поливают, а мы к ним липни?!

да тут такое дело, одна пошлёт, а другая на чай пригласит

Гость
#14

и из за этого вы хотите его бросить ?

Гость
#16
Катя З.

Ну это по меньшей мере странно. Если был бы ценный парень, нашлось бы как минимум несколько девушек средней привлекательности, кто ему подставился бы, когда ему ещё было лет 17, как это обычно происходит у нормальных парней.

Я была бы осторожна с таким. Если гормоны его не двигали к совокуплению со времён пубертатного периода - 15 лет, значит слабоваты гормончики, а значит высокая вероятность бесплодия, сниженной фертильности да и размерчик с либидо скорее всего не алё.

Прям похоронили парня)). Моя знакомая познакомилась с парнем, ему было 28. Девственник. Симпатичный парень, адекватный. Ну вот вышло так. И если что, всё с ним там нормально было, она не жаловалась и несколько лет провстречались с ним

Лиза Орл.
#17
Гость

Прям похоронили парня)). Моя знакомая познакомилась с парнем, ему было 28. Девственник. Симпатичный парень, адекватный. Ну вот вышло так. И если что, всё с ним там нормально было, она не жаловалась и несколько лет провстречались с ним

Несколько лет провстречались, но ни семьи, ни детей не вышло? Такое себе "нормально".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: